[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - !!! Я админ. Мне нужна помощь!!! - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
Post:#415728 Date:13.04.2013 (19:27) ...
Здравствуйте.
Только что мою маму по скорой забрали в реанимацию. Я только что оттуда.
Гипертония с инсультом, похоже.. Или что похуже, пока не ясно.
Родных у меня в городе нет никого. Так что все проблемы с больницей и уходом и прочим ложаться на меня.
И еще. Мне понадобятся деньги. Кто сколько сможет.
Мне тут медсестра уже написала кучу всего, что надо отвезти плюс там им сколько-то надо. Я пока еще не в курсе.
Дайте кто сколько сможет. Никогда я ни у кого ничего не просил, но сейчас совсем хреново..
Яндекс.деньги 4100135735990
Вебмани 485271528153
R483459292080
Z118427214824
U212264723033
missioner | Post: 416800 - Date: 27.04.13(06:24)
endorfin Пост: 416796 От 27.Apr.2013 (06:22)
....обрати внимание на диету по Шевченко ,водка с маслом.
Это против рака...

endorfin | Post: 416810 - Date: 27.04.13(08:30)
этот метод от многих болячек спасает

missioner | Post: 416811 - Date: 27.04.13(08:53)
Ну тогда за полчаса до еды .Тридцать грамм водки двадцать грамм масла. Всё смешать и выпить

- Правка 27.04.13(13:04) - missioner
loiki | Post: 416819 - Date: 27.04.13(11:25)
А натуральный мед не поможет?
Я брал вот у этого товарища, прямо с пасеки в деревне рязанской области.
[ссылка] [ссылка] Душистый, ароматный - вобщем первоклассный продукт!
Совсем не то унылое нечто, что нам впаривают под видом меда в магазинах.

Заказывал литр на пробу, счас буду еще 6 литров брать

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 27.04.13(16:38) - loiki
dedivan | Post: 416850 - Date: 28.04.13(02:32)
admin.skif.biz Пост: 416612 От 25.Apr.2013 (13:48)
Аспирин
Клопидогель
Мексидол
.....

Алексей, если будешь делать так как они прописали- инсульт залечите,
но кончится это инфарктом.
Именно так они мою матушку угробили.
Если хочешь что то изменить- смотри вот тут, вникай.

[ссылка] еще там же дальше про печень и прочее.

_________________
я плохого не посоветую
FEME | Post: 416870 - Date: 28.04.13(10:02)
Вот эти лекции тоже, нужно посмотреть в обязательном порядке.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
mikle10 | Post: 416922 - Date: 28.04.13(15:48)
Админ инсульты разные бывают. Какой был?
ТО что по медикаментозному идет, это ишемический.
Судя по другим сообщениям отягощен еще и сахарным диабетом....

В принципе если схему будете соблюдать, как и диету то все будет нормально.
Тут другая проблема, какой участок мозга поражен?

Самое главное что бы, пациент хотел сам выздороветь.

да.. поменьше слушай тут советчиков, пока лучшие советы это предписания врача.
Областная, на 9-ке в этом очень неплохо разбирается... там наблюдаться надо, людей реально на ноги ставят. Там комплекс реабилитации очень неплохой.

с профилактикой уже опоздали.

Крепись Админ.... победа возможна, но стоит она будет много пота и нервов.

- Правка 28.04.13(15:49) - mikle10
admin | Post: 416923 - Date: 28.04.13(16:27)
mikle10 Пост: 416922 От 28.Apr.2013 (16:48)
Админ инсульты разные бывают. Какой был?
ТО что по медикаментозному идет, это ишемический.
Судя по другим сообщениям отягощен еще и сахарным диабетом....

Из выписки.
ЦВБ. ПОвторное НМК - ишемический инсульт (атеротромботический подтип) в правой лобной доле и стволе головного мозга (от 13.04.2013 г.) с грубым левосторонним гемипарезом, левосторонней гемигипестезией, дизартрией. Последствия перенесенного НМК в ПСМА в 2010 г. (по анамнезу). Церебральный атеросклероз. Гипертоническая болезнь III, риск ССО4, ИБС. Карбиосклероз атеросклеротический. ХСН IIA. ФК III. Сахарный диабт, тип 2, впервые выявленный, субкомпенсация.

_________________
... я тут Главврач
Jeka343 | Post: 416952 - Date: 28.04.13(21:43)
Крепись Админ.... победа возможна, но стоит она будет много пота и нервов.


Извиняюсь за ранее.. яб особых надежд на выздоровление не возлагал.
Инсульт - штука такая, что в российских условиях не лечится. Первые быстрые действия врачей, конечно приносят свой результат, но как показывает практика, время официальной диагностики инульта в наших больницах, время оформления больного, время когда распределённый лечащий врач придёт на работу, выпьет чашечку кофе..... короче поздно это всё.. Самое эффективное лечение инсульта - в не более чем первые 2-4 часа, после кровозлияния. Дальше - это уже поздно. Мой отец чуть более года назад ухватил инсульт, была полностью парализованна одна сторона, когда его забирала скорая, он еще сам стоял в лифте, и сам держал бутылочку от капельницы с лекарством. Далее оформление в больнице, дыхните в трубочку (хотя однозначно видно, что человек трезв).. Потом МРТ, очереди, дежурный врач пьёт кофе.. и т.д. - а время идет.. Кровь от разрыва сосуда начинает запекаться в мозгу. начинает блокировать связи участков мозга...

Точь-в-точь такая же ситуация была и со мной 5 лет назад, когда мне пробили голову бейсбольной битой.. Один в один. только я еще стоял в очереди на операцию, варачи матерились, что скальпели тупые, стоял в очереди к окулисту, ибо ослеп на один глаз совсем, другой еле видел.. и положили в 8-и коечную палату полную клопов, просто отдыхать после зашивки.
Скорая была взвана в 18 вечера.. Пока прошел всё оформление в больнице был уже 1 час ночи. В 11 утра пришел лечаший врач - сказал сотрясение мозга. Я просил его оставить анамнез с МРТ и рентгенами. Изучаю и то и другое, одним еле видящим глазом и понимаю, что это вовсе не сотрясение, а в самом лучшем случае ушиб головного мозга, с переломом черепа и кровоизлиянием... ищу лечащего врача - никто не знает где он.. Иду к зав отделением, с прозбой посмотреть снимки и прочитать заключение МРТ. Он отказывается, обещает найти лечащего врача. Лечащего врача нет более 2-х часов. Время уже прошло 20 часов с момента травмы, а лечения небыло никакого, кроме капельницы магнезии (((
Звоню, жалуюсь папе, объясняю ситуацию.. (он когда-то был значимым в городе человеком.. много подвязок). Через пол часа приходит другой лечащий врач и переводит меня в другую 4-х местную палату без клопов, в которой, кроме меня нет ни одного постояльца. Ставит совсем другой диагноз (в 8 строчек), и через час мне уже ставят капельницы с настоящим лечением. Но их нужно было ставить 24 часа назад!!!
Потом в больнице ко мне стали относится по другому. Но всё равно - распиздяй на распиздее.. Я первые 3 дня контроллировал всё по анамнезу. Высказывал и медсёстрам и лечащему врачу, чего в их лечении не соответствует тому, что написанно в анамнезе другими врачами (лечили в 3-х отделениях). После этого зав отделением распорядился медсёстрам анамнез мне на руки не отдавать, а ходить вместе со мной в другие отделения и передавать его лечащему врачу. Ожидать меня, забирать у врача анамнез и обратно по длинным корридорам больницы. А про график температуры я уже писал выше..
Как потом выяснилось, это палата для блатных ИЛИ денежных больных. Медсёстры даже постельное бельё не спутывают с другими палатами.. Тут днями на реабилитацию приходили блатные чисто прокапаться курсом капельницами и массажист к ним ходил. На 2-3 часа в день под них держалось койкоместо. Один в аварию попал, другой просто помогал машину вытолкнуть... но от них, да и от других реабилитациозников я из первых уст узнал, что то как оно есть, через месяц после травмы (инсульта) - так оно и останется.. Вернее со временем будет НЕБОЛЬШОЕ улучшение (это когда здоровые участки мозга, берут на себя функции нетрудоспособных).. Но придётся заново учиться..

к чему такой длинный пост?.. может в оправдание, того что щас скажу..
Когда я потерял полностью зрение на один глаз, а второй еле видел, меня обнадёживли все - и лечащий врач и родственники с примерами, и все узкие специалисты, у которых я лечился в этой больнице. И после выписки еще пол года реабилитации у всяких шарлотанов врачей (окулистов, иглотерапевтов, массажистов, мануальных, и многое, многое другое).. На самом деле один глаз видит, но с небольшими выпадениениями полей зрения, второй видит с большими выпадениями.. так было спустя месяц после травмы. Вернее итого за 5 лет может прибавилось 15% полей зрения.

Всего одна врач окулист из самой первой болницы - четко и в лицо сказала. Один глаз восстоновится почти до 100%, а второй уже никогда не будет видеть на 100.. в лучшем случае 20% полей зрения..

спустя год я понял, что это была единственная врач, которая меня не обманывала.. Было намеренение только ей хоть коробку хороших конфет подарить.. но к сожалению, всё или дорога мимо, или денег нет..



п.с.: а реабилитация работает. я раз в полгода принимаю некоторые препараты курсами. Эти блатные, что со мной в палате лежали, более серьёзно подходят к вопросу, но я не имею их возможностей.. Реабилитация - не подоразумевает под собой выздоровление или видимое улучшение. Она подоразумевает только, чтоб не было хуже. Ну и легкое улучшение самочувствия в целом.

п.с.2: А вообщет еще огромную роль имеет возраст. В престарелом возразте на заметное выздоровление спустя месяц - уже очень скромно можно расчитывать. Ещё раз извиняюсь за своё имхо. (рассуждаю со слов реабилитациозников, с которыми я лежал, со своего личного опыта, и инсульта отца).

п.с.3.: Первый год я "лечился" весьма активно, посетив почти всех шарлатанов в городе. Каждый обещал, что при старании всё можно вылечить, приводили массу примеров, "лечили", правда более по ушам.. Через год бросил всё "лечение", закурил, забухал - не стало лучше, но и хуже тоже не стало. Просто хоть по ушам никто не ездит, обещая зрение как у кошки.

- Правка 29.04.13(04:58) - Jeka343
FEME | Post: 417091 - Date: 30.04.13(12:57)
Лечебные свойства синего йода


Синий йод обладает всеми теми свойствами, что и йод элементарный, поэтому главная его задача – стимулировать деятельность щитовидной железы, которая отвечает за все основные функции организма, защищая его от вирусов и микробов, участвуя в обмене веществ и снимая нервное напряжение. Поскольку нарушение функций щитовидной железы приводит к расстройству центральной нервной системы, процессов кроветворения, понижению сопротивляемости организма к инфекциям, то при всех этих патологиях, вызванных дефицитом йода, синий йод незаменим. Он является самым сильным лекарством, способным в быстрые сроки вернуть организм к нормальной жизни.


Противовирусные и противобактериальные свойства синего йода позволяют с успехом применять его при любых острых и хронических заболеваниях инфекционного характера. К ним относятся колиты и энтероколиты, язва желудка, дизентерия, поносы с кровью, отравления, тонзиллит, стоматит, конъюнктивит, долго незаживающие раны и ожоги.

Способность влиять на состав крови делает синий йод прекрасным средством для борьбы с атеросклерозом. Синий йод снижает уровень холестерина и сахара в крови, очищает сосуды, повышает активность лейкоцитов и содержание эритроцитов в крови. С помощью синего йода улучшается эластичность кровеносных сосудов, поэтому его используют для лечения последствий инсульта, а также гипо– и гипертонии: синий йод помогает нормализовать и высокое и низкое кровяное давление.

Еще одно свойство синего йода – способность повышать иммунитет. Поэтому препарат используется при лечении различных заболеваний: сердечно-сосудистых, онкологических, желудочно-кишечных, болезней почек и мочеполовых органов. Особенно важно регулярно проводить профилактические курсы лечения, чтобы не запускать болезнь.

Благодаря седативным свойствам синего йода его можно принимать в качестве успокоительного средства.

Дезинфицирующее, обеззараживающее и обволакивающее свойства делают синий йод прекрасным средством против ожогов, особенно в тех случаях, когда невозможно найти срочную врачебную помощь (на даче, в лесу и т. д.).




_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 30.04.13(18:26) - FEME
Nik108 | Post: 417103 - Date: 30.04.13(13:33)
Мне вот стало интересно. Советчики, которые предлагают разные способы лечения, Вы возьмете на себя ответственность за здоровье человека если оно ухудшится от ваших "советов"? Советовать все горазды и не важно понимает человек что-то или нет.

mikle10 | Post: 417109 - Date: 30.04.13(14:19)
Nik108 Пост: 417103 От 30.Apr.2013 (14:33)
Мне вот стало интересно. Советчики, которые предлагают разные способы лечения, Вы возьмете на себя ответственность за здоровье человека если оно ухудшится от ваших "советов"? Советовать все горазды и не важно понимает человек что-то или нет.

Абсолютно согласен.
Советовать всегда легче, чем делать и нести ответственность.

FEME | Post: 417112 - Date: 30.04.13(14:40)
Nik108 Пост: 417103 От 30.Apr.2013 (14:33)
Мне вот стало интересно. Советчики, которые предлагают разные способы лечения, Вы возьмете на себя ответственность за здоровье человека если оно ухудшится от ваших "советов"? Советовать все горазды и не важно понимает человек что-то или нет.

Ты про какие именно советы-то, говоришь? Люди, делятся своим реальным опытом, как наши коновалы людей уничтожают.
А если насчет меня, так я и не советую, а чисто делюсь информацией.
Кстати, я сам лично, стаканами синей йод пью, по три раза в сутки. Хочу три четыре недели курс пропить.
А кому нужно, есть конкретная литература, где можно самому ознакомится с исследованиями, и затем принимать решение.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Jeka343 | Post: 417148 - Date: 30.04.13(18:30)
Админ, могу помочь одним советом. В частности твоей матери обязательно будут выписаны 2 препарата: Кавинтон и Луцетам. Они стоят как минимум в 5 раз дороже аналогов. Я их употребляю пачками во время курсов реабилитации. То что выписывают врачи - бессмысленная трата денег - проверенно на себе в течении 5 лет.
1) Кавинтон - состав: 100% винпоцетин. Винпоцетин бывает тоже разных брендов. Я покупаю такой синенький с СИНЕЙ полосой посередине. Стоит 35 рублей (в отличае от кавинтона под 200). Смотри дозировку.. бывает 0.05, и 0.1.

2) Луцетам. Тут сложнее тебя убедить, что это тот же пирацетам. Цена тоже в 5 раз дешевле. Вот тебе состав луцетама, кроме всякой шняги, которая идёт только ради того, чтоб таблетка держалась:
0) Пирацетам -[ссылка] 1)E572 — Стеарат магния [ссылка] 2) Диоксид титана - набери в гугле сам (не стану выкладывать ссылку)
3) ПОВИДОН[ссылка] 4) дибутилсебакат имхо это вещество придумали "изобретатели" Луцетама, для того чтоб назвать препарат Луцетам, а не Пироцетам. Значимого действия оно не оказывает.
5) МАКРОГОЛ[ссылка] Остальное - совсем шняга.

теперь сравни фармакологическое действие Пирацетама и Луцетама.

п.с. Вообщет от пирацетама по началу у меня была изжога, но потом организм адаптировался.. в принципе если у твоей матери кислотность в желудке пониженная или нормальная - тогда вообще полный аналог в 5 раз дешевле. А если повышенная или язва, тогда его нужно компенсировать буквально каплей адельфама (без анаболиков который, кажись зелёный).. я применял просто 0.1 грамма пищевой соды. Но тоже смотри на дозировку. луцетам и 2.4 грамма бывает а пироцетам 0.4 мах.. т.е. нужно умножать.

п.с.2 В первые 3 месяца можно пару раз пройти иглотерапию (но выбирай иглоукольщиков. У нас вьетнамцы работают)

п.с.3 А папе очень помогает настойка сосновых шишек на водке.. )))))))

- Правка 30.04.13(18:34) - Jeka343
FEME | Post: 417158 - Date: 30.04.13(20:58)
Еще один опыт применения синего йода

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - !!! Я админ. Мне нужна помощь!!! - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт