[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Открытие Девида Хатсона - Стр.1
Dolina | Post: 391965 - Date: 17.09.12(09:49)
ДЭВИД ХАДСОН. Лекции.

Перевод Бутенко В.Б.

Эти лекции он дал в 1990-ых. Дэвид Хадсон известен как создатель термина ORME (Orbitally Rearranged Monoatomic Elements-Моноатомные элементы с перестроенными орбиталями), в частности как человек, восстановивший забытые знания о Белом Порошке Золота

Добрый день, меня зовут Дэвид Хадсон. Я - уроженец Финикии третьего поколения из давнего рода в районе Феникса. Это очень древняя семья. Мы очень консервативны. Мой род ультраконсервативного правого крыла. Для тех из Вас, кто слышал об Обществе Джона Бирча, Барри Голдватера, эти ребята - консерваторы ультра правого крыла Руша Лимбога; Это та область, откуда я происхожу. Я не сужу, правильно ли это или неправильно просто это - мой род, род Дэвида Хадсона.

Дэвид Хадсон понятия не имел, что он будет заниматься всем этим. "В 1975-76 я был очень недоволен банковской системой здесь в Соединенных Штатах. Я обрабатывал приблизительно 70 тысяч акров (28000 Га) в районе Феникса в долине Юма. Я был очень большим, материалистическим человеком. Я обрабатывал такое количество земли. У меня была платежная ведомость на сорок человек каждую неделю. У меня была кредитная линия в банке на четыре миллиона долларов. У меня был Мерседес. Я имел дом площадью 15 000 квадратных футов (1400 м.кв.)" Дэвид Хадсон называл себя "господин Материалистический человек" в тот период.

Открытие Дэвидом Хадсоном Моноатомных Элементов

В 1975 Дэвид Хадсон делал анализ естественных компонентов в земле в районе где он занимался сельским хозяйством. "Вы должны понять это. В сельском хозяйстве в штате Аризона у нас есть проблема натриевой почвы. Эта почва с высоким содержанием натрия, которая выглядит как шоколадное мороженое на земле, просто хрустящая и черная. Она лопается, когда Вы идете по ней. Вода не проникает в почву. Вода не выщелачивает натрий из почвы. Это называется черной щелочью.

Что мы делали, так это шли к медным рудникам штата Аризона и покупали 93%-ую серную кислоту. Для тех из Вас, кто не знает, что это такое, кислота аккумулятора в вашем автомобиле - 40-60 %. А это была 93%-ая серная кислота; очень, очень высокая концентрация. Мы грузили эту кислоту в трейлер, привозили на мою ферму и я заливал тридцать тонн этой кислоты на акр в почву. Мы помещали шестидюймовые ленты на землю, которая углублялась внутрь почвы на 3-4 дюйма. Когда Вы поливаете (а в Аризоне ничто не будет расти, если Вы не поливаете), земля фактически вспенивается из-за действия серной кислоты. Что происходит, так это черная щелочь превращается в белую щелочь, которая растворяется водой. И таким образом в течение полутора - двух лет Вы получаете почву, на которой фактически можно выращивать зерновые культуры.

В работе, которую я проделывал, очень важно, чтобы у Вас было много кальция в почве в форме карбоната кальция (СаСО3). Карбонат кальция действовал бы как буфер для всей кислоты, которая была вылита в землю. Если количества кальция недостаточно, кислотность почвы понижается до pH 4-4.5, и это связывает все Ваши питательные вещества. Тогда если Вы посеете хлопок, он вырастет только на определенную величину и не будет расти дальше.

Когда вы проделываете все эти процедуры с землей, очень важно, чтобы вы понимали какие элементы содержит почва: сколько там железа, сколько кальция и так далее. Когда мы проводили анализ этих естественных элементов, содержащихся в почве, мы столкнулись с материалом, который никто не мог определить, что это такое. Мы начали отслеживать этот материал, и обнаружили, что он обладал определенной геологической особенностью. Независимо от того, какая была проблема с этим материалом, мы чувствовали, что лучшим местом для исследований было бы место, где он содержится в изобилии.


Моноатомное золото – 44,6 мб

[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
- Правка 17.09.12(09:54) - Dolina
Jonny275 | Post: 391992 - Date: 17.09.12(14:31)
Немного не по теме, ближе к работам Болотова.



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
loiki | Post: 391996 - Date: 17.09.12(14:51)
кхм... дяденьке надоело копаться в навозе знойных степей Аризонщины в свете ипотечного кризиса и падения цен на недвижимость.
Предприимчивый американец таки нашел выход!

Помнится в кино про Адриано Челентано тоже скифское золото нашли...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 17.09.12(23:16) - loiki
коян | Post: 392084 - Date: 17.09.12(20:03)
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE&clid=40316&lr=10522

detector | Post: 392125 - Date: 17.09.12(22:04)
Где-то здесь была уже такая информация об этом американце.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Открытие Девида Хатсона - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт