[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.26
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
evgenyy | Post: 367011 - Date: 23.04.12(15:18)
mikle10 Пост: 367007 От 23.Apr.2012 (15:39)
А почему без колючек


Это Цзяну виднее. Он, видимо, делел опыты.

mikle10 | Post: 367018 - Date: 23.04.12(16:53)
Ihtiandr | Post: 366955 - Date: 23 Apr 2012 12:07
Это статейка обычный интернетовский бред, не более того. Автор статьи очень безграмотен и далек от архитектуры. Тем паче было бы ему неплохо знать хоть чуть-чуть из теории форм

Ihtiandr | Post: 367168 - Date: 24.04.12(09:45)
mikle10
Как-то видел на заборе почти то же самое про "природную силу кремния".
Это было еще в 90 годы. И ведь народ наверняка пошел к ним покупать этот самый "особенный кремний".

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
evgenyy | Post: 367170 - Date: 24.04.12(10:02)
Кстати, известно, что минералы могут воздействовать на живые существа. Цзян сейчас использует какие-то минералы в своем Биотроне, которые кладет на полку стеллажа между тазов с растениями. Мне тоже предлагают использовать. Есть специалисты в этой области.

Begemotov | Post: 367231 - Date: 24.04.12(13:21)
Ihtiandr, Вы просто глубоко не в курсе отличий полевого (инфомрационного) действия различных веществ от химического (биохимического) действия этих же веществ. Это не страшно, т.к. полевое действие очень мало изучено (и вообще большинство считает, что его просто нет). Но всё-таки знание - сила. Если в умелых руках.



Ihtiandr | Post: 367255 - Date: 24.04.12(14:51)
Begemotov
К сожалению немного в курсе. Самому приходилось у истоков пары лохотронов стоять.
И глаза мои замутнены довольно обширным классическим образованием.
Так что остаюсь скептиком.
Невежество дает над людьми много власти.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Begemotov | Post: 367257 - Date: 24.04.12(14:55)
Не судите по себе об остальных.

igorb4 | Post: 367321 - Date: 24.04.12(19:55)
mikle10 Пост: 367007 От 23.Apr.2012 (15:39)
А почему без колючек
Фильм "Муха" давно смотрел?

evgenyy | Post: 400038 - Date: 04.11.12(12:02)
Здравствуйте.

Ну вот и первый опыт с червячками сделан.
3 группы по 11 нематод одного возраста. Одна контрольная(1) находилась вне Биотрона. одна контролбная(2) устанавливалась на полу Биотрона вне фокальной зоны. Одна облучаемая(3) устанавливалась на кровати в фокальной зоне.
Опыт немного не удачный, но показательный. Результаты ожидаемые, Известно, что длительность жизни нематод сильно зависит от температуры. Начинали мы опыт при 20 градусах, а потом включили отопление и стало 25. Мы рассчитывали, что они проживут подольше. В прошлую пятницу все были живы. В субботу ученый, с кем я сотрудничаю, Товмаш Алексей Владимирович, приехал с червячками в Дорохово. был проведен опыт - облучение группы 3 и 2 - 1 час в субботу и 2 часа в воскресенье.
В понедельник под микроскопом выяснились результаты: Группа 1 - 4 живых и 7 мертвых, Группа 2 - 2 живых и 9 мертвых, Группа 3 - 8 живых и 3 мертвых. Во вторник: Группа 1 - 2 живых и 9 мертвых, Группа 2 - 1 живой и 10 мертвых, Группа 3 - 8 живых и 3 мертвых. На субботу 03.11: Группа 3 - 1 живой, остальные мертвые.
Таким образом червячки в момент опыта были уже при смерти. И Биотрон ВЫТАЩИЛ из могилы большинство из группы 3. И СУЩЕСТВЕННО продлил им жизнь.
Полный отчет пришлю. Уже планирую новый опыт, когда начнем обрабатывать червячков не при смерти, а в середине возраста. Планирую опыт с мышами.

Все честно и никакого плацебо! Причем, облученные червячки из группы 3 выглядили жирнинькими и намного симпатичнее, по сравнению с контрольными, хотя все были до этого почти мертвыми. Имеются все видео с микроскопа.

Евгений.

dedivan | Post: 400042 - Date: 04.11.12(12:27)
В принципе опыт уже похож на настоящий- не хватает только
хотя бы 10 кратного повторения.
А то как у Гаряева будет.
Тот любит такие одноразовые опыты, а то еще придумает и контрольную группу облучить.

_________________
я плохого не посоветую
evgenyy | Post: 400043 - Date: 04.11.12(12:42)
Товмаш А.В. как раз работал с Горяевым и говорит ровно тоже самое. Я такого не допущу. Да и Товмаш честный ученый и не будет горбатого лепить.

mikle10 | Post: 400081 - Date: 04.11.12(21:11)
evgenyy Пост: 400038 От 04.Nov.2012 (12:02)
Здравствуйте.

Ну вот и первый опыт с червячками сделан.
3 группы по 11 нематод одного возраста. Одна контрольная(1) находилась вне Биотрона. одна контролбная(2) устанавливалась на полу Биотрона вне фокальной зоны. Одна облучаемая(3) устанавливалась на кровати в фокальной зоне.
Опыт немного не удачный, но показательный. Результаты ожидаемые, Известно, что длительность жизни нематод сильно зависит от температуры. Начинали мы опыт при 20 градусах, а потом включили отопление и стало 25. Мы рассчитывали, что они проживут подольше. В прошлую пятницу все были живы. В субботу ученый, с кем я сотрудничаю, Товмаш Алексей Владимирович, приехал с червячками в Дорохово. был проведен опыт - облучение группы 3 и 2 - 1 час в субботу и 2 часа в воскресенье.
В понедельник под микроскопом выяснились результаты: Группа 1 - 4 живых и 7 мертвых, Группа 2 - 2 живых и 9 мертвых, Группа 3 - 8 живых и 3 мертвых. Во вторник: Группа 1 - 2 живых и 9 мертвых, Группа 2 - 1 живой и 10 мертвых, Группа 3 - 8 живых и 3 мертвых. На субботу 03.11: Группа 3 - 1 живой, остальные мертвые.
Таким образом червячки в момент опыта были уже при смерти. И Биотрон ВЫТАЩИЛ из могилы большинство из группы 3. И СУЩЕСТВЕННО продлил им жизнь.
Полный отчет пришлю. Уже планирую новый опыт, когда начнем обрабатывать червячков не при смерти, а в середине возраста. Планирую опыт с мышами.

Все честно и никакого плацебо! Причем, облученные червячки из группы 3 выглядили жирнинькими и намного симпатичнее, по сравнению с контрольными, хотя все были до этого почти мертвыми. Имеются все видео с микроскопа.

Евгений.

Снимаю шляпу и аплодирую!
Вы большой, огромный молодец!
Удачи!

Ihtiandr | Post: 400119 - Date: 05.11.12(09:08)
evgenyy Рад, что дело сдвинулось с мертвой точки! Уже похоже на научные исследования.
Жаль что так мало информации Хорошо к вашему описанию прилагать фотографии установки (если не сильно хау-ноу), еще лучше видео, и подробные таблицы с замерами и временем. Фотографии нематод и их личные отзывы в интервью совсем именины разума. Так что не стесняйтесь документировать процесс и освещать для общественности.
Для достоверности я бы порекомендовал научный подход. Полный мониторинг температуры и освещенности. Это реализуется не так уж сложно и дорого. Пара датчиков и контроллер с питанием от батарейки и креплением к нематодовместилищам. Так же пригодилось бы точное указание видов червяков, их естественной среды обитания и обоснование темепературолюбивости. А то вдруг пред опытом они расползлись у вас на три равные кучки по национальному признаку. У одних была хорошо налажена взаимовыручка, у других хорошо поставлен экономический процесс обмена полезными ферментами, а у третьих наоборот полный эгоизм с инфантильностью и стремление прожить короткую, но яркую жизнь выразилось в конкурентной борьбе за среду обитания.
Да и здраво рассудя, одна банка с червячками на полу стоит, другая на подушке лежит, кто больше выживет?
Так что для начала нужно большое помещение с выравненной температурой.
Если есть доступ к лабораторной биологии, может дроздофиллы и небольшие дозы дихлофоса спасут отца китайской демократии как материал для статистики.

А какие ваши субъективные ощущение в биотроне? Заметно ли изменение настроения? Третий глаз не чешется? Религиозный экстаз не наступает?

Еще одна мысль возникла. Прорастающие семена безусловно символизируют жизненную энергию и должны дзянить по полной. Но хотелось бы поискать более мощный источник. У кого какие разумные мысли?


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
evgenyy | Post: 400120 - Date: 05.11.12(09:32)
Спасибо.

Сейчас делается полный научный отчет по всем правилам с фото и ссылками на видео. А после второго опыта будем публиковаться.



evgenyy | Post: 400206 - Date: 06.11.12(07:38)
У меня в Биотроне было несколько человек с повышенными экстрасенсорными возможностями. Они все испытывали множество разных ощущений. Что касается меня, то у меня начинает очень хорошо и четко работать голова. Я как раз обдумывал описания пары моих изобретений и 90% идей были сгенерированы в Биотроне. Ну всем еще в туалет хочется сразу после часа в Биотроне.

Я не тороплю события. За полтора года провел в Биотроне чуть более 100 часов. Около 40 часов уже сработало. Дело в том, что все очень инерциально. Эффект виден только через 8 месяцев. Это и у Цзяна и у Захарова.

Заметно растут новые волосы на лысине, темнеет борода и усы. Зрение стабильное. Об очках даже не думаю, хотя 4 года назад как раз до посещения Цзяна был на грани постоянного ношения очков (было +2.5). Ну и внешне есть изменения. Уже несколько моих знакомых увидев меня после перерыва в несколько месяцев начали ходить в Биотрон.

Я поверил в Цзяновскую технологию именно из-за улучшения зрения. 21 сеанс, который рекомендует Цзян это слишком мало. Но поскольку, я имел конкретную проблему со зрением и постоянно вынужден был напрягаться, т.к. категорически не хотел надевать очки, я заметил некоторое улучшение после курса его Биотрона. И начал заниматься этой темой серьезно. И, поскольку, теперь я совершенно уверен, доведу ее до нужного уровня.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 26

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт