[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Отдам идею человечеству. Как??? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
sokurov | Post: 370786 - Date: 13.05.12(15:45)

Всю жизнь изобретал, но ни чего не изобрёл. Не один десяток неудавшихся инерциоидов валяется в сарае, разочаровался, несколько лет не изобретал, а мозг помимо моего желания работал эти годы. Создал свою теорию движения, в этом форуме есть моя теория. Послесловие покорения гравитации инерции и движения. И вот появляется свет в моёт туннеле, мозг начал (обратно помимо) обрабатывать идею. Не удаётся опровергнуть, а идея революционная, новый уровень покорения космоса. Устал, не хочется ввязываться в эту борьбу. Согласен отдать всему человечеству идею, чтоб каждый мог воспользоваться, пусть дорабатывают, так чтоб она не попала в руки аферистов. Люди! Подскажите, как это сделать? Анатолий Сокуров.


Phazeus | Post: 370796 - Date: 13.05.12(17:04)
Если "каждый сможет воспользоваться", то и аферисты смогут. Только аферисты же сразу захотят "бабла", на чём и погорят очень и очень быстро. Те, кто на пользу делу, что-то да сварганят. Если есть намерение отдать, то отдавать просто, взял да отдал, что есть. В чём проблема то?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
AvxMx | Post: 370808 - Date: 13.05.12(17:42)
Идея и работающий девайс, это две большие разницы, у человечества миллион идей, и на этом форуме их озвучивают по паре десятков в день - отдают человечеству без лишних вопросов...

vodoprovodchik | Post: 370811 - Date: 13.05.12(17:51)
sokurov
Всю жизнь изобретал, но ни чего не изобрёл.

А попробуйте не заморачиваться глобальными проблемами ! сделайте какую нить интересную игрушку для школы...ну какой нить поплавок - подъёмник , или сборный конструктор по простому приёмнику или кодовый замок на 3-х кнопках...
думается ,что директор Вам это не забудет! , а там глядишь и детишки начнут узнавать на улице...

dedivan | Post: 370812 - Date: 13.05.12(17:53)
У меня вот тоже идея есть- надо сделать так, чтоб все жили хорошо.
А еще чтоб человек умел летать. Пусть учится.
Чего еще придумать? Эабесплатно и сразу всем.

_________________
я плохого не посоветую
sokurov | Post: 370825 - Date: 13.05.12(18:22)
Если есть намерение отдать, то отдавать просто, взял да отдал, что есть. В чём проблема то?

*******************************************************************

Я идеи ни когда не отдавал.Да интернет без бабло. Если я введу идею в интернет, то если вы с бабло, то спокойно патентуете, а я не хочу быть безымянным солдатом, хочу чтоб хоть табличку написали, что он воевал за такую то идею, а солдатам-срочникам деньги не плотят. А на всё про всё у меня денег нет. Я не виноват, что в одно упёртый. За упёртость деньги не плотят. Я хочю совета: как сделать чтоб идею не могли присвоить.

















vodoprovodchik | Post: 370828 - Date: 13.05.12(18:28)
dedivan
А еще чтоб человек умел летать. Пусть учится.

я летал...скока интересного было, и по моторам и по крылу...коллектив был и спАянный и спОенный
Метрах до 50 ещё ничего, а если повыше - теряется чувство перемещения и возникает ощущение ПОЛНОЙ ничкемности своего существования....
М-дя....летит , типа, мурашик на паутинке...и НИКОМУ в целом Мире ЭТО неинтересно...а если болтик какой лопнет или трос от порыва ветра не выдержит??! Конечно - по барабану где это может произойти - на километре высоты или на 30 метрах - полюбому "в морге тебя переоденут!" НО АДРЕНАЛИНЧИК!!!
;-)
----------------------------------
sokurov
ну дык в чём дело - ВСЁ окроме вас всё одно никто знать не будет! делаете модель , подключаете прессу,,,а они ужасно падки на такие дела...и весь Мир в кармане!

- Правка 13.05.12(18:32) - vodoprovodchik
IB | Post: 370831 - Date: 13.05.12(18:40)
sokurov
Человечеству ваша идея не нужна, у него проблемма лишнего веса, и задача продлить таскание этого веса. Так что можете отдать идею мне. Я их коллекционирую.

sokurov | Post: 370832 - Date: 13.05.12(18:42)
Всю жизнь изобретал, но ни чего не изобрёл.

А попробуйте не заморачиваться глобальными проблемами ! сделайте какую нить интересную игрушку для школы...ну какой нить поплавок - подъёмник , или сборный конструктор по простому приёмнику или кодовый замок на 3-х кнопках...
думается ,что директор Вам это не забудет! , а там глядишь и детишки начнут узнавать на улице...
********************************************************************
Все мозги ушли на идею, на кодовый не осталось. Подпитывают меня пчёлы, правда с нарушением экологии и они не надёжные помошники. А я запрашиваю совет, как мне не попасть на мошенников.

sokurov | Post: 370835 - Date: 13.05.12(18:49)
У меня вот тоже идея есть- надо сделать так, чтоб все жили хорошо.
А еще чтоб человек умел летать. Пусть учится.
Чего еще придумать? Эабесплатно и сразу всем.

********************************************************************************
Во а я уже придумал, правда жалко автомобилей, но зато не будет пробок.

IB | Post: 370836 - Date: 13.05.12(18:49)
Что значит мошенники? Вам любой, кто имеет деньги для реализации скажет: идея должна приносить доход, и будет прав.

IB | Post: 370837 - Date: 13.05.12(18:52)
И пробки будут и гаишники. Так надо

Виталя | Post: 370839 - Date: 13.05.12(18:55)
sokurov Пост: 370832 От 13.May.2012 (19:42)
А я запрашиваю совет, как мне не попасть на мошенников.

Никак. ОДНОЗНАЧНО. Если "внутренне", боишься попасть на МОШЕННИКОВ - попадёшь, с вероятностью 99,9%.
А посему: подними руку высоко вверх, затем резко опусти её вниз, сказав при этом про себя: НУ И ХЕР С НИМ. И с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ отдавай ИДЕЮ в МАССЫ. Шо там с НЕЙ дальше будет???, это уже не твоя забота. Зато на ДУШЕ - умиротворение, тишина и спокойствие.

PS. Да не переживай ты ТАК. В "памяти" "народонаселения", на длительное время, остаются только Великие Убийцы и пара десятков Учёных, Художников, Поэтов, ПисАтелей. Всем МЕСТА всё равно - не хватит. Так шта-а - не "бери в голову".

_________________
С ув. Виталий.
- Правка 13.05.12(19:04) - Виталя
gravio | Post: 370840 - Date: 13.05.12(18:56)
Согласен отдать всему человечеству идею, чтоб каждый мог воспользоваться, пусть дорабатывают, так чтоб она не попала в руки аферистов. Люди! Подскажите, как это сделать?

Идеи не патентуются к - счастью.
За ненадобностью.
Но модель - демонстрирующая новый способ или принцип - вполне можно запатентовать.
Делаете модель - и пишите заявку на закрытый патент.
Если Вы уже не работаете - идите в ФСБ и у Вас ее примут и доставят Вашу Заявку - по месту назначения.
Правда при этом сама модель должна уверена двигаться или что там она у Вас творит...
Это один разумный путь - только через ДСП.
Минусы - можете оказаться в дурке.
Плюсы - аферисты,торгаши - будут отсеяны...
Успехов!


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
sokurov | Post: 370842 - Date: 13.05.12(18:59)
Человечеству ваша идея не нужна, у него проблемма лишнего веса, и задача продлить таскание этого веса. Так что можете отдать идею мне. Я их коллекционирую.

********************************************************************************
Во и у меня такая же мысль, человечество деградирует на добавках. Правда а жить то надо, а как?

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Отдам идею человечеству. Как??? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт