[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Первая часть готова и уже здесь! - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#16474 Date:25.12.2005 (01:27) ...
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я занялся переводом и озвучкой фильма "Free Energy: The Race to Zero Point" так как уверен что это сыграет немалую роль. Потомучто одно дело просто смотреть картинки, но когда понимаешь речь - этот фильм сразу приобретает намного больший смысл! Он может иметь огромную роль во внедрении СЭ(свободной энергии)!

И хотя я считаю что неплохо знаю английский, в некоторых местах трудно разобрать что говорят, а самому домысливать нехотелось-бы, чтобы случайно не поменять смысл. А смысл там во многих местах важен, где идет обьяснение принципа функционирования гравицап или речь идет об историчеких фактах.

Поэтому прошу откликнуться всех кто дружит с английским. Не нужно переводить весь фильм и высылать мне текст (хотя это было-бы здорово :roll:). Мне на ум пришла такая идея организации этого процесса: Непонятные места я буду вырезать, кодировать в mp3 и приклеивать здесь. Также буду указывать время начала этого фрагмента в фильме чтоб те у кого есть исходник(фильм на англ) могли лучше разобраться в ситуации. Ну и дальше все понятно: те кто поймет что там сказано - напишут здесь. На английском, потомучто так не потеряется связь с остальной частью, тоесть я смогу лучше связать их. Но и перевод того что вы выловите конечно тоже приветствуется.

Ну а озвучку беру на себя. Вроде получается неплохо, друзьям даже очень понравилось. Хотя конечно до профессионального уровня далеко. Прилагаю демку. Ее надо запускать когда на таймере видеоплеера будет ровно одна минута.

Бесплатно исходник можно скачать с других сайтов: (с этого - если договоритесь с админом) Общий объём: 550Mb
[ссылка] [ссылка]
ЛЮДИ! Я РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И УВЕРЕН ЧТО ЭТА РАБОТА БУДЕТ ПРОВЕДЕНА НЕ ЗРЯ!!!

Если мне здесь хорошо помогут, то думаю что справлюсь к февралю. А самому наверное до лета париться придется. Там действительно можно сгоряча плюнуть на эту затею...

Если есть такое желание, могу вставить ники или ФИО всех кто помогал в титры в конце фильма. Хотя сам не собирался этого делать...

P.S. А мож этот фильм уже перевели? - тогда укажите где его взять на русском!!!
DED | Post: 22144 - Date: 10.03.06(10:17)
Waso,как дела продвигаются с фильмом?
Здесь есть небольшой двадцатипятиминутный фильм про Теслу, записанный Виктором Крюковым с первого канала. Удовольствие весит 160Мег. В принципе пацаны писали, что можно здесь выкладывать большие объёмы, если никуда не влазит:
[ссылка] (в папке Films)

MSN | Post: 22199 - Date: 10.03.06(23:02)
Кто готов взятся за перевод, у меня есть художественный фильм про Теслу (700м)КАк раз освещен период его жизни с момента приезда в штаты, и до экспериментов на ниагаре.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Waso | Post: 25312 - Date: 15.04.06(20:36)
Привет всем.
К сожалению, дела с фильмом пока совсем не продвигаются, как и остальные мои аномальные проекты...
Система давит не по детски. Все меньше свободного времени...
Я сейчас даже ничего пообещать немогу.

DED, спасибо за ссылку. Тока похоже там его уже тютю.
А он случайно не "Лучи смерти" назывался?

MSN, а Вы бы выложили фильмец куданибудь, а? В крайнем случае можно завести общий ящик на gmail.com.

Igor_v | Post: 356043 - Date: 10.03.12(14:36)
Свободная энергия - Погоня за энергией нулевой точки / Free Energy - The race to zero point
[ссылка]
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Продолжительность: 01:48:41
Видео: 720x480
Качество: TVRip

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Первая часть готова и уже здесь! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт