[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.28
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
bes | Post: 401116 - Date: 15.11.12(21:46)
Горяев использовал информацонную составляющую. Есть у меня старенький фильм Гаряева. Там на растениях вырастали белковые образования при облучении растения информационным полем животного.
Дзян использует резкое снижение энтропии в биотроне при прорастании и росте растений. Об этом довольно доступно и популярно написано в ТМ 80х годов.
Статья кажется называется - Жар-птица удачи. Или как-то так.


Влад | Post: 401119 - Date: 15.11.12(22:00)
Горяев использовал информацонную составляющую

Опыты Гаряева и доказывают,что ДНК имеет волновую структуру.

evgenyy | Post: 401181 - Date: 16.11.12(08:58)
Полагаю не волновую структуру, а волновую составляющую, которая крайне важна и которую традиционные ученые учитывать не хотят.

Влад | Post: 401204 - Date: 16.11.12(15:02)
Здесь я рассказал о структуре ДНК и возможностях человека с измененной ДНК.
[ссылка]

Ihtiandr | Post: 401205 - Date: 16.11.12(15:18)
evgenyy Я бы не удержался! Притащил в этот дзянотрон какую-нибудь птичку песушку. Да хоть перепела и скрестил с утками через излучение. А то скромно результаты выглядят с червячками. А так будет мировой прорыв в науке.
А не как у остальных альтернативщиков местного разлива, которые от одной бабки слыхали.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Влад | Post: 401210 - Date: 16.11.12(17:20)
Человек является самым сложным творением Творца. Во всей Вселенной нет ничего более сложного и совершенного чем человек,вернее будет, если сказать, нет ничего более сложного чем ДНК и РНК человека где,говоря техническим языком, ДНК является управляющим устройством,а РНК исполняющим устройством.В ДНК находятся все данные о геометрии и функциях как всего организма,так и всех органов и клеток. РНК не только строит наш организм согласно данным ДНК,но и создает строительный матерьял. Связка ДНК + РНК является самым сложным творением.
Абсолютно все болезни человека связанны с изменением алгоритма ДНК .Изменившийся алгоритм ДНК привел к изменению пространственной структуры ДНК и добавлению 46 ой хромосомы,что привело к смене полярности как ДНК,так и всего организма в целом,что в свою очередь сделало человека смертным.Нарушилась связь между ДНК и РНК,что привело к быстрому старению организма,т.е.колличество генерируемых РНК клеток стало меньше колличества отмирающих клеток. Но с этим еще можно было бы мирится,но смена полярности ДНК привела к блокировке памяти.Человек перестал быть Богом. КПД разума человека сразу упал до 3-4%. Другими словами,мы используем всего 3-4% наших умственных и интеллектуальных возможностей.Нет у человека гена старения,или гена долголетия,есть ошибка ДНК,которую надо исправить.После исправления ошибки человек станет безсмертным.Человек снова станет Богом,всегда молодым,для жизни которого не надо ни еды,ни питья,ни воздуха для дыхания.Человеку – Богу будет комфортно везде,в воде,на земле,или в открытом космосе.Человек-Бог начнет Творить.


evgenyy | Post: 401229 - Date: 16.11.12(21:38)
Ihtiandr Пост: 401205 От 16.Nov.2012 (15:18)
evgenyy Я бы не удержался! Притащил в этот дзянотрон какую-нибудь птичку песушку. Да хоть перепела и скрестил с утками через излучение. А то скромно результаты выглядят с червячками. А так будет мировой прорыв в науке.
А не как у остальных альтернативщиков местного разлива, которые от одной бабки слыхали.


Дело в том, что мой Биотрон не рассчитан на такого рода опыты. Мне придется заполнить стеллажи сотнями уток, чтобы ОЧЕНЬ БЫСТРО воздействовать на несколько перепелок в фокальной зоне. Ведь идея моего Биотрона в том, что в раскрыве больших антенн множество доноров, а в фокальной зоне пациент. И идет поток. Можно скрестить быстро - за пару часов. У Цзяна было устройство, где в одном фокусе сидела утка, а во втором перепелка. Хоть месяцами. И дешего получался результат. А у меня получается индустриальный аппарат. Хочешь обработать сотни перепелок - меняй их каждые пару часов. Но для этого в качестве доноров на стеллажах надо сотни уток. Тоже самое и с растениями. А ради чего??



Влад | Post: 401238 - Date: 16.11.12(23:50)
Если вы не прислушаетесь к моим словам 98% населения Земли погибнет и не думайте,что вы окажетесь в тех 2% избранных.Думайте,времени почти не осталось,прислушайтесь к Майя.
[ссылка]

bazarov | Post: 401241 - Date: 17.11.12(00:26)
Влад.... Иди для начала на Обаму порчу наведи... Сглазь его....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Ihtiandr | Post: 401254 - Date: 17.11.12(07:35)
Владька для начала исправь свое напрочь израненное ДНК. Чтоб функции мозга восстановились хотя бы на 3%. А то больно видеть, как зарождается новый Микротолик.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Влад | Post: 401268 - Date: 17.11.12(11:21)
Влад.... Иди для начала на Обаму порчу наведи... Сглазь его...

Этой мысли должно быть. Сначала с неба на Землю упадет рукотворная звезда (МКС),масштаб катастрофы будет ужасающим и если вы не включите свои мозги у этого ужаса будет долгое продолжение.

evgenyy | Post: 401370 - Date: 18.11.12(09:45)
Кстати. Я на собственном опыте убедился, что в Биотроне во время сеанса очень активно работают мозги. Мне пришло там в голову множество идей. Так что все в Биотрон, пока не началось......

shkaf | Post: 401372 - Date: 18.11.12(09:58)
Генератор фельшера дзяна

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
mikle10 | Post: 401380 - Date: 18.11.12(11:50)
evgenyy Пост: 401370 От 18.Nov.2012 (09:45)
Кстати. Я на собственном опыте убедился, что в Биотроне во время сеанса очень активно работают мозги. Мне пришло там в голову множество идей. Так что все в Биотрон, пока не началось......

осталось денег подкопить.....


rezoner | Post: 401382 - Date: 18.11.12(12:06)
Евгений,
1) Подойдет ли для биотрона оцинкованное железо (листы)?
2) На сколько снизится эффективность, если вместо сферы сделать цилиндр на длину тела пациента?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 28

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт