[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Изготовляем генератор Николы Теслы. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
bazarov | Post: 361714 - Date: 31.03.12(22:27)
Влад, не могли бы вы подробнее о катушке рассказать. То непонятно как именно она должна выглядеть.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Phazeus | Post: 361723 - Date: 31.03.12(23:04)
Нарисовать хотя бы в общих чертах, начертить. А если есть, то фото не помешало бы тоже.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Forex | Post: 361730 - Date: 31.03.12(23:46)
Странная затея. Перекарячить схему передатчика и пытаться её в Теслу запустить.
К тому же 5 Ватт. Что там на пяти ватах можно увидеть ?

Phazeus | Post: 361845 - Date: 01.04.12(15:46)
Тут смысл то не в генераторе, что автор хотел сказать, что есть какой-то интересный эффект, если "питать" катушку особой (не понятной до конца) конструкции модулированным сигналом...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
bazarov | Post: 361857 - Date: 01.04.12(16:38)
Тут смысл то не в генераторе, что автор хотел сказать, что есть какой-то интересный эффект

;)

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Влад | Post: 362348 - Date: 03.04.12(18:35)
Эх вы,физики-лирики. У меня такое ощущение,что вы генератор Теслы собрали еще до Теслы.Смешно и горько,что в науке люди очень далекие от науки. Движение эфира доказывает его высокую плотность и это движение вы можете увидеть.
В ближайшее время я выложу схему эл.станции которая работает на этом принципе и для работы которой не требуется вообще ни какой энергии кроме энергии эфира. Я дам людям безплатный свет и безплатное тепло,безплатный транспорт и связь. Каждый радиолюбитель сможет собрать это устройство и пользоватся им. Я заставлю вас жрать ваши деньги украденые у народа.


MPR | Post: 362489 - Date: 04.04.12(10:15)
Влад Пост: 362348 От 03.Apr.2012 (19:35)
Я дам людям безплатный свет и безплатное тепло,безплатный транспорт и связь.

Интересно безплатное это то же что и бесплатное или там другой смысл?

MPR | Post: 362491 - Date: 04.04.12(10:18)
Влад Пост: 362348 От 03.Apr.2012 (19:35)
Движение эфира доказывает его высокую плотность и это движение вы можете увидеть.

Было бы у эфира что то, что можно было измерить прибором или хотя бы увидеть, не было бы проблем с обоснованием его существования, а пока только бредни травокуров-теоретиков, уж как только его не описывали...

Влад | Post: 374291 - Date: 06.06.12(15:36)
Было бы у эфира что то, что можно было измерить прибором или хотя бы увидеть, не было бы проблем с обоснованием его существования, а пока только бредни травокуров-теоретиков, уж как только его не описывали...


[ссылка] Интересно для кого я это писал?

Влад | Post: 374694 - Date: 08.06.12(20:20)
На следующей неделе я покажу вам как из этого устройства сделать генератор эл. энергии работающий на безплатной и безконечной энергии эфира.Подобный Тесла ставил в автомобиль.

Lisp | Post: 374697 - Date: 08.06.12(20:49)
Выпишите себе вот такую книгу...знаменитого Боба Яннини...там треть книги различные генераторы и проекты Теслы... и не ломайте себе голову...все схемы повторяемые!
[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 08.06.12(20:51) - Lisp
Влад | Post: 374918 - Date: 10.06.12(14:38)
Схема включения нерезонансной катушки.

Влад | Post: 374920 - Date: 10.06.12(15:13)
Чтобы вам было понятно, я расскажу, как это работает. Все вы наверное помните механику. Для перекачки например жидкости (вещества обладающего плотностью)нужна помпа. Помпа состоит из двух частей - корпуса и крыльчатки. Взяв за основу ,что эфир плотен нужно создать помпу для его перекачки. На этом принципе и основана работа данной схемы, где высокочастотный генератор создает при помощи нерезонансной катушки корпус помпы (сферу, стоячую волну), а низкочастотный ,создавая диссонанс внутри сферы, вытесняет эфир. Созданное разряжение в сфере приводит к движению эфира через сферу. Вот ,вкратце так.

rezoner | Post: 374921 - Date: 10.06.12(15:32)
В гидравлическом аналоге помпа потребляет энергию. Полагаю, что и эфирная помпа - тоже.
Хотелось бы самотекущую речку. И водяное (эфирное) колесо.

Влад | Post: 374922 - Date: 10.06.12(15:38)
На самом деле оно так и есть,эфир перетекая из отрицательной зоны в положительную создает эту речку.


- Правка 24.03.14(18:13) - Влад
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Изготовляем генератор Николы Теслы. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт