[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эксперементальное замедление Времени в электрических токах. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#409303 Date:05.02.2013 (07:50) ...
Ранее мы рассмотрели увеличение плотности Времени. А теперь рассмотрим Замедление хода Времени.Известно,что индуктивное соротивление зависит от количества колебаний на индуктивность и деленное на время. Исходя из этого,можно предполагать,что замедление Времени в данной системе - уменьшит индуктивное сопротивление. А это значит,что при неизменном напряжении и неизменной частоте,через данную индуктивеость,мы можем пропускать большие токи. И на оборот: если пропускаем большие токи - мы замедляем ход Времени в данной системе! Что и было эксперементально доказано!Подробнее в заявке на полезную модель: Устройство для увеличения мощности потребителя электрической энергии. от 04.09.2007г. № 2007133271. Схема предоставлена.
Kopoet | Post: 409394 - Date: 06.02.13(00:10)
Anatoly5 Пост: 409393 От 05.Feb.2013 (23:55)
Итак, из учебников физики известно, что при последовательном соединении индуктивностей - общая индуктивность увеличивается, а при паралельном - уменьшается. Все. Открытие: А паралельное соединение индуктивностей в сердечнике трансформатора - общая индуктивность равна одной индуктивности!!!
Да, это открытие. Но сделано давно, даже не в первой половине прошлого века.

И помните то, Анатолий, что сказал Ивану Большакову начальник первого отдела. Не забывайте об этом.

- Правка 06.02.13(00:11) - Kopoet
Anatoly5 | Post: 409408 - Date: 06.02.13(05:49)
Гипер резонанс основан мной на теории Множественности. Т.е. энергия свечи,стоящее на столе,во всех скоростных системах отсчета - равна бесконечности.Это относится и к лазерному лучу,где на форуме я доказал удвоение лазерного луча - удвоение энергии.Можно и утроить и т.д.Теория множественности работает и в индуктивности - вот почему И.Большаков получил огромную энергию от 40 свечевой лампочки!

Anatoly5 | Post: 409411 - Date: 06.02.13(06:40)
Это и есть - магия физики. Видеть невидимое. Понимать бесконечное!

- Правка 06.02.13(07:25) - Anatoly5
JOKER | Post: 409421 - Date: 06.02.13(08:59)
Анатолий, ну так покажите-же как это применить на практике! Не все-ж такие просвященные.

Colorist | Post: 409422 - Date: 06.02.13(09:03)
Anatoly5 Пост: 409375 От 05.Feb.2013 (22:22)
Вы хотите форучан ввести в заблуждение,что в схеме генератор,изменяется частота,перенасыщение сердечника и прчую дребедень.


О да, я злой мефистофель, я краду души, я вездесущее привидение, я мировое зло...

Не страшно? И мне тоже. Поэтому схему в студию. Очень просим!

- Правка 06.02.13(09:07) - Colorist
Anatoly5 | Post: 409425 - Date: 06.02.13(10:08)
Хорошо. Устройство для телепортации: 1.Соленойд. 2.заряженный конденсатор.Все. Берете стальной цилиндрик,располагаете его недалеко от соленойда и разряжаете конденсатор на соленойд.Все. Когда заготовка будет в центре соленойда - ток прекратится,конденсатор разряжен. Заготовка по инерции будет продолжать движение. Дело осталось за малым - подобрать индуктивность,емкость и другие параметры, чтобы получить гипер резонанс. Желаю успехов.

Ihtiandr | Post: 409426 - Date: 06.02.13(10:25)
Если ты хоть как-то в этом разобрался, то напиши про условия возникновения этого "хитрого" резонанса. Вроде критерия выбора индуктивности, емкости и рабочего напряжения. Или все методом эмпирического тыка?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Anatoly5 | Post: 409428 - Date: 06.02.13(11:28)
Я уже вам дал параметры получения гипер резонанса. Смотрите выше: латер,тр 100вт конд по 4мкф и т.д. Это начало,ну а дальше сами.

Самоделкин | Post: 409432 - Date: 06.02.13(12:00)
Индуктивность зависит от характеристик явления называемого Магнитного потоком, а не только от подключения.
Подключить последовательно 3 катушки на разных магнитоизолированных сердечниках, или на одном, - тоже большая разница. Опять же значение имеет направленность потоков образуемых каждой отдельной катушкой.

Описание эксперимента:

1. Как не надо.
Берёти пимпочку, к ней риделываети скотычем фиговину, затим подключаити дыва провода и через рюбильник к бытарейке.
Потом тыкаете на рубилиник и ложись! Иначе он закувылкает, закувылкает и как хрясь в окно, - вот вам и гравицапа... А если в глас?

2. Как надо.
а). Предоставляется принципиальная схема устройства в 2-д формате, с указанием всех номиналов и характеристик.
б). Расписывается порядок проведения эксперимента по стадиям, с указанием изменения всех параметров (напряжение, сопротивление, температура и т.д...), точек съёма данных, их изменения с распределением по временной шкале и т.д...
в). Эксперимент должен быть проведён несколько раз с повторяемостью результатов.
Это минимум


_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
Ihtiandr | Post: 409435 - Date: 06.02.13(12:28)
. Смотрите выше: латер,тр 100вт конд по 4мкф и т.д. Это начало,ну а дальше сами.

Я тебя спросил, имеешь хоть какие-нибудь теоретические предпосылки про индуктивность и емкость?
Значит нет. Как обычно все тупо и от балды, с фактами из журнала "Мурзилка".

Хотя тут наверняка найдутся энтузиасты, что не поленятся поиграться с латром и несколькими кондерами в наивном ожидании телепортации.



_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Самоделкин | Post: 409437 - Date: 06.02.13(12:42)
1. Лабораторный регулируемый трансформатор может быть любым, - ибо это не играет особой роли, в плане того, что он просто выполняет роль регулятора напряжения.
Однако надо не забывать то, что латер и сам имеет индуктивность, так что чтобы получить более-менее чистые данные эксперимента, в качестве блока питания выполняющего роль источника переменного тока, рекомендуется использовать источник питания с как можно большим управляемым внутренним сопротивлением, дабы его ёмкость и индуктивность не влияли на характеристики контура.

2. Что же касается возникновения явления резонанса в контуре, то да, - в параллельном колебательном контуре действительно можно получать резонанс с одной и той же индуктивностью (грубо говоря, - катушкой), или ёмкостью (грубо говоря, - конденсатором), меняя их характеристики (ёмкости, или индуктивности). Но при изменении их параметров (индуктивности у катушки, или ёмкости у конденсатора), будет изменятся резонансная частота контура.

Да, резонанс возможен на разных частотах и что?

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
ПавелВикторович | Post: 409490 - Date: 06.02.13(21:43)
все, у толика трава кончилась, а с ней и великие открытия

_________________
Строю коммунизм
FLET | Post: 409513 - Date: 07.02.13(00:40)
народ оставьте нанотолика с его гипер экспериментами в покое
пускай развлекается по своему,он же в конце концов пишет для себя,а не для вас.
потом читает и офигивает от того что сам придумал....

FLET | Post: 409514 - Date: 07.02.13(00:43)
это же альтернативный форум и люди здесь с нестандартным мышлением,вот и радуйтесь есть такой альт микротолик.

Anatoly5 | Post: 409525 - Date: 07.02.13(07:04)
Хочу предупредить,что опыты с гипер резонансом - опасны взрывом. Теория бесконечного множества удивила не только Тесла - при взрыве тунгусского метеорита, Большакова - при телепортации,но и меня,когда я понял,что ток в соленойде можно получить бесконечным за малый промежуток времени.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Эксперементальное замедление Времени в электрических токах. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт