[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#26452 Date:29.04.2006 (03:01) ...
Я вот подумал: что же мешает нам увидеть реальное положение вещей вокруг нас?
И понял: когда кто-то выдвигает радикальную идею, так его сразу пинают с криками: «А закон сохранения энергии?»
Лично я всегда почему-то скептически относился к этому закону- не знаю, почему.
Так вот: я сегодня подумал над этой проблемой.
Хочу поделиться со всеми моим выводом: для того, чтобы все, кто это увидил- понял, что ЗСЭ- это не преграда! Что мы можем абсолютно всё, надо только знать- как. Сейчас я попробую нас всех освободить от этих цепей закона, к- е на нас надели ещё в школе, а потом мы ими всю жизно гремим, как своими собственными.
Итак: любой закон имеет свою ограничения и лимиты- не так ли?.
Тогда такие же лимиты должен иметь и закон сохранения энергии. Я начал искать эти ограничения и вдруг увидел, что ЗСЭ применим ВСЕГО ЛИШЬ К ОДНОЙ- ЕДИНСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ НА ВСЕ 100% : КО ВСЕЛЕННОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО- ЕДИНСВЕННАЯ ИЗВЕСТНАЯ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА! ВСЁ! К системаи внутри Вселенной он НЕ ПРИМЕНИМ, потому что внутри нашей Вселенной НЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫХ СИСТЕМ! А это значит, что любые системы внутри системы Вселенной- открыты и взаимосвязаны за счёт обмена энергией самого разнообразного вида, а потому невозможно изолировать никакую систему- она ВСЕГДА БУДЕТ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ЧЕМ-ТО или кем-то. Именно поэтому идея резонанса- краеугольная в наших поисках свободной энергии. И её действительно- море и её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ВЗЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики я оставлю здесь и призываю всех так же оставлять здесь все несуразность, ложь и надувательство официальной науки для того, чтобы любому стало ясно, что наша свобода и знание- в наших руках.
« Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!»
Большая просьба: только без пустой болтовни, пожалуйста, а то пропадёт весь смысл.
С уважением...
gluk | Post: 102085 - Date: 21.02.08(00:46)
Притяжение не изменилось - потеплело.. Интересно, куда деть лишнюю энергию?


missioner | Post: 102175 - Date: 21.02.08(20:06)
Да и на самом Солнце так же выделяется энергия гравитационного поля Солнца но в объёмах, определяемых термоядерными реакциями.Поэтому можно сказать.что гравитационное поле Солнца определяет количество вырабатываемой на ГЭС гидроэнергий(Интересно,где конец у этой "матрёшки" наверно как всегда в "чёрной дыре") Далее. Гравитационные силы, как говорит современная физика, являются эквивалентными силам инерций .Стало быть ,силы инерций , порождаемые ускорениями, независимо от их знака, также можно использовать в качестве источника энергий. Далее можете перейти на мою тему.

- Правка 21.02.08(20:19) - missioner
Валентин | Post: 102179 - Date: 21.02.08(20:28)
В любом учебнике физики силы инерции вводятся как "фиктивные", помогающие проводить вычисления реальных сил в неинерциальных системах отсчёта. В этом смысле и имеется эквивалентность.
Следовательно, они действительно помогут в создании источника соответствующей (фиктивной) энергии.



missioner | Post: 102326 - Date: 22.02.08(20:19)
Валентин Пост: 102179 От 21.Feb.2008 (20:28)
В любом учебнике физики силы инерции вводятся как "фиктивные", помогающие проводить вычисления реальных сил в неинерциальных системах отсчёта. В этом смысле и имеется эквивалентность.
Следовательно, они действительно помогут в создании источника соответствующей (фиктивной) энергии.


Если под выражением "фиктивные" подразумевается что это силы которые нам только кажутся а на самом деле их нет то вот отсюда какой напрашивается вывод:При авариях, различных там катастрофах быстродвижущихся объектов часто гибнет очень большое количество народа. Этих несчастных обычно разрывают ,травмируют движущиеся по инерций предметы или сами они наталкиваются на что-то несовместимое с дальнейшей жизнью.И вот представьте себе,если верить физике,их погубили силы,которых на самом-то деле нет.Боже мой а может тогда продолжить это размышление и сказать что и смерть,причинённая этими несуществующими силами так же фиктивна.То есть смерти то нет!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ФИЗИКУ С ЭТИМ ВЕЛИЧАЙШИМ ОТКРЫТИЕМ .Всем этим фиктивщикам прямая дорога в духовную семинарию.Они видимо рождены для неё.Поправьте меня если я неправ.

- Правка 22.02.08(20:23) - missioner
aL1 | Post: 102331 - Date: 22.02.08(20:37)
явление неизбежно возникает, когда есть какая-нибудь вращающаяся система координат. Для описания этого явления физики часто используют выражение фиктивная сила, имея в виду, что сила «реально» отсутствует, просто наблюдателю во вращающейся системе отсчета кажется, что она действует


missioner | Post: 102350 - Date: 22.02.08(21:37)
aL1 Пост: 102331 От 22.Feb.2008 (20:37)
явление неизбежно возникает, когда есть какая-нибудь вращающаяся система координат. Для описания этого явления физики часто используют выражение фиктивная сила, имея в виду, что сила «реально» отсутствует, просто наблюдателю во вращающейся системе отсчета кажется, что она действует

Посмотри ответ в моём форуме.

Никто | Post: 102381 - Date: 23.02.08(00:51)
valeralap

Почему вращается Земля? А, кто знает? Гипотез, выше крыши. А, толку?

Что, касается ЗСЭ, интересный вопрос. Как минимум, два варианта ответа. Да и нет.

КПД может быть, меньше единицы, равно единице и больше единицы.

Во всяком случае, нет никаких, теоретических препонов, для всех, выше перечисленных вариантов.




Будь моя воля Ваш пример, внес бы в программу обучения.
Увы. Не уполномочен.





valeralap | Post: 102405 - Date: 23.02.08(06:45)
Никто | Post: 102381 А мы тут и находимся с единой целью что-то узнать, поэтому выдвигаем всякие версий и их рассматриваем а значит мыслим!...Постепенно каждый находит для себя что-то ценное. До прихода на форум и не предполагал, что можно увидеть патенты Тесла да и многое другое. А сейчас у меня единственное желание научится думать, чтобы выделять нужную мне информацию.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
missioner | Post: 102414 - Date: 23.02.08(09:38)


- Правка 23.02.08(09:41) - missioner
missioner | Post: 102415 - Date: 23.02.08(10:10)
Никто Пост: 102381 От 23.Feb.2008 (00:51)
valeralap

Почему вращается Земля? А, кто знает? Гипотез, выше крыши. А, толку?

Что, касается ЗСЭ, интересный вопрос. Как минимум, два варианта ответа. Да и нет.

КПД может быть, меньше единицы, равно единице и больше единицы.

Во всяком случае, нет никаких, теоретических препонов, для всех, выше перечисленных вариантов.




Будь моя воля Ваш пример, внес бы в программу обучения.
Увы. Не уполномочен.



Процесс,придавший вращение Земле в теорий Валеры действительно заслуживает пристального внимания.Проверить его можно на примере далёких от солнца планет.Они ,по моему, если верна эта теория, должны вращаться медленнее чем те которые расположены ближе.Потому что ближние планеты нагреваются быстрее. И не должно преобладать какое-то одно направление вращения планет.Поосмотрите в справочниках.Вроде я слышал только об одной планете,которая вращается не так. А теория загущения планет из вращавщейся вокруг Солнца пылевой массы задаёт только одно направление вращения планет. А этот отшельник,вращающийся не так.по этой теорий является пришельцем или жертвой какой-то там космической катастрофы.

Vedoon | Post: 385023 - Date: 09.08.12(18:27)
интересно почему спутники находясь в вечном падении на землю не разгоняются.

Vedoon | Post: 385025 - Date: 09.08.12(18:38)
меркурий вращается медленно а находится ближе всех к солнцу

Vedoon | Post: 385026 - Date: 09.08.12(18:43)
Половина спутников Солнечной системы всегда повернута к своим планетам одной стороной, в т.ч. крупнейшие - Титан и Ганимед.

Vedoon | Post: 385028 - Date: 09.08.12(18:50)
http://artefact-2007.livejournal.com/1038.html это про планеты и их аномальное поведение.

valeralap | Post: 385030 - Date: 09.08.12(18:53)
Vedoon | Post: 385025 - Date: 09 Aug 2012 16:38 меркурий вращается медленно а находится ближе всех к солнцу

Мне думается, что вращение планет зависит от строения их массы. Иными словами какова динамика самой планеты.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт