[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - "Машина времени - как неисчерпаемый источник энергии" - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Anatoly5 | Post: 314324 - Date: 01.07.11(08:21)
«Машина Времени» как неисчерпаемый источник механической энергии

В предыдущем сообщении о «Машине Времени» [ссылка] говорилось о безэнергетическом сжатии электрической энергии, где происходило исчезновение механической энергии в конденсаторе.
А теперь разберем безэнергетическое расширение электрической энергии в пространстве.
Данное устройство основано на безнергетическом расширении электрической энергии в пространстве за счет параллельного смещения заряженных пластин в направлении увеличения площади. В результате чего происходит увеличение пространственного заряда. Пространственный заряд – это произведение емкости на напряжение.
При этом временной заряд остается неизменным. Временной заряд – это произведение силы тока на время.
А так как механическая сила между пластинами зависит от пространственного заряда, то происходит увеличение механической силы. Это и приводит к увеличению механической энергии в конденсаторе. Механическая энергия – это произведение силы на расстояние между заряженными пластинами.
Подробнее об этом написано в книге А. К. Гапонова «О вечных двигателях, антигравитации и шаровых молниях».
Ссылка на книгу:[ссылка]
А. К. Гапонов

Anatoly5 | Post: 317441 - Date: 23.07.11(13:19)
Телепатрация - продолжение.

В моей книге А.К.Гапонов "О вечных двигателях" обнаружена опечатка. В номере заявки на изобретение пропущена цифра 4 , а поэтому истинный номер №4334557/21/АП.
В ней рассматривается последовательный блок конденсаторов состоящий из параллельно расположенных алюминиевых пластинах с воздушным зазором.
Я утверждал, что если этот блок конденсаторов зарядить , а затем вытащить внутренние пластины, то не только заряд, но и напряжение между крайними пластинами бкдет сохраняться, не зависимо от высоты конденсаторного блока, где суммарная энергия блока может стремится к бесконечности. Эксперементальным доказательством данного факта является работа трансформатора Н.Тесла , где на высоко поднятом шаре образуется безэнергетически сжатая энергия в пространстве. Но после восьмилетних разберательств экспертизы , установленно ими , что при убирании внутренних пластин изчезнет и первоначальное напряжение и энергия блока конденсаторов??? В результате чего и было отказано в патенте

- Правка 23.07.11(16:13) - Anatoly5
dokvictor | Post: 355458 - Date: 06.03.12(23:01)
1 . правило гласит - все магнитные линии - пересекаются .
да всегда . а когда нет . когда они не пересекатся в этом времени, они всё равно пересекутся в 4 точке .
во времени .
вот вам -направление .
вопрос как ? кто понял поймёт . кто не понял спрашивайте все просто .

сложность в выборе вектора направления - он может быть и в космос и под землю . когда предмет "застывает" в времени он движется относительно земли с скоростью вращения --транспортёр .

Anatoly5 | Post: 377247 - Date: 21.06.12(06:49)
Кто непонял-объясняю. Возмем плоский воздушный конденсатор состоящий из трех пластин и зарядим. Емкость данного конденсатора зависит от площади крайних пластин деленное на растояние между ними. Вэтаскивая внутреннюю пластину мы неможем изменить его емкость. Атак,как заряд крайних пластин величина постоянная,то и напряжение остается постоянным.Этот закон распрстраняется на любое количество в блоке конденсаторов. Вывод,при убирании внутренней пластины,или блока пластин-энергия крайних пластин сохраняется. Выводы экспертизы являются абсурдом Века.

Влад | Post: 377521 - Date: 22.06.12(19:58)
Емкость данного конденсатора зависит от площади крайних пластин деленное на растояние между ними. Вэтаскивая внутреннюю пластину мы неможем изменить его емкость.

Хочется смеятся и плакать одновременно.Полная деградация и отсутствие мысли.Куда вы лезете со своими знаниями,если не знаете как работает КПЕ.Мне просто стыдно читать этот бред.

- Правка 22.06.12(20:09) - Влад
Forex | Post: 377523 - Date: 22.06.12(20:07)
Хочется смеятся и плакать одновременно.

- Правка 05.05.13(01:42) - Anatoly5
Влад | Post: 377527 - Date: 22.06.12(20:24)
Я тут не очень давно смотрел на Euronews выступление одного французского физика, так он сказал буквально следующее: - В самом ближайшем будущем мы построим космический корабль и полетим на Солнце и совершим на Солнце посадку как на Луне. Мне сразу вспомнился анекдот. Сидят дурики в психушке, один ,старший говорит : - Так, завтра все летим на Солнце, все поняли? Другой спрашивает : - Как же мы полетим ,ведь мы там сжаримся? Старший отвечает : - Дураку объясняю, летим ночью.
Хочу спросить – Вы такие действительно такие тупые господа ученые, или вы всех тупыми считаете? Ась?


Anatoly5 | Post: 377578 - Date: 23.06.12(05:44)
Мне жаль,что простой материал вы не поняли. Смотрите книгу Р.В.Поль. Учение об электричестве. физматгиз Москва,1962г.стр.67 На этом принципе основан транформатор Тесла.Вот почему я передавал ток на растояние без проводов.А К.Т.Н. считает Тесло циркочем и клоунм,см.мою книгу стр.53.Да,как мудрость-так и глупость пределов не имеет.

Phazeus | Post: 377629 - Date: 23.06.12(12:32)
Дайте определение, что такое время.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Anatoly5 | Post: 377819 - Date: 23.06.12(23:29)
После проведения филадельфийского эксперимента,Эйнштейн начал исследовать не теорию единого поля,а электрическую природу времени,которая отличалась от механической природы времени своими неограниченными возможностями.Собщить данную информацию было невозможно. И однажды, когда ученые спорили вокруг червоточен,струн и черных дыр,он сказал,колеги,подождите немного,придет человек с улицы и покажет вам насколько вы глупы. Альберт Эйнштейн.

Phazeus | Post: 377821 - Date: 23.06.12(23:50)
Дайте, пожалуйста, определение, что такое время. Потом поговорим про "механическое" и "электрическое" время. Вы назвались изобретателем машины времени. Скажите, что такое время.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
AGI | Post: 377943 - Date: 24.06.12(15:43)
Попробуйте "вкурить" этот пост: он именно в русле поднятой темы .

В свое время я шарахался от устройств: подобно -репульсина Шаубергера, платформы-ВСГ, Бифельда-Брауна...,и т.п. .
Мне в первую очередь бросалось в глаза-это воплощение в них вечняка первого рода, что понятно сделать невозможно: явные нарушения ЗС.

Но был один случай , который в последствии, заставил меня серьезно и долгло чесать репу.
Это касалось дрейфа массы и веса у живых.
Особенно большие показатели дрейфа масс,фиксируются :
при генуинной эпилепси, лунатизме и некоторых видах истерии.

Интересно, что этот дрейф массы живых, в некоторой степени "заразен"для окружающих больного -не живых предметов.
Совершенно случайно наблюдали: при мытье больного, что кусок мыла, которым пользовалсь в этот период, начинает всплывать на поверхность воды, и могло так находиться более часа, уже без присутствия больного ,прежде чем снова тонуло.
Что послужило для медперсонала, хорошим индикатором предстоящих приступов болезни у пациента.

Я размышлял так: беззатратно на устройстве подымаем груз и сбрасываем его с высоты ,получая дармовую энергию, что понятно -это бардак не пркатит(ЗС).
Но я не предполагал, что этот поднятый беззатратно груз, не в состоянии просто упасть и совершить работу!
А почему? На этот вопрс ответил приведенный выше случай.Т.е поднятый груз без затраты энергии, не способен совершить работу.

Ведь в основе левитации больных эпилептиков-это появление вихревой структуры, из энергокопий вещества организма, претерпевших лавинную смену агрегатного состояния, организованного условиями протекания болезни: в виде интенсивного приступа.
Вихревая структура, блокирует воздействие потоков эфира, ответственного за гравитацию, с потерей телом -как веса так и массы.
И если еще не обнаруженная, но начавшаяся активная фаза приступа, совпала с мытьем пациента в ванне, энергокопии вещества тела, активно поглощаются и водой,
что дает основной вихревой структуре возникшей над телом больного ,
запустить еще один самостоятельный вихрь и в самой ванне.
Вот мыло и потеряло часть своей массы и веса: вопреки своей плотности, начав плавать в воде.
Так и случается и с телом, поднятым устройством имеющим вихревой движитель:
оно не способно упасть, т.к. в данный момент не "имеет" массы и весса, и очень долго будет падать, совершив только ту работу- эквивалентной той энергии, которую затратили на его подьем.
При этом ЗС не нарушаются.
Здесь и не пахнет вечняком первого рода.

Так что упавшие с летящей платформы ВСГ, не беспокойтесь: вас еще не один час будет сквозняком болтать по воздуху, как тот обмылок в ванне .
Энергию Времени, жестко опекают ЗС.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Anatoly5 | Post: 378111 - Date: 25.06.12(10:08)
Хорошая тема,хотя и запрещенная официальной наукой.Вы хорошо подметили потерю веса куска мыла,это значит,что левитация зависит не от живой материи,а от самой массы,что и было доказано в моей книге на стр.3. йоги,также,при длительном голодании,снимают энергию с массы,вот почему они левитируют.

AGI | Post: 378120 - Date: 25.06.12(11:26)
Anatoly5 Пост: 378111 От 25.Jun.2012 (11:08)
Хорошая тема,хотя и запрещенная официальной наукой.Вы хорошо подметили потерю веса куска мыла,это значит,что левитация зависит не от живой материи,а от самой массы,что и было доказано в моей книге на стр.3. йоги,также,при длительном голодании,снимают энергию с массы,вот почему они левитируют.


Я хотел здесь сказать: все энтропийные процессы в природе, под жестким прессингом ЗС,
в том числе и физическое Время.
И освоив пространство Времени, мы получим изобилие не энергии, а
только информации.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Forex | Post: 378131 - Date: 25.06.12(11:53)
Дайте, пожалуйста, определение, что такое время. Потом поговори ...


Время эта квазизвёздная функция, которая двигает стрелки часов...

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - "Машина времени - как неисчерпаемый источник энергии" - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт