[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Тороидальный магнитный генератор - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
mibor | Post: 36965 - Date: 17.09.06(11:59)
Уважаемые коллеги. Компания MPI была образована 1984 году.[ссылка]
С 2002 года работает над OU твердотельными магнитными генераторами (Magnetic Power Modules). Праобразом принципа действия послужил генератор Ганса Колера (Hans Coler), который был построен 1925г в свое время прошедший экспертизу специалистов Германии. В 1937г Гансом Колером был построен СЕ генератор с мощностью 6 квт, впоследствии погибший при бомбежках Германии во время войны.
В июле 2006 компания MPI опубликовала на своем сайте патент на устройство: ТВЕРДОТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ГЕНЕРАТОР (патент прилагается). Тороидальный магнитный генератор построен на принципах известных устройств типа MEG, но обладающий существенными отличиями. Имеющие трудности с английским языком могут ознакомится с переводом патента (перевод прилагается).




У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
finchwood | Post: 38278 - Date: 01.10.06(09:05)
Файл из 1-го поста в формате "doc"

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
DMotovilov | Post: 38308 - Date: 01.10.06(13:35)
Спасибо за помощь. Полностью постиг. Отметьте день красным цветом

free_energy | Post: 38312 - Date: 01.10.06(13:55)
И занесите ДМ в черный список, длля будущих жертвоприношений

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
DMotovilov | Post: 38317 - Date: 01.10.06(14:51)
Мрачный юмырыще..

free_energy | Post: 38320 - Date: 01.10.06(15:24)
Соответствует уровню скромности...

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
DMotovilov | Post: 38343 - Date: 01.10.06(18:55)
При чём тут скромность? Просто выразил малую толику, сотую долю процента сегодняшнего реального продвижения. В знак благодарности и чтоб человек знал, что сопричастен. .

LuftKraft | Post: 38349 - Date: 01.10.06(19:35)
Проверялось?

DMotovilov | Post: 38350 - Date: 01.10.06(19:53)
Работает согласно новой физике М.

LuftKraft | Post: 38358 - Date: 01.10.06(21:11)
Дело в том что сегодня мне наконец удалось наделать отверстий в сердечнике... думаю попробовать, но схема с постоянными магнитами мне не нравится ...в этом случае топливом будут магниты, также не нравится еще несколько моментов.

ладно посмотрим

DMotovilov | Post: 38372 - Date: 02.10.06(00:24)
Ии правильно делается! Но это временно... Вероятно работает интуиция, отсеивает топливо.

DMotovilov | Post: 38377 - Date: 02.10.06(01:18)
Оставьте эти мысли, они не к месту, всё гораздо красивее и необычнее.

LuftKraft | Post: 38379 - Date: 02.10.06(01:24)
я бы оставил .. но они против.

насколько красивее?

всех прошу обращаться ко мне на ты... от "ВЫ" у меня обостряется раздесятирение личности ..Спасибо.

к чему это я ... многие делали, может быть, в буйном детстве так называемый "поджиг" - это любоя прямая трубка у которой загибают и заплющивают один конец и не непольшом расстоянии от сплющенного этого конца делают неглубокий пропил ...потом забивают туда серу или порох или слетру с серой и угольным порошком - пыж дробину и пыж ... так вот упаси господи такую штуку примотать изолентой на приклад ...в момент "возбуждения" заряда списчкой и чем душе угодно - эта штука рискует сорваться с приклада с той же силой что заряженная дробина ...могет в мозг попасть ...теперь певеводя все это дело к конкретной теме возбуждения эфира ... здеся наалицо точно такой же процесс и нужена хорошая добротная казенная часть и газоотвод. - то что написано в патенте галиматья...или что-то нехватаеть



DMotovilov | Post: 38384 - Date: 02.10.06(05:00)
Поджиг и у меня был, но более совершенный. С головок спичек соскребали. Но мысль правильная, всё будет кардинально красивее и лучше.

Печкин | Post: 38445 - Date: 02.10.06(20:46)
Интересная схема. Идея в том, чтобы малыми усилиями манипулировать силовыми линиями либо в S-центре-N магнита, либо в центре симметрии двух магнитов, как в данном случае. Предлагалось уже
сверлить в магнитах конические дырки и вставлять эл.магниты управления, Наудин совал туда поперёк ферромагнетик с катушкой управления, были и другие варианты. Данная схема интересна принципиальной возможностью получения стоячей волны колебаний силовых линий, что возможно даст выигрыш в КПД. Надо пробовать. Интересно, а чем вы дырки сверлили?

free_energy Пост: 38312 От 01.Oct.2006 (14:55)
И занесите ДМ в черный список, длля будущих жертвоприношений

Скорее надо пожертвовать гуманитарно книжек разных, типа "Интернет для чайников","Курс молодого бойца" и т.п. А то ссылки не открываются, браузер глючит и файлы (противные) требуют регистрации. Ну и таблеток от скромности и жадности, побольше, побольше...

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Тороидальный магнитный генератор - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт