[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Магия пламени - электричество! - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Anatoly5 | Post: 413506 - Date: 20.03.13(16:07)
Можно ли получить низко температурную плазму в электрической дуге? Да,можно - это Минин Валерий Ефимович,который перерезал мою электрическую дугу пальцем и ни какого обжога? Он лично может это подтвердить! И то,что пламя горит в Иресолиме - это низко температурная плазма. Наука - есть истинная наука,а не шарлотанство.Теория низко температурной плазмы досих пор не изучена и блокируется. Я потратил на эти исследования много лет,где в магии сказано,что Магия Огня - это Высшее Знание. Я нашел решение!

Jonny275 | Post: 413512 - Date: 20.03.13(16:22)
Иресолим это где?

sbal | Post: 413517 - Date: 20.03.13(16:31)
Jonny275, не сбивай...

Anatoly5 | Post: 413528 - Date: 20.03.13(17:08)
Конечно,я в скором времени сообщу - но мне интересно знать мнения и других.

texnik | Post: 413543 - Date: 20.03.13(18:40)
Ну понятное дело, надо ёнизировать газ,например как изотопном датчике дыма Лично я болше ни каких, других способов не знаю.

Anatoly5 | Post: 413573 - Date: 20.03.13(20:50)
Нет - это не то.Здесь идет,ранее неизвестный принцип,преобразования электричества в огромный объем пламени,но с низкой температурой.

Anatoly5 | Post: 413576 - Date: 20.03.13(21:02)
Этот факт,я уже зарегистрировал в 2000г.на международном симпозиуме г.Волгодонска,рег.№ 1302 А.К.Гапонов Способ и устройство для получения низкотемпературной плазмы электродуговым разрядом.Подробнее смотрите в моей книге, А.К.Гапонов О вечных двигателях,антигравитации и шаровых молниях.

Anatoly5 | Post: 413606 - Date: 21.03.13(06:14)
Огни Святого Эльма - это тоже электрическое,низкотемпературное пламя,которое не обжигает,от него и свечку не зажеш.Официальная наука - не знает.Какие будут мнения?

Нохрин | Post: 413608 - Date: 21.03.13(07:59)
Разгадать возникновение пламени на пасху в Иерусалиме по моему невозможно ввиду божественности этого явления. За прошедшую историю никому не удавалось кроме христиан зажигать свечи от этого безопасного огня. Как бы они ни старались это сделать. Ставили и научную аппаратуру для изучения, но этот огонь невозможно объяснить как бы мы его не называли холодная ли это плазма или еще что то.

Ihtiandr | Post: 413609 - Date: 21.03.13(08:22)
Микротолик
Огни Святого Эльма - это тоже электрическое,низкотемпературное
Ты про тлеющий разряд в школе не слыхал. Или уже тогда бухать начал?

Anatoly5 | Post: 413635 - Date: 21.03.13(14:56)
Знаете ли вы,что инквизиция обладала всеми научными знаниями того времени,чтобы держать не ограниченную власть над не посвещенными?

shkaf | Post: 413782 - Date: 22.03.13(17:15)
Толя..хватит перед нами исповедоваться!!! Тебе к батюшке на исповедь в церковь нужно!

ViSion | Post: 414072 - Date: 26.03.13(21:05)
Гапонов-Тарасенко-Дудышев и прочие.
Что вас официальная наука отказывалась признавать это горе ее.
Зачем нас-то мучить? Ну выложите хоть 10% СВОИХ идей , здесь народ сообразительный , толковая идея - помогут , но водить за нос не позволят.Наслушаетесь, навтыкают, унизят...Оно вам надо?

Anatoly5 | Post: 414121 - Date: 27.03.13(03:01)
Вы наверно книгу мою и не читали? Объясняю: Между заряженной тучей и океаном образуется электрическое поле.Оно эквивалентно двум металическим пластинам,огромной площади,что и создает между ними большое расстояние и напряжение. Мачта корабля является острием на нижней пластине.Острие начинает коронировать. Заряд по току не большой,а заряд по напряжению огромный. Происходит аккумулирование энергии в заряде по напряжению.Врезультате энергия данного заряда становится очень большой.Коронирование - это ток в пространстве,а так как заряд по току очень мал,то уменьшается температурная плотность разряда. А так,как с аккумулированная энергия большая - то и время горения увеличивается. Это и есть аналог Шаровых молний. У Тесла тоже в шаре была сжатая энергия по напряжению (и выброс шаровых молний.) И моя заявка 1986г. тоже была о сжатии и аккумулировании энергии по напряжению в эл.ст. зарядах. Не поняли - в патенте отказано.

JohnZ | Post: 414139 - Date: 27.03.13(15:47)
ViSion - они сами это делают, особо и стараться не надо
Anatoly5 Пост: 414121 От 27.Mar.2013 (02:01)
Вы наверно книгу мою и не читали? Объясняю: Между заряженной тучей и океаном образуется электрическое поле.Оно эквивалентно двум металическим пластинам,огромной площади,что и создает между ними большое расстояние и напряжение. Мачта корабля является острием на нижней пластине. Острие начинает коронировать. Заряд по току не большой,а заряд по напряжению огромный. Происходит аккумулирование энергии в заряде по напряжению. В результате энергия данного заряда становится очень большой. Коронирование - это ток в пространстве,а так как заряд по току очень мал ,то уменьшается температурная плотность разряда.

Если в Вашей книге такая-же ахинея, - читайте её сами, а выделенный ПЕРЛ перенесите в название Вашей книги ... и в её первых строках попробуйте его "расшифровать", как впрочем и сами понятия ток и напряжение ... по-крайней мере для себя. Разве в природе бывает "заряд по току" ??? Есть _ток_заряда_ или _разряда_ (например ак-ка) ...

Коронирование вообще-то происходит если НАПРЯЖЁННОСТЬ поля (а не напряжение, как вы пишете) достигает предела (??? чего ??? - ответишь ? ) В чём между ними разница в курсе ? Нет ? ХВизик, ёптыть ... Чукча-писатель наверное больше книжек по физике прочитал, ... аж одну

- Правка 27.03.13(15:49) - JohnZ
[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Магия пламени - электричество! - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек