[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Зачем мы здесь? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Буратино | Post: 395466 - Date: 04.10.12(22:41)
Для чего из неживой материи появилась живая да еще и мыслящая?

bazarov | Post: 395469 - Date: 04.10.12(22:47)
живая да еще и мыслящая

И флудит, зараза, флудит .... А скажешь что против - ещё и огрызается ...
Буратин, а разум это материя?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 04.10.12(23:04) - bazarov
Jeka343 | Post: 395473 - Date: 04.10.12(23:19)
Ниразу в жизне, не видел живой материи.. или ты на хлОпок намекаешь? так он вроде не мыслящий??

bazarov | Post: 395474 - Date: 04.10.12(23:31)
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались ...

Жека, труп от человека отличается только способностью существовать. Или у тебя другие материи?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Jeka343 | Post: 395478 - Date: 04.10.12(23:58)
Базарыч.. грузишь.. из материи знаю шёлк, хлопок (джинсу), шерсть..- живыве (но не мыслящие).. есть еще синтетика.. она и не живая и не мыслящая.. будешь спорить?

bazarov | Post: 395479 - Date: 05.10.12(00:08)
А говорящее и пишущее на форумы бревно живая материя или нет? А жук майский живой или нет? В нем материя есть?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Jeka343 | Post: 395480 - Date: 05.10.12(00:15)
Неее.. в майском жуке материи нет.. ониж голые летают..

п.с. Базарыч.. они, насекомые, дышут всем телом.. если их одеть в материю - они задохнуться.. у них же нет лёгких.. ты разве не знал??

bazarov | Post: 395481 - Date: 05.10.12(00:19)
они, насекомые, дышут всем телом.. если их одеть в материю - они задохнуться.

.... Так жалко жуков стало, что хочется им гуманитаркой одёжку дать .... Но понимаю что через одёжку они дышать не смогут и задохнутся - от этого их жальче вдвойне, ибо мёрзнут бедолаги летая с голыми жопками ....

Жека. Вопрос лишь в том живая ли ты материя или дохлая. А ну колись !! То есть мысли у некоторых товарищей что мы ходячие трупы...

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Jeka343 | Post: 395483 - Date: 05.10.12(00:30)
Ну... я то пока живая.. но скоро уже мне за ёжиками.. и скоро уже буду мёртвая..

п.с.: а через 6 часов можно снимать фильм "возвращение живых трупов".. черз 7 часов - опять работать... жесть.. так будет 2 недели продолжаться.. потом конец тьмы.. 3 дня сутками безпробудного пьянства.. и становлюсь живой материей.. Встаю на лыжи...

rezoner | Post: 395484 - Date: 05.10.12(00:44)
Jeka343 Пост: 395483 3 дня сутками безпробудного пьянства.. и становлюсь живой материей..

Уже не 100% живой, а 98%.
2% мозга сольешь в унитаз.

bazarov | Post: 395486 - Date: 05.10.12(00:49)
Я мыслю - значит я живу. /Диаген/

А вы трупики СЕ жаждущуе .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
shkaf | Post: 395488 - Date: 05.10.12(04:35)
Не Базаров ты явно лукавишь!! Дело ведь в том что ты хотел подсмотреть тут у других как его сделать и не найдя ответов впал в уныние.
Но унывать не надо, мне думается гораздо важнее и главнее наличия СЕ, это знания. Мы узнали какие нужны условия чтобы получилось СЕ, А ЭТО КАК РАЗ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.
Не наша вина, что подходящих условий нет. Это всеравно что быть недовольным цветом картошки растушей на земле. Об этом кстати прямо и четко сказано в книжках которым мы отказались доверять...как выяснилось напрасно отказались.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 05.10.12(05:56) - shkaf
Михельсон | Post: 395492 - Date: 05.10.12(05:38)
А кто его знает, может быть жизнь одна из стадий существования материи, которая в поисках энергии зажигает звёзды?

_________________
Я знаю то, что я ничего не знаю,но другие не знают и этого. (Сократ).
shkaf | Post: 395493 - Date: 05.10.12(05:53)
А прихожане по форумам разбежались, СЕ ищут(с)

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 05.10.12(08:17) - shkaf
psih | Post: 395497 - Date: 05.10.12(06:58)
Буратино Пост: 395466 От 04.Oct.2012 (23:41)
Для чего из неживой материи появилась живая да еще и мыслящая?


В фильме "Прометей" есть ответ на этот вопрос... Дело в недалеком будущем. Люди ищут своих создателей в соседней звездной системе, чтобы задать им вопрос "зачем?" их сопровождает робот.
Этот робот, когда узнал о цели экспедиции спросил у людей. "А зачем вы создали меня?"
- создали потому-что могли...
- а вы не думали, что получите тот-же самый ответ?

Возможно что создание одного из другого - неизбежный креатив. Отражает насущную потребность всех форм жизни создать что-то такое эдакое. Вопрос состоит только в том, откуда самый первый разум мог появиться вообще. Но здесь на форуме тебе НИКТО на это не ответит...

P.S. Ты мыслишь, значит существуешь, но только в том беда твоя, что существуешь ты впустую, так-как пустая мысль твоя...

- Правка 05.10.12(07:05) - psih
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Зачем мы здесь? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт