[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Телепортация в скоростной системе координат. - Стр.1
Anatoly5 | Post: 412517 - Date: 10.03.13(13:58)
Кроме существующей телепортации в Пространстве,должна существовать и другой вид - это телепортация в скоростных системах координат. Проанализировав движения НЛО - т.е.мнгновенную скорость и мнгновенную остановку без перегрузки,я пришел к такому выводу.Аналогичное свойство движения наблюдается и при полтергейсте,а также аналогичные случаи (документально подтвержденные)можно прочитать в книге Черноброва: Путешествие во времени стр.32-33.где возник,едущий на телеге телепортировался в вагон быстро идущего поезда! И на оборот.Но если есть факты - то должны быть и законы природы,которые это позваляют.Пример:Если частицу на ускорителе мы разгоняем - т.е.вносим энергию Времени,где инерционная масса многократно возрастает,а затем телепортировать в нулевую систему координат - т.е. остановка движения,то приобретенная инерционная масса сохранится! Но,тоже самое мы можем сделать ВД - т.е.двоным вращением тел,моя книга стр.1-5. Мы получаем одновременно и вносим энергию времени и телепортируем в скорости. Из этого можно сделать вывод,что телепортация в скорости энергии не требует!

missioner | Post: 412521 - Date: 10.03.13(14:57)
Anatoly5 Пост: 412517 От 10.Mar.2013 (13:58)
... вывод,что телепортация в скорости ...
Что что ,но понять это словосочетание лично для меня конечно требует недюжинных мыслительных усилий

ПавелВикторович | Post: 412611 - Date: 10.03.13(21:10)
а что ты хотел..... весна

_________________
Строю коммунизм
Toxik | Post: 412622 - Date: 10.03.13(22:30)
ПавелВикторович Пост: 412611 От 10.Mar.2013 (21:10)
а что ты хотел..... весна
,обострение

...

_________________
Лень-движитель прогресса.
GibajD | Post: 412624 - Date: 10.03.13(22:33)
Скорее замедление.. В этом посте ест хотя бы что-то от физики (если допустить возможность телепортации) в отличие от многих других постов ТС про дух, Бога, спасение мира и т.п.

Ingener | Post: 412626 - Date: 10.03.13(22:42)
Все понятно)
Берется кирпич (традиционное материальное тело на форуме) и выстреливается в космос. Летит, имеет кучу энергии. А теперь догоняем кирпич и строим вокруг него (летящего) лабораторию. Имеем неподвижный кирпич на столе лаборатории. Но тем не менее полный энергии

missioner | Post: 412631 - Date: 11.03.13(00:55)
Полночи думал думал что же такое всё же
...телепортация в скорости ...
и наконец додумалси.
Я понимаю выражение "телепортация в пространстве", с небольшим трудом пойму выражение "телепортация во времени"... Знаю из курса школьной физики что скорость это пройденный в пространстве путь поделить на время израсходованное для этого. И сейчас до меня всё же дошёл сакральный смысл выражения "телепортация в скорости" из Толиной хфизики. Всё просто ."Телепортация в скорости" это "телепортация в пространстве" поделённая на "телепортацию во времени" Осталось только поделить...

Anatoly5 | Post: 412636 - Date: 11.03.13(02:05)
Именна данная телепортация - смещение скоростных систем координат позволит получать скорости больше скорости света! Т.е. при увеличении скорости за счет смещения системы координат,не происходит увеличение инерционной массы,которая и тормозит само движение.

- Правка 11.03.13(02:20) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 412638 - Date: 11.03.13(02:42)
Как практически получить? Очень просто! Пример:При больших скоростях космического корабля,увеличивается его инерционная масса,которую мы можем снимать ВД - двойным вращением тел! см. стр.1-5. Врезультате чего мы можем превысить скорость света! Вот здесь мы практически и получаем смещение скоростных координат!

- Правка 11.03.13(03:03) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 412642 - Date: 11.03.13(04:38)
Телепортация скорости - это переход от одной скорости к другой без ускорения. Пример: тело двигалось со скоростью 10м/сек.,мнгновенный переход и скорость стала 10км/сек.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Телепортация в скоростной системе координат. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт