[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Литр на 100 км по гремучке и Мееру. - Стр.1
andy8mm | Post: 375715 - Date: 13.06.12(23:54)
Здесь будет подборка с постами ПрадедаВани о Меере, водороде...(не быстро)
Подборку о горени смотрим и изучаем в ветке:
1. Литр на 100 км реально!
2.http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=375709#375709
3.

- Правка 14.06.12(00:11) - andy8mm
JohnZ | Post: 375717 - Date: 14.06.12(00:11)
Энди, - запутаемся мы в таком количестве веток по Мееру ...
Кого-то надо пристрелить, в смысле ветку

Удачи !

andy8mm | Post: 375720 - Date: 14.06.12(00:36)
Женя, я просто уже не удержался, жалко время деда тратить Меером, это шаг назад,
деда слушать будем?
Михалыч лишний раз стестняется деду вопрос чиркнуть по нанозажигалке, а тут втроем навалились на дедушку доставать Меером.
Сколько раз вспоминали ЕБХТ? Как это поле рвет молекулы?
Дед честно признался - крутил воду, но не докрутил до отрыва водорода.
Кто-то готов собрать подобную установку и раскрутить молекулу воды?
Вот на полпути сбиваемся и все забыли про нанозажигалку.
Понимаю много сил положено в гонке за Меером, дык он уже никому не подскажет.
Вот почему надо умереть что бы стать авторитетом? Почему!?
Тут по живому несколько лет уходит только на понимание темы,
а на повтор с положительным результатом сколько лет надо?
Предлагаю эту ветку прибить, пусть Дед свою ведет или Буратино.
Устал я что-то, выбачай, щаз спою...
"заходи... если шо" .

AlexSoroka | Post: 375722 - Date: 14.06.12(00:50)
учебник "Электрохимическая кинетика" кто-то скрадет и оцифрует?
там много полезного есть про переходные процессы...

...
ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКАЯ КИНЕТИКА, раздел теоретич. электрохимии, рассматривающий закономерности, к-рым подчиняется скорость электродных процессов. Электрич. ток, проходящий через границу электрод - ионная система, связан с протеканием электродного процесса (фарадеевский ток) и с заряжением двойного электрического слоя (ток заряжения). Если св-ва пов-сти электрода не изменяются во времени, протекающий через электрод ток определяется только скоростью самого электродного процесса и размерами электрода. В этих условиях плотность тока i служит мерой скорости электрохим. р-ции. Если электрод находится при равновесном потенциале Ер, ток i = 0. При пропускании через электрод электрич. тока потенциал электрода отклоняется от Ер на величину6036-22.jpg к-рая называется поляризацией электрода. Для величины6036-23.jpg часто используют термин "перенапряжение" (обозначение6036-24.jpg).

вот хорошая книга есть:
http://www.torrentino.ru/torrents/135470 Скачать Феттер К. - Электрохимическая кинетика <1967, PDF, RUS>

- Правка 14.06.12(00:54) - AlexSoroka
redpas | Post: 375742 - Date: 14.06.12(08:24)
а шо? уже хтота получил халявный водород? спуститесь на землю. пока не случиться халявный водород- обсуждение его расхода на сотку бесполезно. а халявного водорода не случится. ибо маер самый обычный шарлотан. такой-же мудак, как и мой знакомый гениальный прафэсар. который всем рассказал о том, что переплюнул потапова в тысячи раз (вот верю- ибо и потапов такой-же мудак). что от одного киловата, пятиэтажку сможет отопить. я ему- а частный дом? он мне- мальчик, не путайся под ногами, я слишком гениален, чтоб заниматься такой мелочью. мне-бы москву от 100 ватт отопить- вот это интересно, а частный дом- это к потапову. и что? бегали все вокруг него, рассказывали о его необычайной гениальности. а он рассказал что в данный момент где-то в пгт под харьковом, он завершает монтаж своего чуда. ну типа чтоб никто не увидал и не украл идею. и вот в один прекрасный день вижу грандиозную пьянку- сидит прафэсар во главе стола, рядом с ним плюгавенький еврейчик в безобразных очках и весьма поношенном ратиновом пальто. и представили мне его как начальника жэка того самого дома, где от одного киловата отопить смогли весь пятиэтажный дом, и ещё в придачу обеспечить горячей водой. ну типа пьют за удачную сделку и начало новой эры в теплотехнике. пью за прафэсара, пьют за еврейчика. казалось-бы я становлюсь свидетелем самого начала этой новой эры. что вот теперь заживём! а через пару недель мне как-то озабоченно и невзначай сообщают- у прафэсара неприятности начались- типа все трубы в доме потекли, типа он сейчас там. потом вижу 3 шестисотых мерседеса на московских номерах под подъездом, и на встречу мне весьма солидные люди с мрачными озабоченными кавказскими лицами. оказывается зачем-то искали прафэсара, взяли его адрес, но квартира уже продана....
маер из той-же серии.

Electrik | Post: 375759 - Date: 14.06.12(09:35)
Молодец, редпас... Я когда-то тоже так про Меера подумал.

AlexSoroka | Post: 375771 - Date: 14.06.12(11:04)
Смотрим видео:

и отвечаем на простой вопрос: ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ГАЗА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ???
:)
кто-то нам тут втирает про "электролиз" - так расскажите - ОТКУДА столько газа?

...на видео кстати, похоже что "обостряющий разрядник" применен из второй свечи на воздухе которая.
Источник напряжения (справа) похоже на десятки киловольт...

и вот еще опыт :

взрыв гремучки внутри шприца.
Вакуум ?
да, он есть - но вода(остатки) ведь вскипает тоже !
Потому на видео видно что поршень НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ назад а остается в крайнем верхнем положении.

- Правка 14.06.12(11:05) - AlexSoroka
Буратино | Post: 375778 - Date: 14.06.12(11:21)
AlexSoroka Пост: 375771 От 14.Jun.2012 (11:04)
Потому на видео видно что поршень НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ назад а остается в крайнем верхнем положении.

Так надо было сделать в конце хода поршня отверстие для выхода газа и поршень будет возвращаться

redpas | Post: 375785 - Date: 14.06.12(11:46)
AlexSoroka Пост: 375771 От 14.Jun.2012 (11:04)
Смотрим видео:

и отвечаем на простой вопрос: ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ГАЗА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ???
:)
кто-то нам тут втирает про "электролиз" - так расскажите - ОТКУДА столько газа?

...на видео кстати, похоже что "обостряющий разрядник" применен из второй свечи на воздухе которая.
Источник напряжения (справа) похоже на десятки киловольт...

и вот еще опыт :

взрыв гремучки внутри шприца.
Вакуум ?
да, он есть - но вода(остатки) ведь вскипает тоже !

оба видео- ниочём. особенно первое- не ясно ни сколько энергии подводится, ни какой состав газов, и тем более что в стакане не ясно. а вакуум из гремучей смеси- и что? во первых у меня халявного вакуума завались- и что с того? есть идея как его использовать? предлагай, проверим. а во вторых БМВ ездит спокойно на водороде перемалывая его в двигателе внутреннего сгорания, а не в каком-то там не понятном вакуумном двигателе. побольше фактов, и поменьше херни с ютюба, а то я и не такого наснимать могу...

AlexSoroka | Post: 375788 - Date: 14.06.12(11:48)
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=375776#375776

Буратино | Post: 375794 - Date: 14.06.12(12:02)
redpas Пост: 375785 От 14.Jun.2012 (11:46)
а то я и не такого наснимать могу...

Мы ни разу не видели твоего и знаем точно, что не увидим

redpas | Post: 375808 - Date: 14.06.12(12:25)
Буратино Пост: 375794 От 14.Jun.2012 (12:02)
redpas Пост: 375785 От 14.Jun.2012 (11:46)
а то я и не такого наснимать могу...

Мы ни разу не видели твоего и знаем точно, что не увидим

это ты правильно заметил, только вот причину ты не правильно понимаешь. я не снимаю шарлотанских видео не от лени, и не от неумения, а от того, что это не мой способ заробатывания денег, а Бог не фраер- он всё видит.

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.018 сек