[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр.16
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#26452 Date:29.04.2006 (03:01) ...
Я вот подумал: что же мешает нам увидеть реальное положение вещей вокруг нас?
И понял: когда кто-то выдвигает радикальную идею, так его сразу пинают с криками: «А закон сохранения энергии?»
Лично я всегда почему-то скептически относился к этому закону- не знаю, почему.
Так вот: я сегодня подумал над этой проблемой.
Хочу поделиться со всеми моим выводом: для того, чтобы все, кто это увидил- понял, что ЗСЭ- это не преграда! Что мы можем абсолютно всё, надо только знать- как. Сейчас я попробую нас всех освободить от этих цепей закона, к- е на нас надели ещё в школе, а потом мы ими всю жизно гремим, как своими собственными.
Итак: любой закон имеет свою ограничения и лимиты- не так ли?.
Тогда такие же лимиты должен иметь и закон сохранения энергии. Я начал искать эти ограничения и вдруг увидел, что ЗСЭ применим ВСЕГО ЛИШЬ К ОДНОЙ- ЕДИНСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ НА ВСЕ 100% : КО ВСЕЛЕННОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО- ЕДИНСВЕННАЯ ИЗВЕСТНАЯ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА! ВСЁ! К системаи внутри Вселенной он НЕ ПРИМЕНИМ, потому что внутри нашей Вселенной НЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫХ СИСТЕМ! А это значит, что любые системы внутри системы Вселенной- открыты и взаимосвязаны за счёт обмена энергией самого разнообразного вида, а потому невозможно изолировать никакую систему- она ВСЕГДА БУДЕТ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ЧЕМ-ТО или кем-то. Именно поэтому идея резонанса- краеугольная в наших поисках свободной энергии. И её действительно- море и её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ВЗЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики я оставлю здесь и призываю всех так же оставлять здесь все несуразность, ложь и надувательство официальной науки для того, чтобы любому стало ясно, что наша свобода и знание- в наших руках.
« Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!»
Большая просьба: только без пустой болтовни, пожалуйста, а то пропадёт весь смысл.
С уважением...
Anatoly5 | Post: 388222 - Date: 27.08.12(19:49)
вы видите, что форимулы вас убют, Вы сильно отстали в науке. Я незнаю как с вами общатся.Против меня идет вся секретная структура России под управлением президента России Путина. Что делать.

Anatoly5 | Post: 388223 - Date: 27.08.12(20:00)
Я, Гапонов - Я даю только правду.

Anatoly5 | Post: 388224 - Date: 27.08.12(20:08)
Да, наука и политика неразделимы. И где вопрос идент о Вечном Двигателе - там расклавиняи не уместны.

Anatoly5 | Post: 388228 - Date: 27.08.12(20:42)
какие вопросы о В.Д. Здесь вопрс о частичном спасении России илии о в. г.хочууспокоить_ - мне предскзавано 500лет.жизни без старения человека под гипнозом,Вы не пробуйте-будущее не изменить.Вы будете стареть-никакие операции Вам не помогут. Тольковнесение средствпродолжитьисследования и омоложение в реальномзавтро.но без меня никуда-готов к сотрудничеству.Ради науки.

missioner | Post: 388230 - Date: 27.08.12(20:58)
У меня был один товарищ,царствие ему небесное,он говорил что проживёт 150 лет. Банально поперхнулся,всё.39 лет человеку было всего Не надо тут про омоложение ,Анатоль,гиря может на голову упасть....

Ivan | Post: 388289 - Date: 28.08.12(04:33)
Толик, уважаемый! А не пора ли протрезветь? Вот ведь льется из человека- бэз остановки! Ты это- или таблэтку от кашля принимай, или переходи в автономный режим- в себя... А то за 500 лет... Просто страшно становится...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 28.08.12(04:35) - Ivan
psih | Post: 388290 - Date: 28.08.12(05:25)
Ivan Пост: 388289 От 28.Aug.2012 (05:33)
Толик, уважаемый! А не пора ли протрезветь? Вот ведь льется из человека- бэз остановки! Ты это- или таблэтку от кашля принимай, или переходи в автономный режим- в себя... А то за 500 лет... Просто страшно становится...


Не встревайте тут со своим примитивным обезъяньим сознанием! Человек ясно дал понять, что для ВД совершенно необходимо уметь управлять пространством и ВРЕМЕНЕМ! Если человек сказал, что открыл секрет ВД, значит для него открыт секрет управления ВРЕМЕНЕМ! Так-что 500 лет это мелочь...

Ivan | Post: 388291 - Date: 28.08.12(05:38)
Ухожу, ухожу...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Anatoly5 | Post: 388541 - Date: 29.08.12(12:37)
Друзья извените - малость перебрал.

Anatoly5 | Post: 388544 - Date: 29.08.12(12:46)
При помощи бэ сжатой энергии - мы можем изменять Внешнее Время. А при помощи В.Д. - мы можем изменять внутреннее Время, что и открывает механизмы, как быстрого старения - так и омоложения.

Anatoly5 | Post: 388550 - Date: 29.08.12(13:29)
Так Вы поняли - теперь, почему так долго скрывался Вечный Двигатель - что бы недать Вам Вечной Молодости. А.К.Гапонов.

Anatoly5 | Post: 388558 - Date: 29.08.12(13:54)
Если Президент России не причастен к развалу науки в России - то он должен найти тех, кто прячется в мутном омуте - и наказать.

Anatoly5 | Post: 388581 - Date: 29.08.12(16:29)
Я сообщил о Вечном Двигателе Колеса Орфириуса в сообщении Граитация и Антигравитация.

dedivan | Post: 388583 - Date: 29.08.12(16:33)
Аааа, так это Президент спрятал твой вечняк?
Вот редиска нехорошая.

У него фиг отнимешь- давай новый делай, да ему не показывай.


_________________
я плохого не посоветую
Anatoly5 | Post: 388596 - Date: 29.08.12(17:22)
Да,нет президент непричем - от него скрывают информацию, его окружение. А его снабжают информацией по пусто словию и пусто блудию - в чем и парадокс?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр 16

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт