[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Прочие водородные генераторы - Самопроизвольный электролиз воды - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#404693 Date:18.12.2012 (07:34) ...
Предлагаю вниманию читателей форума подробное описание принципов работы и конструкции устройства, позволяющего проводить электролиз воды за счет теплоты среды, без использования дополнительного внешнего источника энергии.
Его конструкция довольно проста и может быть повторена в домашних условиях.
Описание в присоединенном файле.
ara | Post: 405957 - Date: 31.12.12(19:27)
Нохрин( валер, ветер и т.д.)! Напрасно сомневаешься в возможностях живого! Только оно определяет материю и правит Космосом, даже в Тайшете!

ara | Post: 405961 - Date: 31.12.12(20:44)
НАААхрин! Язык свой поганый мой после форумоф кажный раз, скоко Тебе повторять!!!А то гавна скоко валишь!

- Правка 31.12.12(22:43) - ara
Нохрин | Post: 405980 - Date: 01.01.13(06:15)
ara Пост: 405957 От 31.Dec.2012 (19:27)
Нохрин( валер, ветер и т.д.)! Напрасно сомневаешься в возможностях живого! Только оно определяет материю и правит Космосом, даже в Тайшете!
Я подписываюсь здесь под собственным именем. Я представлялся эдесь ранее. "Ветер" Это соответствовало конструкции ветроэлектростанции. "Валер" это мое имя данное мне при рождении. Я не стесняюсь этого и не прячусь за ширму. В возможностях живого не сомневаюсь. Можете испытать на себе. Сунь руку в кипяток и подержи минут пять и все вопросы отпадут сами. И еще раз (третий) повторяю в туалет ходят в дом и дачу.После чего правила личной гигиены требуют вымыть руки, потому что потом попадает тебе в рот и инфекция разносится. Ты, конечно, к этому привык, у тебя выработался иммунитет, но ты же живешь в обществе и разносить заразу и вонь верх некультурности. Я живу в славном городе Тайшете, где за недолгую историю города побывало много разных знаменитых людей. И сейчас живут и трудятся в суровых условиях Сибири. А законы мироздания и здесь такие же.

Нохрин | Post: 405981 - Date: 01.01.13(06:20)
ara? позвольте спросить, а что вы хотели сказать относительно самопроизвольного электролиза воды?






ara | Post: 405988 - Date: 01.01.13(11:44)
Нет самопроизвольного электролиза! На все сто! Но вода- это основа жизни и наиболее близкая эфиру субстанция. Она- проявленный эфир. Увлекает вода эфир или эфир проявляется в ней в полной мере, не знаю! Но все сверхфизическое связано только с особым положением воды в природе. Нохрин! Не мог сразу по-человечески разговаривать, обязательно матюкать надобно, что-ли? Я тебя, кстати, на полном серьезе спрашивал, без под...к!

ara | Post: 405991 - Date: 01.01.13(12:00)
И еще хочу добавить всем пищу для размышлений. Один человек всерьез изучал и использовал воду по назначению- Шаубергер! Есть у него что по электролизу? Нет! Вода- наиболее стабильное соединение в природе, она- основа жизни, нельзя ее щепить, поймите! Необходимо использовать ее природные свойства в целостности, без экстремизма.


ara | Post: 405994 - Date: 01.01.13(12:49)
И еще хочу добавить всем пищу для размышлений. Один человек всерьез изучал и использовал воду по назначению- Шаубергер! Есть у него что по электролизу? Нет! Вода- наиболее стабильное соединение в природе, она- основа жизни, нельзя ее щепить, поймите! Необходимо использовать ее природные свойства в целостности, без экстремизма.


ara | Post: 405995 - Date: 01.01.13(12:49)
И еще хочу добавить всем пищу для размышлений. Один человек всерьез изучал и использовал воду по назначению- Шаубергер! Есть у него что по электролизу? Нет! Вода- наиболее стабильное соединение в природе, она- основа жизни, нельзя ее щепить, поймите! Необходимо использовать ее природные свойства в целостности, без экстремизма.


dedivan | Post: 406026 - Date: 01.01.13(18:33)
нохрин Пост: 405980 От 01.Jan.2013 (06:15)
А законы мироздания и здесь такие же.


Законы одни и те же- но это не означает что мы их знаем одинаково.
Ведь в школе мальцам классе в четвертом наверное показывают опыт с растениями и пузырьками газа.
А до них и в 40 лет не доходит- что же они видели.
Потом им объясняют- вот молекула СО2 вот Н2О а это углеводороды - цепочка из (СН2).
Достаточно самый минимум мозгов иметь чтобы сообразить- углерод растения получают из углекислого газа,
а водород им негде взять кроме как из воды. Значит они и воду разлагают.
Вода это основ жизни. Это и строительный материал и энергия.

И нет жизни без воды. Это уже поняли самые тупые- даже на других планетах первым делом ищут воду.

Но оказывается бывают и еще тупее- до сих пор никак не сообразят откуда водород. Какой водород, зачем водород?

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 01.01.13(18:34) - dedivan
Designer | Post: 406036 - Date: 01.01.13(20:03)
dedivan Пост: 406026 От 01.Jan.2013 (18:33)
Достаточно самый минимум мозгов иметь чтобы сообразить- углерод растения получают из углекислого газа, а водород им негде взять кроме как из воды. Значит они и воду разлагают.

В десятку ! Вы привели очень наглядный пример. Полностью согласен, растения разлагают воду на водород и кислород, водород используется как строительный материал, а кислород выделяется в среду. Если бы растения не разлагали воду нам бы дышать нечем было.

elektron_blin | Post: 406056 - Date: 02.01.13(02:44)
dedivan Пост: 406026 От 01.Jan.2013 (18:33)

Потом им объясняют- вот молекула СО2 вот Н2О а это углеводороды - цепочка из (СН2).

ДедИван, а какое твоё видение на механизм переработки СО 2 и Н2О в углеводороды? У меня в опытах получается газированная вода .

Designer | Post: 406059 - Date: 02.01.13(06:02)
В процессе преобразования углекислого газа и воды в органику задействован фотосинтез, т.е. энергия света. Фотосинтез, если я не ошибаюсь, до сих пор никто искуственно в лабораторных условиях повторить не смог, без использования готовых компонентов позаимствованных у природы.
Вопрос был задан не мне, поэтому прошу прощения что влез.

Нохрин | Post: 406061 - Date: 02.01.13(09:13)
Под воздействием солнечных лучей происходит ХЯС Это доказал Б.Болотов и я придерживаюсь этих взглядов. ХЯС происходит и на поверхности земли. Земледельцы используют этот ХЯС сами не понимая сущности происходящего. У них ответ один отдыхает земля и все. Понимание самопроизвольного злектролиза воды и моделирование этого процесса позволит создать неисчерпаемый источник энергии. Все ,что здесь говорилось происходит в пределах , ну скажем до 80 градусах, а выше что происходит? Все живые бактерии,микробы прекращают свою жизнедеятельность. И все вещества состоят из С, Н, S, Р, N, О элементов, связанных в молекулы. Сгорая, все элементы образуют золу и теряются безвозвратно. Только вода снова исходное вещество.

dedivan | Post: 406077 - Date: 02.01.13(12:07)
elektron_blin Пост: 406056 От 02.Jan.2013 (02:44)
У меня в опытах получается газированная вода .


Опыт первый- посвети на растение красным светом-увидишь черное-
оно полностью поглощает красный.
А зеленый наоборот - отражает.
Вот зачем ему нужен именно красный свет?
Или по другому - волны с энергией 1,5 эВ ?
А зеленый- с энергией 2 эВ - не нужны....
Может резонанс какой?
Можно проверить- на второй гармонике- синий 3 эВ- тоже поглощает,
првада меньше чем красный...
Попробуй сделай раствор с такими же свойствами, может и пойдет дело.

_________________
я плохого не посоветую
andy8mm | Post: 406084 - Date: 02.01.13(13:38)
Продолжение по фотосинтезу: Нейтрон. Механизм резонансной накачки.
[ссылка] 1.[ссылка] Вода-1.
2.[ссылка] Вода-2
3.[ссылка] Уголь(происхождение).
О горении ссылки в другой ветке(это кому не лень читать)

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Прочие водородные генераторы - Самопроизвольный электролиз воды - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт