[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Японский форум - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
jonifer | Post: 190489 - Date: 11.07.09(10:36)
Никому не попадались форумы ананогичной тематики в Стране Восходящего Солнца (поиск пока не дал результатов) - анализ ихних патентов показал существенное продвижение по теме магнитных моторов - они сделали следующий шаг - пока даже не озвученный здесь и у америкозов - хочется пообщаться на языке оригинала. А то стыдно смотреть, как Фролов свой ВД рукой толкает.


- Правка 11.07.09(11:00) - jonifer
jonifer | Post: 388468 - Date: 28.08.12(21:10)
Я уже за три года нашёл ихние форумы - здешним крышу порвёт - далеко ушли суки - по этому ссылок не привожу. Есть у них МД. В 2002м они имели то, что есть у меня сейчас. Ихняя программа расчёта магнитодинамики превосходит американскую по скорости и точности вычислений в 20ть раз - российских аналогов и не предвидится.

- Правка 28.08.12(21:21) - jonifer
piko | Post: 388492 - Date: 29.08.12(01:55)
Тама и яблоки слаще и цвета ярче!

_________________
Слишком мало кто знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.
andy8mm | Post: 388610 - Date: 29.08.12(18:31)
jonifer Пост: 388468 От 28.Aug.2012 (22:10)
Я уже за три года нашёл ихние форумы - здешним крышу порвёт - далеко ушли суки - по этому ссылок не привожу. ...
Напиши ссылки, скажу спасибо.

jonifer | Post: 388694 - Date: 30.08.12(09:07)
не напишу - не скажешь

jonifer | Post: 388695 - Date: 30.08.12(09:12)
я плохо отношусь к халявшикам - за эти три года на ВСЕХ форумах по СЕ я дал ссылки на патентные базы, где среди прочей грязи (которую надо лопатить) есть рабочие конструкции на магнитах - ни один патент нигде не обсуждался. На почту идут письма - а ты нам их номера дай - отсосать придётся.

andy8mm | Post: 388698 - Date: 30.08.12(09:30)
Женя, и на том спасибо.
Как говорят "ни одно хорошое дело не останется безнаказанным" .

jonifer | Post: 388707 - Date: 30.08.12(09:53)
Я традиционно считаю модели в программках FEM (ничего изготовленного нет) - все принципы полностью соответствуют японским и показывают наличие не слабого момента (допускаю, что программки, полученные через торрент имеют сбитые коэффициенты - но есть и логичное объяснение работы подобной хрени). Число предположительно работающих моделей огромно - до сотни сразу - и за ними ещё стоят модификации.

- Правка 30.08.12(09:56) - jonifer
vs55 | Post: 389134 - Date: 31.08.12(22:38)
,,,, так чот вспомнил что сюды писал вчера, думаю а оно мне нада если ему самому нет? энди я собсно не сердюсь , не настолько меня будоражит неонимание чьё то чтоб испытывать сильные эмоции других тем выше крыши для этого


- Правка 01.09.12(17:11) - vs55
andy8mm | Post: 389191 - Date: 01.09.12(13:18)
vs55, не сердись, задай вопрос jonifer по софту , думаю тогда разговор пойдет в другом тоне. Будет ясно что это не пустой интерес - человек потратил соё время силы, почитал, поработал с программой и хочет на соответствующем уровне вести обмен опытом, знаниями.
Ссылки на софт и патентные базы действительно были.

Мне лично интересна информация по лодочным электрическим моторам, так как живу рядом с водой(Днепр, Десна, Киевское водохранилище, обводной канал). Пока накопал самое интересное Torqeedo Travel 1003 Trolling Motor 3 л.с (но цена останавливает).


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 01.09.12(20:46) - andy8mm
ВАЛЯ | Post: 389396 - Date: 02.09.12(09:13)
Вот пример Япония. Страна где медитация у них так же естественна как у славян с утра выпить водку, самогонку, пиво или брагу…

Вот вам и результат первичной причины. И это на маленьком островке где численность населения почти такая же как и в России.
Понимаю что ветка не о том как вирус Люцифера (христианство) к нам проник из созвездия Ориона (ангелы то же разные бывают), и почему этот вирус не поразил Японию…

Джонифер, а японцы используют магниты для лучшего горения в котлах и ДВС разделяя воздух?



_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
- Правка 02.09.12(12:28) - ВАЛЯ
vihr | Post: 389438 - Date: 02.09.12(13:22)
Валя,не задавай ему вопросы,у него все идет через"отсос". Пойми,если китайцы еще не делают,значит еще не изобретено... А рекламы у нас и своей хватает. А магниты воздух не разделяют,т.к у воздуха нет магнитных доменов, и он к магнитному полю нейтрален.Это сказки для тех,кто в созвездии Орион!К стати,в россии не все пьют,есть и трезвые мыслящие люди. А в японии саке пьют не меньше нашего.Просто мы привыкли,сто у соседа "и сахар слаще,и хрен толще..."

jonifer | Post: 389454 - Date: 02.09.12(14:29)
кто тебе сказал, что диамагнетик нейтрален? (смесь газов, из коих все диамагнетики). Обиделся - сучара - в отличии от тебя я веду исследования по 12 часов без выходных - расчёты нормальные. Мне не известно о использовании магнитов в ДВС - точка Кюри у них 200 градусов в новых разработках. Традиционно выход магнитных технологий в массы после 10ти лет их использования ВэПэкой. Они не платят - но туда рвутся изо всех стран.

- Правка 02.09.12(14:34) - jonifer
dedivan | Post: 389457 - Date: 02.09.12(14:45)
vihr Пост: 389438 От 02.Sep.2012 (14:22)
А магниты воздух не разделяют,т.к у воздуха нет магнитных доменов,



Ой, не надо так говорить- кислород парамагнитен, так что магнитные
сепараторы- обогатители кислорода существуют.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 02.09.12(14:46) - dedivan
ВАЛЯ | Post: 389520 - Date: 02.09.12(18:45)
Вообщем никто не знает. Придется самой проверять. Думаю сначала завесу из однонаправленных, а потом уже как на фото что показывала, но думаю ещё нужен катализатор.
Озонатор или искры да и нихромовый накал не помешает наверное…
И причём тут точка Кюри у меня не больше 80С на входе?

_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Японский форум - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт