[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - "Машина времени - как неисчерпаемый источник энергии" - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Post:#314324 Date:01.07.2011 (08:21) ...
«Машина Времени» как неисчерпаемый источник механической энергии

В предыдущем сообщении о «Машине Времени» [ссылка] говорилось о безэнергетическом сжатии электрической энергии, где происходило исчезновение механической энергии в конденсаторе.
А теперь разберем безэнергетическое расширение электрической энергии в пространстве.
Данное устройство основано на безнергетическом расширении электрической энергии в пространстве за счет параллельного смещения заряженных пластин в направлении увеличения площади. В результате чего происходит увеличение пространственного заряда. Пространственный заряд – это произведение емкости на напряжение.
При этом временной заряд остается неизменным. Временной заряд – это произведение силы тока на время.
А так как механическая сила между пластинами зависит от пространственного заряда, то происходит увеличение механической силы. Это и приводит к увеличению механической энергии в конденсаторе. Механическая энергия – это произведение силы на расстояние между заряженными пластинами.
Подробнее об этом написано в книге А. К. Гапонова «О вечных двигателях, антигравитации и шаровых молниях».
Ссылка на книгу:[ссылка]
А. К. Гапонов
rezoner | Post: 379041 - Date: 30.06.12(09:23)
Самоделкин Пост: 379039
Затем автор уехал.

А ссылку?
Надо догнать!

Anatoly5 | Post: 379142 - Date: 01.07.12(08:34)
да.Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТКРЫЛ СЖАТИЕЭНЕРГИИ БЕЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ 40ЛЕТ НАЗАД.нО А.К.БЛОКИРОВАЛО ВСЕ МОИ ИЗОБРЕТЕНИЯ И ПРОДОЛЖАЮТ ЭТО ДЕЛАТЬЮ.ЭТО ОТКРЫВАЕТ БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖЗНОСТИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Anatoly5 | Post: 379146 - Date: 01.07.12(09:09)
Пардон, я нахожусь в гостях у А.К Гапонова и поражен образу его мыслей, да я участвовал в его экспериментах, например с низкотемпературной дугой - сунул палец, уж так она "дуга" меня манила , и что, получил удар током но ожога нет я был поражен. Предлагаю ВСЕМ поставить эксперимент, что бы не было сомнений. Схема включения трансформатора находится в книге А.К Гапонова, если кто осмелился ее прочесть. Далее (если кто конечно дело пытает, а не от ... )кто из Вас сможет спичкой зажечь дугу тому ... 100 грамм. Ну это очень просто... С уважение ВСЕм В.Е.

Anatoly5 | Post: 379147 - Date: 01.07.12(09:16)
да.Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТКРЫЛ СЖАТИЕЭНЕРГИИ БЕЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ 40ЛЕТ НАЗАД.нО А.К.БЛОКИРОВАЛО ВСЕ МОИ ИЗОБРЕТЕНИЯ И ПРОДОЛЖАЮТ ЭТО ДЕЛАТЬЮ.ЭТО ОТКРЫВАЕТ БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖЗНОСТИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Anatoly5 | Post: 379149 - Date: 01.07.12(09:22)
ребята радуйтесь я с вами изобретатель а.к.гапонов.будущее прекрастно.

Phazeus | Post: 379156 - Date: 01.07.12(11:07)
Ка щен ко.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Anatoly5 | Post: 379159 - Date: 01.07.12(12:47)
Говори открыто.

Anatoly5 | Post: 379160 - Date: 01.07.12(13:08)
друзьяч моя книга-это букварь нашей академии наук,т.к.она держится на 3х. китах,ошибки,заблужденниях и промахах.неверте им-вас одурачивают.те кто идет против меня продажны.

Anatoly5 | Post: 379162 - Date: 01.07.12(13:36)
я нестал продавать свою книгу о вечных двигателях и антигравитации,чтобы недать изуверам позорить мои открытия.ДРУЗЯ-ЭТО ОГРОМНЫЕ БОГАТСТВА ОТКРЫТИЯ,КОТОРЫМ НЕТ РАВНЫХ В МИРЕ-ЭТО ЗОЛЛОТОЕ ЭЛЬДАРАДО.ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНЕЧЕСТВУ.

bazarov | Post: 379164 - Date: 01.07.12(13:43)
Анатолий, у меня к Вам вопрос имеется. Что по Вашему представляет собой явление индукции в целом?

Благодарю за ответ.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
shkaf | Post: 379166 - Date: 01.07.12(14:04)
толя.. тут таких писателей как ты мильон уже было.. так что нам твоя книжка ни даром не нужна ни за денги.. мы тут сам сколько хошь таких книжек настрочим если понадобится!! вот так. Ты пойди к метро и подземный переход и там поторгуйся..

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
Anatoly5 | Post: 379168 - Date: 01.07.12(14:29)
МОИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ А.Н.НЕНУЖНЫ,ПОЧЕМУ ВЫ ПОПУАСЫ.А ГДЕ А.Н. КОТОРАЯ ДОЛЖНА БОРОТЬСЯ ЗА УМСТВЕННОЕ РАЗВИТИТИЕЯ ДАМ ВАМ ИНФОИР

bazarov | Post: 379170 - Date: 01.07.12(14:51)
Анатолий, давайте без эксцессов. Вы дадите ответ на мой вопрос? Я же не академий какой-нибудь а просто электрик желающий знать доскональто азы своей профессии. Может я и попуас, не спорю, но хочу услышать ваши мысли по поводу индукции. Надеюсь вы сможете уделить несчастному попуасу с Беларуси пару минут вашего внимания.

Заранее благодарен.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Anatoly5 | Post: 379233 - Date: 02.07.12(05:17)
Прошу извенить меня за вчерашнее,т.к.мы были чертовски пяны по случаю предложенного нам сотрудничества большой фирмой по созданию гипер аккумуляторов энергии.Мы дали согласие.Постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы. С уважением А.К.Г.

bazarov | Post: 379395 - Date: 03.07.12(14:37)
Гм... Повторю просьбу. Анатолий, не могли бы вы объяснить доступно для пролитариев в чём заключается в физическом выражении индукция по Фрарадею и Тесла?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - "Машина времени - как неисчерпаемый источник энергии" - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт