[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Униполярный генератор Фарадея - Маятник Максвела + Униполяр Родина - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#373878 Date:02.06.2012 (21:25) ...
В маятнике Максвела волчок заменяем униполяром по схеме Родина(диск с магнитом на едином валу)

Вопросы следующие
1. Имеется ли противодействие в униполяре при генерации
2. Отношение мощности униполяра в режиме генерации к мощности униполяра как двигателя
3. Как накопить всю энергию униполяра при затухающих колебаниях маятника
almaster | Post: 373922 - Date: 03.06.12(08:18)
"Столько лет живи, тайга ходи - сапсем твая панимай нету...."
Фаза, чтобы так сказать, "понимаю поболе", надо иметь веские основания. У тебя их нет. А у меня есть. Потому, как я читал все твои посты "по делу", а ты мои не читал. А что касается униполяров, то здесь ты вообще - всего лишь бездарный компилятор, не понимающий сути процессов. Как, впрочем, и в остальном.
П.С. глюк, завидуй молча. Понятно, обидно быть долбоёбом в твоём возрасте, но ты ведь сам подставляешься задницей во все дырки!

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
Phazeus | Post: 373930 - Date: 03.06.12(09:38)
Алмастер, это ты начал на меня плеваться. И получил по лбу. Будешь продолжать это делать, получишь ещё. Пиши по делу и по теме.
Про униполяры. Я предлагал ряд конструкций, разбирал их с Фема. И тут всё очень понятно и элементарно. Твои посты я читал. Ничего по существу ни в одном нет. Только пустопорожняя болтовня и переходы на личности. В ты мои не читал.
Прекращай флуд. Есть что сказать по теме, говори, блесни "конструктивизмом".

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 03.06.12(09:40) - Phazeus
almaster | Post: 373932 - Date: 03.06.12(09:46)
Я и пишу по делу апрониму. Ты пишешь не по делу мне в его теме. Неинтересные банальности. Попросту засираешь темы. Не как турист, конечно, в своё время, но к тому идёт.
Я и написал, чтоб апроним не обращал внимания на тебя и иже. И заглянул в мою тему.
Вот те же самые слова, даже без кавычек - пустопорожняя болтовня - твои умствования "про это".

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
- Правка 03.06.12(09:54) - almaster
Phazeus | Post: 373934 - Date: 03.06.12(10:17)
Я тебе вообще не пишу. И ты не мне не пиши. Ты тут ТОЛЬКО оскорбляешь других. Это факт. Это называется хамство и флуд. Автор темы выводы сделает. Надеюсь ты не будешь больше флудить. Для этого есть отдельная ветка. Впреть пиши хоть раз по теме.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Виталя | Post: 373942 - Date: 03.06.12(12:51)
Не умею рисовать, красиво. Могу словами. На двух, абсолютно одинаковых отрезках ниток, были подвешены (горизонтально) два абсолютно одинаковых магнита (от динамиков). На одном магните были с "торцов" (по плоскостям), "присобачены" два медных диска из куска двустороннего фольгированного стеклотекстолита, предварительно разделённого пополам (стеклотекстолитом во внутрь (к плоскостям магнита)). Внутри и снаружи, диски были соединены несколькими отрезками медного проводника (КЗ виток). Второй магнит, был уравновешен с первым кусочком пластилина. Когда оба магнита подвесил к потолку "раболатории" началось их вращение. Первый (с закороченными Фарадеевыми дисками), остановился раза в два - три быстрее. Второй, продолжал своё вращение, значительно дольше.
ХОМЯЧИТ, СУКА. Ох как ОНА ХОМЯЧИТ.

_________________
С ув. Виталий.
- Правка 03.06.12(12:53) - Виталя
gluk | Post: 373950 - Date: 03.06.12(15:38)
almaster, можешь подтереться всеми своими постами вместе взятыми - ты даже в общем виде не понимаешь решение вопроса генерации энергии "из ничего". Если ты нашёл СЕ во взаимодействии магнита и проволоки - ты есть законченный идиот. Можешь ещё поискать свободную энергию в пустоте, импульсе и частоте.

apronin | Post: 373954 - Date: 03.06.12(15:52)
по посту "Маятник Максвела + Колесо Бхаскара" создал отдельную тему

apronin | Post: 373955 - Date: 03.06.12(15:55)
Господа подскажите, если униполяр обратимая машина, то какое отношение КПД униполяра генератора к униполяру мотору(рассматриваем сплошной медный диск с кольцевым магнитом).

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Униполярный генератор Фарадея - Маятник Максвела + Униполяр Родина - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт