[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Магия пламени - электричество! - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Anatoly5 | Post: 413506 - Date: 20.03.13(15:07)
Можно ли получить низко температурную плазму в электрической дуге? Да,можно - это Минин Валерий Ефимович,который перерезал мою электрическую дугу пальцем и ни какого обжога? Он лично может это подтвердить! И то,что пламя горит в Иресолиме - это низко температурная плазма. Наука - есть истинная наука,а не шарлотанство.Теория низко температурной плазмы досих пор не изучена и блокируется. Я потратил на эти исследования много лет,где в магии сказано,что Магия Огня - это Высшее Знание. Я нашел решение!

Jonny275 | Post: 413512 - Date: 20.03.13(15:22)
Иресолим это где?

sbal | Post: 413517 - Date: 20.03.13(15:31)
Jonny275, не сбивай...

_________________
в пути...
Anatoly5 | Post: 413528 - Date: 20.03.13(16:08)
Конечно,я в скором времени сообщу - но мне интересно знать мнения и других.

texnik | Post: 413543 - Date: 20.03.13(17:40)
Ну понятное дело, надо ёнизировать газ,например как изотопном датчике дыма Лично я болше ни каких, других способов не знаю.

Anatoly5 | Post: 413573 - Date: 20.03.13(19:50)
Нет - это не то.Здесь идет,ранее неизвестный принцип,преобразования электричества в огромный объем пламени,но с низкой температурой.

Anatoly5 | Post: 413576 - Date: 20.03.13(20:02)
Этот факт,я уже зарегистрировал в 2000г.на международном симпозиуме г.Волгодонска,рег.№ 1302 А.К.Гапонов Способ и устройство для получения низкотемпературной плазмы электродуговым разрядом.Подробнее смотрите в моей книге, А.К.Гапонов О вечных двигателях,антигравитации и шаровых молниях.

Anatoly5 | Post: 413606 - Date: 21.03.13(05:14)
Огни Святого Эльма - это тоже электрическое,низкотемпературное пламя,которое не обжигает,от него и свечку не зажеш.Официальная наука - не знает.Какие будут мнения?

Нохрин | Post: 413608 - Date: 21.03.13(06:59)
Разгадать возникновение пламени на пасху в Иерусалиме по моему невозможно ввиду божественности этого явления. За прошедшую историю никому не удавалось кроме христиан зажигать свечи от этого безопасного огня. Как бы они ни старались это сделать. Ставили и научную аппаратуру для изучения, но этот огонь невозможно объяснить как бы мы его не называли холодная ли это плазма или еще что то.

Ihtiandr | Post: 413609 - Date: 21.03.13(07:22)
Микротолик
Огни Святого Эльма - это тоже электрическое,низкотемпературное
Ты про тлеющий разряд в школе не слыхал. Или уже тогда бухать начал?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Anatoly5 | Post: 413635 - Date: 21.03.13(13:56)
Знаете ли вы,что инквизиция обладала всеми научными знаниями того времени,чтобы держать не ограниченную власть над не посвещенными?

shkaf | Post: 413782 - Date: 22.03.13(16:15)
Толя..хватит перед нами исповедоваться!!! Тебе к батюшке на исповедь в церковь нужно!

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
ViSion | Post: 414072 - Date: 26.03.13(20:05)
Гапонов-Тарасенко-Дудышев и прочие.
Что вас официальная наука отказывалась признавать это горе ее.
Зачем нас-то мучить? Ну выложите хоть 10% СВОИХ идей , здесь народ сообразительный , толковая идея - помогут , но водить за нос не позволят.Наслушаетесь, навтыкают, унизят...Оно вам надо?


Anatoly5 | Post: 414121 - Date: 27.03.13(02:01)
Вы наверно книгу мою и не читали? Объясняю: Между заряженной тучей и океаном образуется электрическое поле.Оно эквивалентно двум металическим пластинам,огромной площади,что и создает между ними большое расстояние и напряжение. Мачта корабля является острием на нижней пластине.Острие начинает коронировать. Заряд по току не большой,а заряд по напряжению огромный. Происходит аккумулирование энергии в заряде по напряжению.Врезультате энергия данного заряда становится очень большой.Коронирование - это ток в пространстве,а так как заряд по току очень мал,то уменьшается температурная плотность разряда. А так,как с аккумулированная энергия большая - то и время горения увеличивается. Это и есть аналог Шаровых молний. У Тесла тоже в шаре была сжатая энергия по напряжению (и выброс шаровых молний.) И моя заявка 1986г. тоже была о сжатии и аккумулировании энергии по напряжению в эл.ст. зарядах. Не поняли - в патенте отказано.

JohnZ | Post: 414139 - Date: 27.03.13(14:47)
ViSion - они сами это делают, особо и стараться не надо
Anatoly5 Пост: 414121 От 27.Mar.2013 (02:01)
Вы наверно книгу мою и не читали? Объясняю: Между заряженной тучей и океаном образуется электрическое поле.Оно эквивалентно двум металическим пластинам,огромной площади,что и создает между ними большое расстояние и напряжение. Мачта корабля является острием на нижней пластине. Острие начинает коронировать. Заряд по току не большой,а заряд по напряжению огромный. Происходит аккумулирование энергии в заряде по напряжению. В результате энергия данного заряда становится очень большой. Коронирование - это ток в пространстве,а так как заряд по току очень мал ,то уменьшается температурная плотность разряда.

Если в Вашей книге такая-же ахинея, - читайте её сами, а выделенный ПЕРЛ перенесите в название Вашей книги ... и в её первых строках попробуйте его "расшифровать", как впрочем и сами понятия ток и напряжение ... по-крайней мере для себя. Разве в природе бывает "заряд по току" ??? Есть _ток_заряда_ или _разряда_ (например ак-ка) ...

Коронирование вообще-то происходит если НАПРЯЖЁННОСТЬ поля (а не напряжение, как вы пишете) достигает предела (??? чего ??? - ответишь ? ) В чём между ними разница в курсе ? Нет ? ХВизик, ёптыть ... Чукча-писатель наверное больше книжек по физике прочитал, ... аж одну

- Правка 27.03.13(14:49) - JohnZ
[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Магия пламени - электричество! - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт