[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - РЗУ. Особенности практического применения. - Стр.45
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 ][>
Post:#284260 Date:13.01.2011 (09:24) ...
Данная ветка предназначена для публикации и обсуждения практических аспектов эксплуатации РЗУ-радиантного зарядного устройства различных модификаций.

Для чего нужно РЗУ-кратко на сайте "www.radiant4you.net".
Кулибинъ | Post: 368543 - Date: 01.05.12(21:57)
http://books.google.com/books?id=oTUDAAAAQAAJ&pg=PA6&dq=zetetic&hl=ru&sa=X&ei=1iSgT-bDIuWu0QWQlfmOAw&ved=0CFAQ6AEwBQ Вотъ ссылку на книгу этаго Гения!

Кулибинъ | Post: 368548 - Date: 01.05.12(22:13)
alexkor Пост: 361764 От 01.Apr.2012 (10:38)
Твои РЗУ "заточены" под вытягивани АКБ с "того света". С помощью линейки "УЛЬТРА" можно заряжать массив АКБ на напряжение до 800В.

Если хочется зафиксить КПЭ более 1(повторюсь, это не СЕ)-нужен нормальный измеритель, РЗУ на один транзистор и качественный генератор для управления ключом.

Вот здесь
"http://pesn.com/2011/05/27/9501835_Steven_E_Jones_demonstrates_overunity_circuit/" уже всё промеряно.

Возникает ещё один вопрос-ЗАЧЕМ проводить НИОКР за свои средства?

Есть лишнее время/деньги?


Да видео посмотрел.... Всё логично тока установка мелкая.... Что значит не CE, ты же мне про CE и ДЖон Бедини тоже я все его фильмы посмотрел..... там говорится тока про CE!!! Отвечай за свои слова Алексей! Я слишком много своих сил потратил на это дело! ТО что они заточены под АКБ это только плюс - так как я надеялся одним выстрелом убить двух зайцев! Не вышло, а сейчас ты говоришь мол ошибочка вышла.... Боже упаси чтобы я у Лукойла или Газпрома встал на пути, я тока АКБ чиню - я беленький и пушистенький..... Так что ли? Так ту зарядку что я брал у партнёра там тоже есть режим рекондишн - пожалуйста врубай и чини..... Да и вообще в любой серьёзной зарядке есть такой режим я уже присмотрелся! смешно это я мог за 100 баксов купить себе такую зарядку и чинить АКБ.... зачем надо было ея заказывать из-за границы?! И вообще нафиг мне надо чинить АКБ, помоему из всех форУмчан в этой ветке только KOLY нормальный - что он этой дурью не занимается а смотрит в КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ!

alexkor | Post: 368612 - Date: 02.05.12(09:38)
"Что значит не CE, ты же мне про CE и ДЖон Бедини тоже я все его фильмы посмотрел..... там говорится тока про CE!!! Отвечай за свои слова Алексей! "

Разбираемся.

Эффект перекоса мощностей вход/выход называется КПЭ, а не КПД. РЗУ/зарядка Бедини/Транс Тесла работают по одному принципу-складывают импульсы в кондёр/АКБ-так удобнее. Но можно снимать катушками, конденсаторами, диодными вилками итд...

Люди по привычке называют это OU или СЕ-это не верно.


"там говорится тока про CE!!!"

Внимательно прослушай в оригинале...


"Так ту зарядку что я брал у партнёра там тоже есть режим рекондишн - пожалуйста врубай и чини....."

Там зарядка только током-всё по книжке. РЗУ не выдаёт ток...


"помоему из всех форУмчан в этой ветке только KOLY нормальный "

Нормально проверяет, изучает-чистый практик...


"Да и вообще в любой серьёзной зарядке есть такой режим я уже присмотрелся! смешно это я мог за 100 баксов купить себе такую зарядку и чинить АКБ...."

Вот посмотри на миниРЗУ в упаковке "http://atwenergy.com/index.php?productID=18
"-доступно? Закажи, испытай-заработай. Будешь официальным представителем...

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
andy8mm | Post: 368619 - Date: 02.05.12(10:31)
alexkor Пост: 368612 От 02.May.2012 (10:38)
... Вот посмотри на миниРЗУ в упаковке "http://atwenergy.com/index.php?productID=18
"-доступно? Закажи, испытай-заработай. Будешь официальным представителем...
alexkor , это твоё устройство ?


Koly | Post: 368650 - Date: 02.05.12(14:05)
andy8mm Пост: 368619 От 02.May.2012 (11:31)
alexkor Пост: 368612 От 02.May.2012 (10:38)
... Вот посмотри на миниРЗУ в упаковке "http://atwenergy.com/index.php?productID=18
"-доступно? Закажи, испытай-заработай. Будешь официальным представителем...
alexkor , это твоё устройство ?

Алексей, могу я его поставить на электроскутер, если да то один на четыри или на каждый надо.

Кулибинъ | Post: 368667 - Date: 02.05.12(15:21)
"Эффект перекоса мощностей вход/выход называется КПЭ, а не КПД. РЗУ/зарядка Бедини/Транс Тесла работают по одному принципу-складывают импульсы в кондёр/АКБ-так удобнее. Но можно снимать катушками, конденсаторами, диодными вилками итд...

Люди по привычке называют это OU или СЕ-это не верно."


Ну а что же это тогда! Ты меня всё это время уверял что я смогу заряжать от одного акума три или пять..... Теперь выясняется что это ЛОЖЬ, надо там ключ подбирать, на одном транзисторе и т.д. и вообще никакого OU или CE там нет! ТО есть все думают что есть а потом выясняется что нет! Единственное что я не понимаю как ты не только мне смог так начистить мозги но и КОЛИ, а теперь после всех бравурных уверений мне, он пишет что ошибался..... Вот воистину написано въ Евангелии что Сатана - отец лжи! И главное зачем врать, я же уверен что продавая свои зарядки за такие копейки ты ничего на зарабатываешь..... смысл тогда какой?! Исскуство ради исскуства - или как?!

alexkor | Post: 368743 - Date: 02.05.12(19:47)
andy8mm Пост: 368619 От 02.May.2012 (11:31)
alexkor Пост: 368612 От 02.May.2012 (10:38)
... Вот посмотри на миниРЗУ в упаковке "http://atwenergy.com/index.php?productID=18
"-доступно? Закажи, испытай-заработай. Будешь официальным представителем...
alexkor , это твоё устройство ?


Начинка-ТТ.

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
alexkor | Post: 368745 - Date: 02.05.12(19:49)
Кулибинъ Пост: 368667 От 02.May.2012 (16:21)
"Эффект перекоса мощностей вход/выход называется КПЭ, а не КПД. РЗУ/зарядка Бедини/Транс Тесла работают по одному принципу-складывают импульсы в кондёр/АКБ-так удобнее. Но можно снимать катушками, конденсаторами, диодными вилками итд...

Люди по привычке называют это OU или СЕ-это не верно."


Ну а что же это тогда! Ты меня всё это время уверял что я смогу заряжать от одного акума три или пять..... Теперь выясняется что это ЛОЖЬ, надо там ключ подбирать, на одном транзисторе и т.д. и вообще никакого OU или CE там нет! ТО есть все думают что есть а потом выясняется что нет! Единственное что я не понимаю как ты не только мне смог так начистить мозги но и КОЛИ, а теперь после всех бравурных уверений мне, он пишет что ошибался..... Вот воистину написано въ Евангелии что Сатана - отец лжи! И главное зачем врать, я же уверен что продавая свои зарядки за такие копейки ты ничего на зарабатываешь..... смысл тогда какой?! Исскуство ради исскуства - или как?!


От одной АКБ можно заряжать и 8 АКБ-смотри "В основе тоже лежит схема ТТ-Трансформатор Теслы.

Но это не СЕ... Пояснять?

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
Кулибинъ | Post: 368872 - Date: 02.05.12(23:07)
alexkor Пост: 368745 От 02.May.2012 (20:49)
Кулибинъ Пост: 368667 От 02.May.2012 (16:21)
"Эффект перекоса мощностей вход/выход называется КПЭ, а не КПД. РЗУ/зарядка Бедини/Транс Тесла работают по одному принципу-складывают импульсы в кондёр/АКБ-так удобнее. Но можно снимать катушками, конденсаторами, диодными вилками итд...

Люди по привычке называют это OU или СЕ-это не верно."


Ну а что же это тогда! Ты меня всё это время уверял что я смогу заряжать от одного акума три или пять..... Теперь выясняется что это ЛОЖЬ, надо там ключ подбирать, на одном транзисторе и т.д. и вообще никакого OU или CE там нет! ТО есть все думают что есть а потом выясняется что нет! Единственное что я не понимаю как ты не только мне смог так начистить мозги но и КОЛИ, а теперь после всех бравурных уверений мне, он пишет что ошибался..... Вот воистину написано въ Евангелии что Сатана - отец лжи! И главное зачем врать, я же уверен что продавая свои зарядки за такие копейки ты ничего на зарабатываешь..... смысл тогда какой?! Исскуство ради исскуства - или как?!


От одной АКБ можно заряжать и 8 АКБ-смотри "В основе тоже лежит схема ТТ-Трансформатор Теслы.

Но это не СЕ... Пояснять?


вотъ что написано въ описании к этому видео!!!

Dr. Steven E. Jones demonstrated a simple solid state circuit he has been working on that produces more than eight times more energy out than is electrically put in, implying that energy is being harvested freely from the environment somehow. He shows the results he has gotten both from his oscilloscope as well as a high-end Techtronics oscilloscope he used at Brigham Young University where he served as a Professor.

The plans for this circuit are posted at a story we've posted at PESN.

Video shot by Sterling D. Allan.

я вроде английский нормально знаю Стивен постоянно употребляет слово overunity по сути дела он как и Джон Бедини только про это и говорят!!! Так что же это тогда такое?! в 8 раз получается больше энергии чем привносится это и есть OU и CE!!! Это мне и надо, а не чинить дохлые акумы, этим занимаются только придурки у которых нет более важных дел! Если ты можешь обезпечить свой дом свободной энергией то какой смысл тогда заряжать копеечные батарейки и прыгать от радости что не надо "разорятся" на батарейку для мультиметра..... Такое чувство что попал в дурдом!

КРАМОЛА
Стреляли в ночь брошюрками,
Пердели конференциями…
Вонючими окурками,
Духовной импотенцией.
Увы! Мы были мусором
Под Путиным, под Сталиным…
Так и не стали Русами,
Людьми так и не стали мы!
Летели в ночь подфарники,
Всё куплено, всё продано…
Советские пожарники
Тушили пламя Родины.
Приятною заразою
Всё забавлялись, тешились…
Покрылись все проказою
В дремучем царстве лешего.
Мы институт безумия
Окончили с отличием!
Активным тупоумием,
Придуманным величием.
Горька ты, Правда-матушка,
Нет на тебя здесь спроса…
Благословите, батюшка,
Смотреть чуть дальше носа!

alexkor | Post: 368920 - Date: 03.05.12(07:20)
"implying that energy is being harvested freely from the environment somehow."

А вот гугл перевел "это означает, что энергия в настоящее время собрано свободное от окружающей среды, так или иначе."

Следовательно процесс как у кондиционера-взаимодействие с окружающей средой...

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
street | Post: 368933 - Date: 03.05.12(09:09)
alexkor Пост: 368920 От 03.May.2012 (08:20)
"implying that energy is being harvested freely from the environment somehow."

А вот гугл перевел "это означает, что энергия в настоящее время собрано свободное от окружающей среды, так или иначе."

Следовательно процесс как у кондиционера-взаимодействие с окружающей средой...

Гугель перевёл....
Слова "что" в строке нет. Потому как это слово вопросительное.
Строка переводится так:
Следовательно та(that) энергия есть суть сжатия свободно(окончание -ly указывает на наречие) окружением.

Энергия не собрана свободно из окружающей среды. Она сжата окружающей средой свободно(беззатратно).

eight times more energy

Восемь TIMES!!!
По твоему в восемь раз? TIMES - это что?

"Темнота,... Этож бубльгум"



_________________
Главное в мелочах
- Правка 03.05.12(09:51) - street
vodoprovodchik | Post: 368934 - Date: 03.05.12(09:18)
ЖУТь!![ссылка]

интересно , - как электроника относится к такому генератору помех??...может в етой коробке стоит только обычный кондюк на пару фарад?...

Буратино | Post: 368939 - Date: 03.05.12(09:43)
vodoprovodchik Пост: 368934 От 03.May.2012 (10:18)
ЖУТь!![ссылка]
может в етой коробке стоит только обычный кондюк на пару фарад?...

все может быть. А может это Дедова н.искра?

street | Post: 368940 - Date: 03.05.12(10:01)
Судя по тому , что снижает верхнее значение напряжения в бортовой сети, там копеечный блокинг с гальванической развязкой. Поднимает напр в сети на мгновение, но этого достаточно , чтоб регулятор генератора отработал свою задачу. Отсюда и экономия топлива. Гена меньше напрягается, соответственно меньше жрёт.

В отзывах сказано , что уменьшение расхода топлива фиксируют в основном те , кто совершает длительные поездки по трассе. А в городском цикле экономию не подтверждают однозначно. А почему?
В городе чаще пользуют стартер...

_________________
Главное в мелочах
- Правка 03.05.12(19:41) - street
vodoprovodchik | Post: 368977 - Date: 03.05.12(12:46)
Вообще,т я видел такие кондюки ...дороговастые, на них ещё какаято схемка висит. Ставят те у кого от звука бампера дрозжат !! чтобы не просаживал усилитель НЧ электрооборудование . Едет такое чудо и всё "позванивает"

Вот что может быть в такой "секретной" коробке...
[ссылка]


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - РЗУ. Особенности практического применения. - Стр 45

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт