[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Наше будущее. - Стр.1
Влад | Post: 377166 - Date: 20.06.12(13:20)
Ученые физики совершенно правы говоря о расширении Вселенной, но причиной является не Большой взрыв во Вселенной, а это происходит по причине изменившегося алгоритма Вселенной, в результате которого происходит деление на два звезд в галактиках и такое же деление частиц в микромире.В макромире такое деление Сириуса наблюдало племя Догонов, при этом одна из частей Сириуса стала «черной дырой». Это подобно надуванию мыльного пузыря, то есть процесс не может длиться безконечно – Вселенная взорвется. До этого момента осталось чуть больше 5000 лет. Причиной смены алгоритма стала ошибка в ДНК человека, которая изменила алгоритм Вселенной и только изменение пространственной структуры ДНК может предотвратить катастрофу, либо , чтобы сохранить и восстановить Вселенную Творец уничтожит причину изменившую алгоритм, тоесть нашу цивилизацию.

rezoner | Post: 377172 - Date: 20.06.12(14:03)
А если на Земле найдется 50 праведников с правильной ДНК, Творец всё равно кокнет цивилизацию?

Jeka343 | Post: 377175 - Date: 20.06.12(14:15)
Влад, пришли и мне такой же шмали. У вас же там легко с травами.

- Правка 20.06.12(14:17) - Jeka343
Влад | Post: 377176 - Date: 20.06.12(14:18)
На Землю уже 2% праведников с измененной ДНК,которые в любом случае продолжат развитие,но ведь оставшиеся 98% при этом погибнут.Чтобы сохранить как можно ольше людей необходимо самим успеть изменить ДНК. Времени до прецессии осталось около 40 лет, потом сдвиг Земной оси смерть миллиардов людей.

Влад | Post: 377177 - Date: 20.06.12(14:24)
Влад, пришли и мне такой же шмали. У вас же там легко с травами.

Тебе приготовят эту шмаль те кто жить хочет,а мы посмотрим как ты будешь улыася при этом.

Phazeus | Post: 377178 - Date: 20.06.12(14:33)
А какие есть механизмы изменения ДНК в лучшую сторону (и каковы критерии, что лучше, а что хуже) в течении текущей жизни?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Влад | Post: 377179 - Date: 20.06.12(14:40)

А какие есть механизмы изменения ДНК в лучшую сторону (и каковы критерии, что лучше, а что хуже) в течении текущей жизни? smile

[ссылка] Хочу вам сразу сказать,я не умру,я хочу спасти как можно больше ваших жизней.

tera | Post: 377180 - Date: 20.06.12(14:50)
Phazeus Пост: 377178 От 20.Jun.2012 (15:33)
А какие есть механизмы изменения ДНК в лучшую сторону (и каковы критерии, что лучше, а что хуже) в течении текущей жизни?
В конце и начале цикла(период 7500 лет) всегда идет изменение ДНК. Все дети которые сейчас рождаються с 1983г идут с измененым параметрами. Это закон циклов.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Влад | Post: 377183 - Date: 20.06.12(15:00)
Тему закрываю.
Кто хочет посмеятся-смейтесь дальше,кто хочет жить-думайте.

Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Наше будущее. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт