[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Пирамида Гапонова-блок 3х.ф.тр. Генератор мех. энергии - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ]
Post:#415397 Date:09.04.2013 (16:26) ...
Пирамида Гапонова- это генератор механической энергии. Состоящей из 3х фазных птрансформаторах. Начнем его исследования по порядку и не спеша. Только эксперименты - только факты. Только тогда мы сможем доказать Миру - что мы правы!
shkaf | Post: 416958 - Date: 29.04.13(00:34)
А без батарейки можно тянуть состав с углем ??
Я думаю что можно, и даже приведу правдивый пример.
Подкидывай уголек в топку паравоза и потянешь состав.
а ТЫ СМОЖЕШЬ ПРИВЕСТИ ПРАВДИВЫЙ ПРИМЕР как от батарейки тянуть состав с углем?
Или можно только напечатать что можно ??
А угля холодной зимой замерзающие люди в домах так и не дождутся...машинист батарейку потерял.:)

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
Anatoly5 | Post: 416959 - Date: 29.04.13(01:26)
На Международном симпозиуме в г.Москве,2001г. я заявил,что передача энергии без проводов стала не актуальной, так,как мы сегодня можем в любой точке планеты извлекать энергию,как механическую,так и электрическую! Информацию я дал! А дальше - это дело общества,ну если хотите кидать уголь в топку - кидайте!Вам этого никто не запрещает!

Anatoly5 | Post: 416965 - Date: 29.04.13(04:08)
Можно вспомнить и Петрозаводск,кргда небольшое НЛО тащило за собой железнодорожный состав с отключенным электро приводом!

shkaf | Post: 416969 - Date: 29.04.13(06:10)
Anatoly5 Пост: 416959 От 29.Apr.2013 (02:26)
если хотите кидать уголь в топку - кидайте!Вам этого никто не запрещает!


А кто тебе сказал что НЛО от одной батарейки работают ??
Ну и тебе никто не запрещает, лови НЛО и запрегай в него поезда..Владивосток-москва и все остальные.
Это сколько нужно НЛО поймать ??
А согласятся ли НЛО поезда по всей россее матушке таскать ??


_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 03.05.13(01:31) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 417768 - Date: 09.05.13(06:25)
Это просто. Сама пирамида - это и есть генератор механической энергии! Если на вход мы подаем 1вт эл.энергии,то на выходе мы можем получить 10квт (механической)энергии - в чем и парадокс!

texnik | Post: 417771 - Date: 09.05.13(07:39)
Anatoly5 Пост: 417768 От 09.May.2013 (07:25)
Это просто. Сама пирамида - это и есть генератор механической энергии! Если на вход мы подаем 1вт эл.энергии,то на выходе мы можем получить 10квт (механической)энергии - в чем и парадокс!
Анатоли,а ты практически проверял твою теорию, ато так и я изобрел скатерть-самобранку. Могу прислать чертежи

Anatoly5 | Post: 417774 - Date: 09.05.13(08:32)
Конечно я изготавливал и проверял. Часть 3х.ф.тр. я оставил на симпозиуме,после показанных экспериментов. Все просто: На выходе много катушек,где эл. мощность тоже равна 1вт. А вот механическая увеличивается,где она = произведению индуктивности на квадрат силы тока,деленное на два!

shkaf | Post: 417780 - Date: 09.05.13(12:11)
Это все болтовня!!
От ученых нужно чтоб они своими ОТКРЫТИЯМИ качественно улучшали жизнь т е двигали технический прогрес.

А красиво расказы расказывать это совсем из другой облости, из фантастической литературы.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 09.05.13(12:46) - Anatoly5
texnik | Post: 417783 - Date: 09.05.13(13:33)
Anatoly5 Пост: 417774 От 09.May.2013 (09:32)
Конечно я изготавливал и проверял. Часть 3х.ф.тр. я оставил на симпозиуме,после показанных экспериментов. Все просто: На выходе много катушек,где эл. мощность тоже равна 1вт. А вот механическая увеличивается,где она = произведению индуктивности на квадрат силы тока,деленное на два!
Анатоли, ты упрямо вцепился к этой формуле и не понимаеш от чего зависит этот ток в индуктивности. Ты увеличиваеш индуктивность, а ток падает, чтобы получить тоже самую мощность, надо увеличить напряжение и вот тут все чудеса заканчивается. Не надо забивать что ТОК без разности потенцялов не течёт.

- Правка 09.05.13(13:37) - texnik
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Пирамида Гапонова-блок 3х.ф.тр. Генератор мех. энергии - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт