[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - Водород КАзакова - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
mikle10 | Post: 376980 - Date: 19.06.12(13:20)
Вернемся к забытому генератору Казакова.
Кто что слышал нового?

redpas | Post: 377144 - Date: 20.06.12(07:47)
Откровенно говоря информации никакой не нашел, соответственно и сказать нечего. Может есть чего почитать? Может тогда и пообщались-бы.

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
Nova | Post: 377161 - Date: 20.06.12(12:10)
http://mob.skif.biz/index.php?name=Pages&op=page&pid=148

redpas | Post: 377260 - Date: 21.06.12(09:40)
Nova Пост: 377161 От 20.Jun.2012 (13:10)
[ссылка]

Полный бред сивой кобылы. Единственно во что верится без честного слова- это в то, что денег этому прохвосту хочется...

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
mikle10 | Post: 377267 - Date: 21.06.12(10:07)
в свое время он скидывал акты испытаний. Причем заслуживающих внимания. Башкиры делали анализ, действительно в его воде дохли синезеленные... И нефть от парафинов освобождалась

Nova | Post: 377504 - Date: 22.06.12(18:26)
redpas Пост: 377260 От 21.Jun.2012 (10:40)
Nova Пост: 377161 От 20.Jun.2012 (13:10)
[ссылка]

Полный бред сивой кобылы. Единственно во что верится без честного слова- это в то, что денег этому прохвосту хочется...


Снова начинается театр одного актера.

Nova | Post: 377505 - Date: 22.06.12(18:28)
Пару лет назад видел в интернете описание установки Казакова ИФС-1. Сейчас не могу найти. Может сохранилось у кого???

Nova | Post: 377509 - Date: 22.06.12(19:07)
Сохранилось интервью самого Казакова.

"Науке давно известно, что вода имеет свой слабый электрический потенциал. Моя установка ИФС воздействует на воду инфразвуковым полем и увеличивает этот потенциал приблизительно в двадцать раз, он становится равным приблизительно двум вольтам. Это увеличение происходит за счет самораспада молекулы воды на ионы водорода и кислорода, которые имеют противоположный по знаку потенциал - плюс и минус. А это в свою очередь приводит к выделению электрической энергии. Происходит внутренний самоэлектролиз воды. И для этого не надо прикладывать постороннюю энергию. Этот же процесс обеспечивает и выход водорода из воды. То есть установку можно использовать двояко: и для получения электричества из воды, и для получения водорода."

Есть предположение, как работает прибор. Емкость с водой облучают некой частотой (возможно что и не инфразвук). В воде в закрытом пространстве образуется стоячая волна. Т.е. участки максимального и минимального давления. Т.к. вода имеет свой распределенный потенциал, то на участке максимума давления зарядов будет концентрироваться больше, а на участке минимального давления наоборот. Т.е. своего рода гальванический элемент. В воду в участки максимума и минимума помещены электроды для съема электроэнергии. При этом наблюдается как съем электроэнергии на электродах так и самораспад молекул воды на ионы на границе электродов. Если по аналогии с типовым электролизером предположить, что расстояние между электродами 2мм, то частота облучателя должна быть, как скорость звука в воде деленное на 2 расстояния между электродами, примерно 340 кГц. Повторюсь, что это только предположение.



- Правка 22.06.12(19:09) - Nova
redpas | Post: 377512 - Date: 22.06.12(19:31)
то что описывает этот недоумок- можно назвать цепной реакцией. могу поспорить, что в природе уже было любое инфразвуковое воздействие на воду, следовательно достаточно всего одной расщеплённой молекулы, чтоб мы на земле остались вообще без воды, от того, что какой-нибудь кит пукнул. ну полный бред, после того как атомы расщепились, потенциал конечно появится, но он в первую очередь во что-бы то ни стало постарается слепить молекулу обратно. так что уверен, тут рыбы нет.

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
Nova | Post: 377522 - Date: 22.06.12(20:01)
Ну нет тут рыбы, ну так иди туда где есть. А то сам не ловишь, и другим только рыбу пугаешь.
Вот здесь "недоумок" по 5000 приборов в год продает. Если он недоумок, то кто вы сами на его фоне.


- Правка 22.06.12(20:05) - Nova
mikle10 | Post: 377532 - Date: 22.06.12(21:01)
redpasне все так просто... колебания диапазона инфра влияют на рекомбинацию молекул.... в принципе известны колебания которые разваливают прочные кристалические решетки......

redpas | Post: 377542 - Date: 22.06.12(21:31)
Nova по 5000 приборов в год продает. Если он недоумок, то кто вы сами на его фоне.

что-то мне подсказывает, что это не одно и то-же...
у меня кстати мысль возникла- я её в субботу проверю, и тогда я вынесу окончательный вердикт этой видяхе.

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
- Правка 23.06.12(05:16) - redpas
mikle10 | Post: 377658 - Date: 23.06.12(14:37)
Nova Пост: 377522 От 22.Jun.2012 (21:01)
Ну нет тут рыбы, ну так иди туда где есть. А то сам не ловишь, и другим только рыбу пугаешь.
Вот здесь "недоумок" по 5000 приборов в год продает. Если он недоумок, то кто вы сами на его фоне.

Это к Казакову никакого отношения не имеет... данные приборы работают, и что там redpas нароет как то пох, только есть в этих приборах одно но использование соли в минимальных количествах...
Кстати приборы имеют сертификат минздрава на использование для обеззараживание воды для медицинских целей.

redpas | Post: 377687 - Date: 23.06.12(16:23)
mikle10 Пост: 377658 От 23.Jun.2012 (15:37)
Nova Пост: 377522 От 22.Jun.2012 (21:01)
Ну нет тут рыбы, ну так иди туда где есть. А то сам не ловишь, и другим только рыбу пугаешь.
Вот здесь "недоумок" по 5000 приборов в год продает. Если он недоумок, то кто вы сами на его фоне.

Это к Казакову никакого отношения не имеет... данные приборы работают, и что там redpas нароет как то пох, только есть в этих приборах одно но использование соли в минимальных количествах...
Кстати приборы имеют сертификат минздрава на использование для обеззараживание воды для медицинских целей.

уже нарыл- в Москве в трёх больницах никто ничего о них не слышал, то-же и в Новосибирске. на Украине я обзвонил 7 человек- завхозов и главврачей- никто не слышал ничего об этих приборах. знакомая провизор- посмеялась. никто и никогда не давал разрешения использовать такую воду при производстве медикоментов. директора 4-х фирм по торговле медоборудованием (собственно я работаю в пятой)- ничего про конкретно этот прибор не слышали.
в видео было сказано про 25000 произведённых приборов. а в России менее 10000 больниц- вроде как не по одному должно быть этих приборов в каждой больнице. тем не менее их нет. пиздежом попахивает...
а вообще здорово! поговорил с людьми, которых по 5-10 лет не видел, у кого дети родились, у кого внуки...

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
mikle10 | Post: 377715 - Date: 23.06.12(17:42)
redpas | Post: 377687 - Date: 23 Jun 2012 17:23
Госпиталь МО под Зеленоградам...
Передвижные машины госпитали МЧС.... это то что сам видел....
Система аварийной дезинфекции прорыва, первого кольца на КУС очистных.....
про больницы.. мне грустно....
redpas когда у меня сын родился он в инфекционку попал.. у нас в городе с неонатологией строго, если что больница и куча анализов....
Прихожу в больницу а там одноклассница работает, она практику там проходила, пообщались с лечащим пообщались....
Мне лечащий говорит, есть два пути лечения я вам выпишу фаги если найдете то отлично, три укола и малыш здоров, если нет то курс около 2 недель.... и типа кварц нужен загорать ему, у них в отделении сгорел как пол года....
Фаги я нашел, это фигня, я тогда на ВПК работал их из Москвы в термоконтейнере с попутным самолетом привезли.... А с кварцем, глухо... да еще жена у меня медик, говорит что УФ в палатах не работает, все какой-то гадостью вонючей протирают, и это летом!!! Постучался к знакомым ПЗ.... пообщался, они мне чемоданчик подарили... типа на случай чего-то... короче там лампа была круговая и 4 пары очков и аккумулятор, ну и инструкция...... и еще хрень была воду дезенгфицировать с помощью соли в розетку включаеш и вперед..
Короче термоконтейнер и чемодан поверг врачей в ступор!!!
Фаги, вот неожиданность действовали с первого укола, а не с третьего, потому как хранились правильно... а та медсестра которая инструкцию не прочитала а на всю лампу включила... получила весомый "солнечный ожог", ну дура если там пищалка стоит с 6 секундным упреждением наверноне зря
Ну а насчет воды, типа такого быть неможет и т.д.... но через 2 дня я имел разговор с гл врачем больницы который настойчива интересовался возможностью приобретения данных хреней.... у них после применения лампы и очистителя упал в отделении уровень внутрипалатных инфекций!!!!
это я к тому что больницы не показатель, как и торгаши (без обид), тем паче сейчас....
первые покупают то что продают, и то на чем их учили, и опа-па... то на что дают деньги чиновники как правило очень далекие от медицины... вторые возят что у них покупают, и что продается.....
к моему огромному ужасу, система повышения квалификации у врачей исчезла вместе с СССР... так что я не удивлен.... да такая хрень у нас в бассейне стояла в факеле... ты еще узнай как много концентраторов кислорода в больницах стоит....

кстати по ним у меня к тебе отдельный вопрос будет, если уж продаеш мед технику, если ответить можеш стукни в личку


- Правка 23.06.12(17:45) - mikle10
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - Водород КАзакова - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт