[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электромобили - Помощ Прохорову в создании народного электромобиля. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
bazarov | Post: 357905 - Date: 18.03.12(22:44)
Раз кацапы сами себе не в состоянии помочь это сделает бульбаш.... Здесь будет обсуждение достоинств и недостатки конструкции авто Прохорова (того что мечтал стать президентом...). Если родятся путные идеи по конструкции, улучшении, модингу, удешевлению и пр. соберётся файлик и отошлём Прохорову.

И вообще обсуждение всех деталей и механизмов на их конструктив и улучшение.

Если желающих не будет - значит тут нет инженеров, - одни мурзилки и сурковская пропоганда .

Теперь идиотам с мозаичным мировосприятием. Если говорите о чём-то то набираете название предмета обсуждения в гугле и выбираете картинки. Затем правой клавишей тыкаете на картинку и в закладках щёлкаете на "копировать адрес изображения". Затем вставляете это к своему посту, или при написании жмякаете Ctrl+V. Всем всё понятно ?

Гитлер в своё время придумал идею "народного автомобиля", прошло время а у кацапов кроме ОКА и зепора с ладой нихрена и нет. Так что уперёд и по существу. Для начала собираем всё об авто Ё-мобиль и его конструктиве с параметрами.
На видео говорится о некой просьбе о помощи у конструкторов.
было бы неплохо раздобыть ссылку на сайт или блог.

Дружно крестимся и уперёд.

Уперёд, гОлубы мои !!/Петр№1/

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 357907 - Date: 18.03.12(22:57)
О!
[ссылка] И О!
[ссылка]
[ссылка]

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 18.03.12(22:59) - bazarov
bazarov | Post: 357911 - Date: 18.03.12(23:03)
Принцип работы.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 357917 - Date: 18.03.12(23:15)
Как видите радостного мало - кацапы как всегда буду т пешком ездить на иномарках . Чем не повод помочь русскому автомобилестроению !???


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
FEME | Post: 357927 - Date: 18.03.12(23:39)
А ты Базаров как выездной?
Я к тому, вдруг если потребуются в России потрудится?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bazarov | Post: 357930 - Date: 18.03.12(23:44)
Базаров в последнее время только умом работает. Руками уже наработался вдоволь.

По существу товарищи, по существу.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
FEME | Post: 357936 - Date: 18.03.12(23:50)
bazarov Пост: 357930 От 18.Mar.2012 (23:44)
Базаров в последнее время только умом работает.

Да навоз лопатой кидать никто и не собирался предлагать.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
bazarov | Post: 357937 - Date: 18.03.12(23:56)
Чо те надо ? Чо прилип как банный лист ? К прохорову я точно не собираюсь, если ты об этом. Его размах в технической и гуманитарной стороне слишком мелок, но помочь ему надо.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
FEME | Post: 357940 - Date: 19.03.12(00:04)
bazarov Пост: 357937 От 18.Mar.2012 (23:56)
Чо те надо ? Чо прилип как банный лист ? К прохорову я точно не собираюсь,

Не к Прохоровну. Ну ладно, конкретно пока не о чем говорить, чисто хотел узнать можно на тебя рассчитывать или нет? Выездной ты или где?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
loiki | Post: 357942 - Date: 19.03.12(00:07)
Я предлагаю следующее. Раз автор темы не решил взять на себя риск поездки к Прохорову, то нужен надежный человек, на которого будет возложена эта миссия.
Например я.

Итак, скидываемся всем форумом кто сколько может.
Номер карты сбербанка
897908798328398458


_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 19.03.12(04:03) - loiki
Боярин | Post: 357943 - Date: 19.03.12(00:10)
Да, нужно скидываться, loiki съездит, он слово держит.

almaster | Post: 357949 - Date: 19.03.12(00:40)
А с чем вы ехать-то собрались? А читали, кто там нужен прохе? 5 лет стажу, 3 года руководителем, один буржуйский язык - обязаловка. И что, лойки ему электровелик привезёт? А тому нужны грамотные рабы просто. Там у него, типа, "умные учёные" уже жопой кресла наморщили, палкой не выгонишь. И нафиг им вы и ваши "шизоопусы-84", особенно - базаров.

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
Боярин | Post: 357952 - Date: 19.03.12(00:46)
Тогда пусть Альмастер едет. Альмастер, вставляй номер банковской карты.

bazarov | Post: 357954 - Date: 19.03.12(00:54)
особенно - базаров.

Верно, базаров нужен Прохорову как Прохоров базарову . А Лёлик нужен - он китайский знает, и тры года точно на электровелике отъездил, стаж есть .

Тут, как я понимаю, два вопроса.
1. - Трудоустройство.
2. - Продажа нового типа двигуна для его корыта.
3. - Доработка его электротарантайки на общественных началах, типа гуманитарной помощи от патриотов радеющих за Родину.
Второй пункт отметается в виду невозможности создания такого движка дома. К тому же если он будет запатентован то ваояки могут прикорманить, как всегда. Так что два пункта .

loiki | Post: 357942 - Date: 18.03.12
Я предлагаю следующее. Раз автор темы не ращил взять на себя риск поездки к Прохорову, то нужен надежный человек, на которого будет возложена эта миссия.
Лёлик, я просто автор темы - не более.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 19.03.12(00:55) - bazarov
almaster | Post: 357957 - Date: 19.03.12(00:59)
Так вопрошаю ведь,Боярин, - с чем ехать? Наши "наработки" оптом и в розницу там никому не интересны. Им их даже смотреть "влом". Не забывай, что тебя там встретят хитрожопые людишки, считающие что их жизнь вот тут-то весьма удалась. И что все остальные должны, что бы попасть туда же к ним, отлизать им лично задницу. И что претендентов попасть в их рай - пруд пруди. А что там они несут с собой - не важно. Да и без разницы. А раз молодой - уважь старшИх. Обычная "корпоративная этика".
П.С. Я, кста, пробивал этот прошкин бордель - на входе "сынки", судя по их долбоёбству безнаказанному, выёбистости и неуважительному похуизму.

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Электромобили - Помощ Прохорову в создании народного электромобиля. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт