[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.25
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
dimir | Post: 361659 - Date: 31.03.12(19:39)
bes | Post: 351596 - Date: 15 Feb 2012 16:18

Фильм записан с телевизора. Где-то в 1998 г.
После он никогда не был показан.


И у меня был этот фильм. А потом нечаянно я его уничтожил и всю папку с подобными фильмами.

dimir | Post: 361663 - Date: 31.03.12(19:42)
Мне думается вы изобретаете велосипед. Есть же Прибор биорезонансной терапии "Радамир". (наберите в гугле)
Моя знакомая снимает со стволовых клеток детей и на себя переносит.
И даже в магазинах с дорогих кремов в тайне снимает информацию. Вообщем копирует всё что только можно, даже огонь в камине тушит выставив в позицию – вода….


И каков результат?

Поделиться бы надо результатом у подруги.

- Правка 31.03.12(19:44) - dimir
ВАЛЯ | Post: 362018 - Date: 02.04.12(10:57)
Она довольна у неё был целый букет болезней, что и заставило купить этот прибор, выглядит на 20 лет моложе. Говорят его сделали давно, для КГБ и контрразведчиков, которые болели чужестранными болезнями…сейчас он открыто продаётся.
А я пока по старинке…вхожу в самадхи и беру с Хроник Акаши эталон и вгоняю в себя…


_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
igorb4 | Post: 366872 - Date: 23.04.12(00:27)

и ЕЩЁ видео

- Правка 23.04.12(00:29) - igorb4
Ihtiandr | Post: 366936 - Date: 23.04.12(09:43)
Пора уже самим такие мистификации производить, а не копаться в старье

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
evgenyy | Post: 366940 - Date: 23.04.12(10:12)
Свежая Фотка Биотрона ЕКОМ в санатории Дорохово под Москвой.


Размер : 1.57 MB
Ihtiandr | Post: 366943 - Date: 23.04.12(10:32)
Гламурно-розово. Только почему там рассада в тазиках? Надо же вроде толь-только проростающие семена.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 366955 - Date: 23.04.12(11:18)

ПОД КУПОЛОМ НЕБА

Мы представляемва новейшую медицинскую разработку отечественных ученых, основонную на знаниях древних атлантов. МногиЕ из наших читателей не понаслышке знают, каково состояние соврменной медицины.

Благодаря успехам военных подводных археологов удалось не только ознакомится с их культурой и бытом, но и перенять древние знания. Сведения пока в основном засекречены, Но Минисетсво Обороны уже передает часть информации ученым на переднем крае науки. Благодаря этому мы можем сказать новое слово в лчении самых разнообразных недугов.

Оказывается не все их технологии были потеряны при погружении древнейшего материка под землю. Многие знания были потом переняты древними ариями при переселении в глубь материка вплодь до современного моря Лаптевых. Но в течении тысячелетий их протые и рациональные методики были искажены и переформулированы в угоду религиозным культам. Хорошо, что сейча есть возможность завесу тайны над исконными врачебными технологиями.

Многие из вас наверняка видели какой формы бывают мосты через реки. Эта удивительная выгнутая форма! Думаете это с проста? Или доверяете школьным учебникам физики написаным при сталинском режиме, в которых сказано, что это для прочности? Можете так же вспомнить форму куполов Таджмахала. И только сейчас раскрывается секрет над формой этих конструкций. Это далеко не просто изыски готической архитектуры. Она очень сходна по форме с параболическими антеннами современных сиситем связи с космосом. И эти сходства неслучайны. Такая форма упоминается еще Платоном и описывается математически Архимедом. Благодаря ей все чистые и полезные излучения из космоса способны сфокусироваться и удерживаться в ограниченом пространсве. На этой основе и были построены лечебные заведения в Атлантиде. Достоверно известно, что они практически никогда не болели и вырастали до огромного роста. Легенды о древних и могучих великанах упоминаются еще в Ветхом Завете!
Теперь вы понимаете на сколько некомпетентно и поверхносто подходит к лечению наш Минздрав?
Тратится столько сил и лекарств для того чтоб поправить наше здоровье. И все безуспешно! А выход так прост и понятен.
Достаточно просто сфокусировать и удержатиь излучение изначального креационного космоса. То, что древние называли богом и вселенским разумом способно продлить нашу жизнь практически вечно. В текстах древних Ведов сказано: "И шли они сквозь века под куполом неба".

Проверить этот эффект вы можете прямо сейчас, не выходя из дома. Если у вас или ваших домочадцев болит голова или плохо со зрением вы можете скорректировать биополе и подправить здоровье. Для этого достаточно просто взять железый оцинкованый таз или ведро и водрузить его над головой. Постепенно опускайте его все ниже, добиваясь фокусировки. И недуг ваш незамедлит удалиться.

Но не все так просто, и для эффективного лечения необходимо иметь специальные четко настроенные и отюстированные рефлекторы.

В настоящее время, опираясь на эту технологию, открываются лечебные заведения в множестве городов нашей Родины. Так же, для потребностей простых граждан, выпускаются специальные доработанные в заводских условиях ведра. Именно они способны вернуть ваше здоровье и молодость.
Если в вашем городе или селении еще не отрыты наши клиники, то вы можете заказать у нач эти замечетленые косморефлекторы. ОНи Легко применяются в быту, не имеют противопоказаний и не требуют специальных знаний.
Телефон для оформления заявки \\\\\\\\
Адрес нашего интернет магазина \\\\\\\


Материалы взяты с сайта газеты "Московский Богомолец" www.vsetambudem.org При перепубликации ссылка обязательна.


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Sergey63 | Post: 366961 - Date: 23.04.12(11:42)
Чё-то ссылка дребедень какую-то высвечивает. Так и придётся, как последнему лоху, без ведра на башке ходить...

- Правка 23.04.12(11:51) - Sergey63
evgenyy | Post: 366969 - Date: 23.04.12(12:29)
Я придумал новую, намного более эффективную конструкцию Биотрона, а методически все как у Цзяна. Он уже более 50 лет этим занимается.
На фото, которую я сделал три с половиной года назад в Хабаровске видно, что у него растения высотой до 40 см.



Размер : 335.96 KB
evgenyy | Post: 366970 - Date: 23.04.12(12:29)
Я придумал новую, намного более эффективную конструкцию Биотрона, а методически все как у Цзяна. Он уже более 50 лет этим занимается.
На фото, которую я сделал три с половиной года назад в Хабаровске видно, что у него растения высотой до 40 см.



Размер : 335.96 KB
rezoner | Post: 366982 - Date: 23.04.12(13:15)
evgenyy Пост: 366970 От 23.Apr.2012 (13:29)
Я придумал новую, намного более эффективную конструкцию Биотрона, а методически все как у Цзяна.

Евгений, можно ли применять пырей?
Судя по тому, как трудно от него избавиться на огороде, энергетика у него сильная. И кошки-собачки его любят

evgenyy | Post: 366985 - Date: 23.04.12(13:21)
Наверное можно. Но я пока с разными растениями не экспериментирую. Использую смесь пшеницы (до 50%), ржи, ячменя и овса. Иногда кукурузу. Цзян считает, что можно использовать любые съедобные растения и цветы, но которые без колючек. Но пшеница как-то спокойнее.

rezoner | Post: 366988 - Date: 23.04.12(13:25)
evgenyy Пост: 366985 Цзян считает, что можно использовать любые съедобные растения и цветы, но которые без колючек.

Ага, тогда можно. Корни пырея съедобны. И даже вкусны. Их сушат, мелют и добавляют в тесто.
А листья жестковаты.

mikle10 | Post: 367007 - Date: 23.04.12(14:39)
А почему без колючек

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 25

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт