[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#3454 Date:13.01.2005 (19:37) ...
"В 1984 году мы установили близ люцернового поля укрытия с 20 тысячами бумажных трубок,
плотно скомплектованных в цилиндрические барабаны диаметром по 24 см каждый...
Так вот, едва пчелы построили по пять - десять ячеек в трубочке (каждая из трубочек имела в
этот раз имела по 20 см в длину), как около укрытий заметно - во всяком случае для многим -
как бы изменилась среда: закладывало уши, кислило во рту, нередко отмечалось давление на
голову или головокружение. Эффект, как и при опыта с одним небольшим пучком трубчатых
гнездовий, при удалении от укрытий с круглыми ульями, ослабевал неравномерно. "Пучности",
или максимумы, отмечались на расстояниях в 13, 26, 51, 102 и особенно в 205 см: здесь как
бы висело некое вполне осязаемое покрывало из упругой паутины, проходя через которую,
многие испытывали, кроме паутинной упругости, зуда и мурашек, те же ощущения, что и вблизи
гнездовий, а порой даже более сильные."

Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.
Krasnov | Post: 3538 - Date: 18.01.05(17:22)
Здравствуйте.
sergrushka
Раз уж речь зашла о кубах в 4-х мерном пространстве, хочу рассказать свою точку зрения в этом направлеии.
Я подумал если возможно отобразить на листе бумаги, то есть в 2-х мерном пространстве куб, то есть фигуру 3-х мерного пространства, то почему бы не отобразить аналогичным образом куб 4-х мерного пространства в нашем 3-х мерном мире. А также в 2-х мерном на листе бумаги. Ниже приведённый способ построения позволяет строить кубы любого n-мерного пространства.
Примечание: Далее для простоты, кубом будет называться фигура в любом пространстве.
Методика построения.
Основа метода построения изображена на рисунке, опишу лишь наиболее важные детали.Для начала на листе бемаги необходимо определённым образом нарисовать точки они в дальнейшем будут углами куба, а затем соединить их линиями которые в дальнейшем будут рёбрами куба. Рисовать точки следует рядами снизу в верх. Самый нижний ряд нулевой, далее первый, второй и т. д. Количество рядов равно n+1, где n - мерность пространства. Количество точек на i-ом ряде определяется следующей формулой Тi=n!/(i!(n-i)!), где i=0,1,2,…,n+1. Самая нижняя точка будет являться началом координат куба. Возле каждой точки необходимо подписывать координать этой точки. Количество координат каждой точки равно n. Значение каждой координаты может быть либо 0, либо 1. Причем единичных координат у каждой точки столько же каков номер уровня где размещена эта точка. Размщение точек на уровне видно из рисунка. Соединять точки необходимо также снизу в верх только если в значениях их координат есть разница в позиции одной единицы. То есть точку с координатами (0101) можно соединять точками с координатами (0111) и (1101). На рисунках приведены кубы в 3-х, 4-х и 5-и мерном пространствах. Все линии соединяющие точки на рисунках равны единичному отрезку. После того как куб отображен на бумаге можно собрать его модель в трёхмерном пространстве. Я делал куб в 4-х мерном пространстве используя в качестве рёбер кусочки трубочек от карамели "Чупа-Чупс" с пропущенными внутри трубок соединительными нитями. Основной метод должен быть понятен из рисунка.
Далее по данному принципу можно построить любое тело, например шар, в n-мерном пространстве. Для этого необходимо разбить шар на множество более мелких заполняющих шар кубов, сначала в 3-х мерном пространстве, а затем по принципам описанным выше построить шар в n-мерном пространстве. Данный способ построения более сложных тел в n-мерном пространстве лучше реализовать на компьютере написав соответствующюю программу. К сожалнию у меня на это пока нет времени, если кому интересно может попробывать, обязательно сообщив о результатах.
P.S. Если методика непонятна могу пояснить подробнее.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
SergeyA | Post: 3540 - Date: 18.01.05(17:28)

...Про этот веер...

Так всё-таки очень хочется про него прочитать. То есть что он из себя представляет.

igorb4 | Post: 3541 - Date: 18.01.05(17:31)
Хочу обратить внимание всех на следующую информацию, которая тут же и хранится mob.skif.biz/index.php/?name=Pages&go=page&pid=95
А где ж картинки? Всё одни слова Подобная инфа уж не раз проходила. Кто-то и транс на кольце как-то нестандартно наматывал, что он у него улетал. Дык только, а как? :cry:

sergrushka | Post: 3542 - Date: 18.01.05(18:33)
Эту ссылку Валерия я года два назад на скайзон читал. Это обычная деза. Если нет рисунков или описаний, как делать - статью можно смело в мусор. Аналогичные статьи были и раньше - типа "Теория Койнаша", "Фокус против гравитации". Мусор это все.

JnoVa | Post: 3544 - Date: 18.01.05(19:51)
Таким образом можно всю информацию отправить на помойку,включая и ту,которая есть на этом форуме.Однако это не так.Всё что мы сейчас здесь обсуждаем-это можно назвать мозговой штурм, который,пока, не принёс требуемых результатов.Я сейчас пробую проводить опыты, которые предложил латыш Эдд,построивший коралловый замок,там что-то есть.Его информацию тоже можно пустить на помойку, поскольку никто не видел как он его строил и как переносил на другое место(без использования какой-либо техники).А ведь он утверждает,что если правильным образом направить магнитные потоки, то можно получить огромную энергию.А как быть с информацией Кушелева из наномира, который предлагает вариант микроволнового двигателя, использующего тот же принцип?Нет ребята, нужно быть хорошим фантастом, чтобы написать короткий рассказ с бредовыми идеями, да ещё указать свои данные и при этом не попытаться опубликовать своё творение в каком-нибудь журнале.Что мы имеем по платформе Гребенникова, да ничего реального,кроме утверждений о существовании каких-то жуков, которые обладают антигравитационными способностями, да ещё и их вид не указан.Я не призываю-бросьте всё и занимайтесь гравилётом Ерёмина.Но согласитесь,что схема гравилёта,предлагаемая Ерёминым, более перспективная.Хотя бы потому, что работа его двигателя не зависит от погодных условий.Я вот о чём подумал, все(да и я тоже)мотают подобные трансформаторы, но не учитывают того, что у сердечника есть собственная замкнутая цепь магнитных полюсов, а для реализации этого эффекта, мне кажется, надо помещать его в корпус из цветного металла(как это делал Ерёмин).Так как нужно создавать южный полюс не в сердечнике, а вне его.Т.е.трансформатор должен создавать вокруг себя поле таким образом, чтобывнизу у него был бы южный полюс. тогда он будет в корпусе на внутренней поверхности создавать северный полюс, а на внешней-южный, который и должен взаимодействовать с магнитным полем Земли.Читая опыты Эда,я понял,что в разных полушариях Земли притяжение создают различные полюса.Попробуйте почитать его опыты и осмыслить.Его статьи есть и на этом сайте.(Спасибо Админу).

black_spider | Post: 3545 - Date: 19.01.05(01:37)
ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ КОНЦА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАССЫ!!! :shock:

sergrushka | Post: 3550 - Date: 19.01.05(10:52)
Валерию. Делай свой форум по трансформаторам и флаг тебе в руки. Сколько бы ты обмоток ни крутил, кроме трансформатора - ничего не получишь. Как в анекдоте про мужика, который хотел собрать швейную машинку, спер детали с военного завода и сколько ни собирал, у него все только пулемет получался. Я еще, кроме этой статьи, не слышал, чтобы у кого то трансформатор взлетел. Промышленность выпускает их тысячами, с числом обмоток от двух до сотни!.... Если бы человек хотел донести информацию, он бы дал описание - как мотать, сколько витков и т.д. А так дали дезу с липовыми адресами. ...Ошибся маленько - миллионами выпускает.

sergrushka | Post: 3552 - Date: 19.01.05(13:06)
Мысли скептика Александра.
Насекомые летают из за малой собственной массы, прочных и невесомых крыльев, а также кое каких физических факторов. Если предел прочности материалов постоянен, а объект мы увеличиваем, то для того чтобы преодолевать силу тяжести конструкции будут расти экспоненциально(увеличивается собственная масса конструкции которая мешает безнаказанно увеличить размер). Пример - слон не может делать хоть какой либо маленький прыжок. У него постоянно должны быть на земле 2 лапы. Этим пользуются в зоопарках. Пример - паук. Очень прыткое и быстрое существо. Говорят что якобы если он увеличится в 40 раз то его скорость бега будет 60 км/час а прыжки по 30 метров. Враки - если он во столько раз увеличится то его собтсенная масса начнёт перегружать его силовую конструкцию и перемещаться он будет в лучшем случае как слон. У жуков кстати всё нормально - крылья есть, они ими машут, поэтому и летят и фокусов тут никаких нет. Вы когда нибудь ощущали какой поток даёт шмель когда машет крыльями? Я осенью видел - шмили чуть сонные утром были силети на цветах и жужжали, так вот ветерок от них дул приличный. А когда он подлетает к земле он сдувает пыль и опилки. И вообще - шмель кстати лучшее доказательство что всё это враки про жуков. У шмелей нет надкрылков а они летают!И вообще они кстати интересные существа - даже можно сказать разумные. Вид у них такой мохнатый как в шубе одеты(у меня есть моя фотография в макрорежиме с цифрового фотоаппарата), а когда слишком близко подходишь они даже предупреждают что не стоит этого делать - делют заход над головой а потом улетают.
Ответ. Если маленького паука увеличить во столько раз получим стрижа - месяц может летать не садясь на землю. Если большого - то получим Альбатроса. При перелетах - летит неделю не садясь. А раньше и динозавры существовали, летающие, как слоны. Сейчас им просто есть нечего. А так бы они были. Так , что твоя теория слабо связана с жизнью. Успехов.

sergrushka | Post: 3558 - Date: 20.01.05(10:39)
Александр
> Полазил по инету на счёт шмелей. Накопал кое чего.
> В основном меня интересуют фото конечно
> Очень интересные кадры высылаю вам. Хороший третий - там где видна и
> тректория и взмахи крыльев. Гребенников шарлотан необразованный.

serg: Ты посмотри на 3-й рисунок внимательней. Там заметно, какие маленькие
> крылья и какую бочку держат в воздухе !!!!.
Александр
Бочка то может быть лёгкой и пушистой.... я надеюсь вы не будете опровергать факт возможности её полёта за счёт аэродинамики Кстати я сам видел как пчела прилетела на банку кока-колы выпила каплю размером с её брюхо, при этом брюхо увеличивалось И потом она еле еле оторвалась и полетела обратно. Прилетала толи она то ли уже другие потом ещё раза три. Так что значит у насекомых к тому же запас по тяге имеется приличный. Возможно они используют ещё вот какую хитрость - явление резонанса. Быть может они крыльями машут так резко что воздух может и не успевает полностью уходить из под них, за счёт этого крыло пружинит он воздуха- же и возволяет махать с бешеной скоростью, в момент отпружинивания в нижней точке насекомое отталкивается от воздуха. Это как ластами машешь одинаково а плывешь вперед.

serg
Здравствуй Александр. Ты правильно понимаешь, интуитивно, что самое слабое звено в твоих рассуждениях - это шмель. Не зря его любил и часто рисовал ГВС. Он мохнатый, но не легкий. Я, в детстве часто его ловил. В отличие от осы, у него задница поворачивается плохо. Поэтому, если ты его схватил за два крыла одновременно, когда он собирает пыльцу, то он тебя не ужалит. Если ты его разломаешь, то увидишь, что он не пустотелый, а весь, внутри, из желе. Там еще есть мышцы, которые машут крыльями. Вес у него ощутимый.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
RadioFanat | Post: 3559 - Date: 20.01.05(12:37)
Приветствую Всех, я новенький на этом форуме. Тоже интересуюсь эффектом полостных структур Гребенникова, и пытаюсь понять принцип работы его аппарата. Мне кажется, что в полостях давление эфира должно быть меньше чем вне полостей. А эффект гравитации (антигравитации) это вытеснение тела в сторону наименьшей плотности эфира, подобно тому, как вытесняются пузырки воздуха в жидкости. Хочу попробовать поэкспериментировать с пирамидами и другими полостями, используя приборчик эфирометр[ссылка] попробую собрать, благо микрухи доступны, можно попробовать собрать на PIC - контроллере, чтобы его усовершенствовать. Если на пирамиду реагирует биолокатор (описанный в книге "Мой Мир") то по идее эфирометр тоже должен реагировать, хотя надо проверять.
На этом же сайте есть подробное описание двигателя летательного аппарата, основанного на вихревом движении эфира, как оно вам?
[ссылка] Конусообразный змеевик тоже напоминает ячейку, хотя принцип работы в целом
далек от платформы.
Люди, хотелось бы почитать главу "Лесочек" из книги Гребенникова "Мой мир" !!! Интересно, почему все главы есть, а "Лесочка" нету во всём интернете. У кого есть, просьба скиньте на мыло если будет время, а я попробую разместить её в интернете (дам ссылку), если можно. Прошу не пинать сильно, занимаюсь в основном радиолюбительским конструированием, темой нетрадиционных способов получения энергии стал интересоваться относительно недавно. Мировоззрение поменял после прочтения материала о Николе Тесла и придерживаюсь эфирной точки зрения устройства мира.

sergrushka | Post: 3560 - Date: 20.01.05(13:41)
Здравствуй Фанат.

<Люди, хотелось бы почитать главу "Лесочек" из книги Гребенникова "Мой мир" !!! Интересно, почему все главы есть, а "Лесочка" нету во всём интернете. У кого есть, просьба скиньте на мыло если будет время ([email protected]), а я попробую разместить её в интернете (дам ссылку)> Я тебя за язык не тянул:). Даю главы, а ты выложи их в Интернете.

RadioFanat | Post: 3561 - Date: 20.01.05(15:58)
Здравствуй Фанат.

Даю главы, а ты выложи их в Интернете.


Sergushka, большое спасибо !!!

Нет проблем, ловите ссылки, только извините, пришлось по другому заархивировать, по мегабайту и архиватором winrar,
ух уж эти админы

[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка]

АртурМАА | Post: 3562 - Date: 20.01.05(21:42)
ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ КОНЦА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАССЫ!!! :shock:


Здравствуйте ! Это называется - паника на корабле . А ведь только слегка качает ! И рано биться
головой об стену . Я ведь только образно обозвал опытную установку веером . А для того чтобы собрать
ее - нужен опыт . У меня его - лет двадцать ежедневного каторжного труда . Я сразу начал собирать макет
праобраза дюзы . И с условием обходиться без механических передач . Управление только напряжением .
А если еще и модулировать генератором полей различных ? А он у меня тоже управляется напряжением .
Какие мощные штучки можно делать на благо Человеческой цивилизации ! Для кого-то это фантастика и
бред больного .А для меня это - реальность . Сколько светлых голов "разбилось" у подножия пирамиды Хеопса
так и не узнав тайну ее . А сколько разобьется об платформу Гребенникова так и не полетав ? Природа и
человечество давно балуются возмущением вакуума . И что - подымать панику ? У Природы это естественно .
Это ее жизнь . Жизнь материи - плоти планеты Земля . Любое возмущение вакуума - проявление сознания и
силы . Такой маленький кусочек материи , который называется человеком ,- царь природы ? Человек , значит ,
имеет сознание ,а планета лишена разума ? Все живое и не живое имеет сознание - коллективные (типа
муравьев и др.) и индивидуальные . Все индивидуальные и коллективные сознания втекают в разум Планеты .
Скажешь - не по теме ? Да все в жилу . Прежде чем внедрять разработки , принцип работы которых используют
возмущения вакуума , надо подготовить почву в сознаниях у людей . А может ли разработками , использующих
принцип возмущения вакуума , заниматься отдельно взятое государство ? Нет . В будущем - война . Страшная
и беспощадная . Планета не вмешается и не защитит . Могут только вмешаться другие , коллективные . Но
силы не равны . Поэтому до Вас должно дойти - все работы , связанные с мощнейшими силами природы ,
делать сообща всеми государствами вместе . Всем миром . Никаких секретов быть не может .
Представляете себе - какое сознание у Вечности и Беспредельности ? У Кого плоть - это Вселенные .
Короче - беспредел . Тебе скучно - ты ощутил бремя времени . И тогда ты начинаешь искать - чем-то себя
отвлечь от скуки . Ищешь развлечение или приключение . А каково Вечному - Быть ? Ты сможешь как он ? Нет .
И Он Творит - лучший способ убить время . Если ты изобретаешь машину - тебе надо ее испытать и ты ее
тестируешь до посинения . Зато машина будет надежна . Так и Человечество . Творец постоянно тестирует его
и потому спокойной жизни , у нас - у человеков , не будет . Как Вы не понимаете - он создает себя . Постоянно
мы на грани выживания . Если у тебя с машиной не получается - куда ты ее ? Правильно - в мусорный ящик .
Дальше разжевывать надо ? Беспредел Его велик и форм жизни , типа человеческой , много . У меня из
любимых фильмов - "Звездные врата". Фильм пророческий . Вот где Творец оттянулся на создателях фильма .
РА дал людям шанс победить себя . Хоть в фантазиях , но дал .
Когда я раньше терзался вопросами - а что есть жизнь , зачем я родился и в чем смысл жизни ?
Перечитал уйму книг . Рыл - где только мог . Не нашел . Мути полно всякой . Аж до тошноты . И сейчас на
книжных полках - кто больше дерьма сочинит . Людям мозги с молодых лет ломают . Не знаешь - не пиши .
Число 666 очернили . Из ряда чисел : 3,3333... 6,6666... 9,9999... . Значит есть за что ? Потому , что это число
было из ряда охраняемых тайн праотцами . Наткнется кто-нибудь из профанов на это число в своей творческой
деятельности и устрашится . Да и уйдет в сторону . А есть что оберегать ! Ключ к возбуждению вакуума .
Человек , нахватавши поверху древних знаний , обычно объявляет себя избранным бога - посвященным .
Хи-хи-хи ! Избранных перед Богом нет . Все равны .
Книга жизни . Были и есть люди которые могут читать и писать ее . Вакуумная составляющая нашей
планеты . Здесь все . И память Ваша . Про корреляции , течения , увеличения и уменьшения напряженностей
возбужденных полей Вы сами в состоянии додумать . Одно скажу . Если надо убрать мамонтов с планеты ,
то достаточно стереть память у них . Они забудут даже как кушать и переварить пищу . Так растительный мир
отвязался от них .Охладить или нагреть планету - да пожалуйста ! Увидели бубен , крест , четки с хвостиком ,
карты ...да тут не перечислить - пишущие люди . Разница - кто во вред , кто на добро . Пошел А.С.Пушкин
к гадалке - получил . А там "в будущем" ничего страшного и не было . Один ШтриХ и все сраслось . Ванга
- хорошая женщина была . Помянуть добрым словом . Она не только с миром работала , но и в книге - где
отведет , где поможет . А помните обряд крестного хода во главе со священником . Дождя там , многих лет
и всяких благостей государству . Потому Ленин и разрушал Церковь . Знал , что он не ко двору ( государству )
был . Сталин добивал творческих и умных людей , а последующие нажимали на спаивание спиртным и
развращения . Рамадан . Получаемая энергия управляема . Присмотритесь на конструкцию этой машины .
От толпы энергия прет .Учесть фазу луны . А когда предсказатели толкают свои концы света , используя
средства массовой информации , можете ли представить себе последствия этих действий ? Здесь и секрет
Эдда . Ему надо несколько дней чтобы накопилась энергия . А какой именно я не знаю .
Так вкратце я промел . Хоть немного граница осознания Бытия у Вас расширилась ? Свежий журнал
"НЛО"издательского дома "Калейдоскоп" за 17 января . Статья "Тугой узел судьбы" . Класно ! ЭПС от ущелья
режет канаты мостов . Есть что почитать . В следующем сообщении я выложу лечилочку . Маленькая и
компактная . Подлечит , обезболит , почистит организм и даст Вам немного радости в жизни . Очень
простая . Выпиливаешь минут за 20 . А в ней это число будет . Хи-хи-хи !
Приложил символическую схему . Древние оставили для потомков .

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 17.06.19(19:34) - УжосМляНах
sergrushka | Post: 3566 - Date: 21.01.05(11:32)
Львиной Технологией увлекались Египтяне. Чтобы среди них не рождались люди, которые в прошлой жизни были животными. Такие люди плохо учатся, им это трудно, ведут жизнь животного, легко поддаются панике. Египтяне выращивали львов,и хорошо кормили. А потом, после смерти, львы оставались среди египтян и не пускали души животных в те места, где жили Египтяне. И среди Египтян рождались или Египтяне или бывшие львы! А у их соседей нет. В этом секрет долголетия Египетской цивилизации. Она была, даже астрально, сильнее соседей. Внизу эмблемы вы можете увидеть, что попирают львы - животных.

igorb4 | Post: 3568 - Date: 21.01.05(11:51)
Чтобы среди них не рождались люди, которые в прошлой жизни были животными... Египтяне выращивали львов,и хорошо кормили. А потом, после смерти, львы оставались среди египтян и не пускали души животных в те места, где жили Египтяне. И среди Египтян рождались или Египтяне или бывшие львы! А у их соседей нет.
Т.е. законы перевоплощения известны? А если у большинства дома живёт кошка или собака?

- Правка 17.06.19(19:34) - УжосМляНах
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт