[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.23
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
mikle10 | Post: 351481 - Date: 15.02.12(10:29)
тут вопрос.. на который пока нет исследований ответить нельзя.... клетки животных и растений разные..... соответственно и излучения наши, биополе, аура, не суть в названии, разные..... может и ничего а может и хз, а эффект можно объяснить стимулирование защитных механизмов для локализации разрушений вызванных чужеродным излучением.... а может все наоборот....

evgenyy | Post: 351483 - Date: 15.02.12(10:39)
И Цзян и Захаров используют растения. Цзян говорит, что миллионы лет назад и растения и человек произошли от одного организма. Конечно, наверное лучше использовать молодых людей или детей, что и делает Захаров. Однако там свои проблемы, в том числе и этические. Цзян считает, что концентрированное излучение молодых растений пробуждает спящие гены и они начинают вырабатывать молодой белок. Известно, что 98% наших генов спят и их еще называют мусорными. Захаров считает, что между клетками в организме существует некоторый обмен информацией и при старении и болезнях этот обмен нарушается. Излучение молодого организма. человека или растений восстанавливают этот обмен и организм пациента выздоравливает илои омолаживается.

cccp | Post: 351491 - Date: 15.02.12(11:18)
все органы человека имеют свою "волну", базовую ноту, если так можно выразиться. цель состоит в том чтобы выявить ее и придумать аппарат который бы умел генерировать такую же волну, в резонанс, чтоб "поднять" больной орган. у меня есть такое предположение, что одни и те же органы, у всех людей, состоят из одинакогого числа клеток, не больше - просто у одних они более вздутые, у других они менее накачаны

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
Begemotov | Post: 351512 - Date: 15.02.12(13:22)
mikle10 Пост: 351458 От 15.Feb.2012 (08:30)
У Цзяня что-то было, восстановление (лечение) печени и улучшение зрения, в первом случае регенерация клеток печени, во втором регенерация желтого тела!!! а это уже не шутки если правда.

Быстро не найду, так запомнил для себя....


Регенерация органов, насколько я понимаю, - это именно восстановление утраченных органов, а не просто улучшение функций существующих. Нет?

- Правка 15.02.12(13:23) - Begemotov
mikle10 | Post: 351516 - Date: 15.02.12(14:08)
не совсем..... с органами не все так просто.... если отрезать часть печени и она выросла - это регенерация или нет?
тоже самое и с органами, если клеточный балласт замениться жизнеспособными клетками это как?
.. вопрос терминологии....


bes | Post: 351517 - Date: 15.02.12(14:10)
Есть у меня где-то фильм с экспериментами Гаряева по волновой генетики.
Лично меня фильм убедил, что информационным воздействием можно регенерировать клетки.
Он говорил, что вероятно так можно регенерировать утраченные конечности.
Типа над этим он и работает.



Ihtiandr | Post: 351521 - Date: 15.02.12(14:16)
cccp

Это то же бабка надвое на воде вилами писала.
хотя наработок в инете много, например по Р.Фолю и Х.Кларк. у меня дипломный проект на эту тему был.
У органов есть перестальтика и подобные периодические процессы. Как правило очень низкочастотные. Они создают переменный потенциал, его можно замерить. Иногда внешними колебаниями тока можно влиять на работу органов. Например кардиостимулятор или АЭС ЖКТ, которая восстанавливает перестальтику кишечника после операций.
на этой ниве уже взросло множество лохотронов и частных энтузиастов.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
mikle10 | Post: 351554 - Date: 15.02.12(16:06)
bes Пост: 351517 От 15.Feb.2012 (14:10)
Есть у меня где-то фильм с экспериментами Гаряева по волновой генетики.
Лично меня фильм убедил, что информационным воздействием можно регенерировать клетки.
Он говорил, что вероятно так можно регенерировать утраченные конечности.
Типа над этим он и работает.


Я лично общался с Горяевым и что?
опыты, вот что интересно.... кстати у него есть результаты, якобы есть.
До кучи посмотри работы Зюганова, там нет ничего кроме биологии, паразитологии но работает.... Эликсир Арктика....

да простят за оффтоп

- Правка 15.02.12(17:20) - mikle10
mikle10 | Post: 351558 - Date: 15.02.12(16:13)
Ihtiandr Пост: 351521 От 15.Feb.2012 (14:16)
cccp

Это то же бабка надвое на воде вилами писала.
хотя наработок в инете много, например по Р.Фолю и Х.Кларк. у меня дипломный проект на эту тему был.
У органов есть перестальтика и подобные периодические процессы. Как правило очень низкочастотные. Они создают переменный потенциал, его можно замерить. Иногда внешними колебаниями тока можно влиять на работу органов. Например кардиостимулятор или АЭС ЖКТ, которая восстанавливает перестальтику кишечника после операций.
на этой ниве уже взросло множество лохотронов и частных энтузиастов.

Вы путаете, низкочастотную и высокочастотную составляющую работ организма.

bes | Post: 351586 - Date: 15.02.12(18:48)
mikle10 | Post: 351554 - Date: Wed Feb 15, 2012 5:03 pm

Я лично общался с Горяевым и что?
опыты, вот что интересно.... кстати у него есть результаты, якобы есть.

Так что он сказал при встрече. Эксперименты в фильме - это реально или подделка.


mikle10 | Post: 351590 - Date: 15.02.12(19:17)
Х/з мутный он.... денег хочет, типа все правда....
даже письма приводил об излечении... но для меня критерий истины это эксперимент который правильно запротоколирован... т.е. что было в начале, что было в конце, и повторяемость эксперимента.....

...у Гаряева нет финансирования, выглядит относительно молодо..... да, как не прискорбно но у нас в стране не возможно провести эти эксперименты, на людях....

это в двух словах....

bes | Post: 351596 - Date: 15.02.12(19:29)
да в фильие он говорил, что здесь ему перекрыли финансирование, и он работал в канаде и в японии(кажется).
Меня интересует только эксперименты в фльме.Подделка или реальность.
Скажу подробнее.
Фильм записан с телевизора. Где-то в 1998 г.
После он никогда не был показан.
Мое личное расследование показало, что кассета с фильмом была изъята с канала сразу после эфира.
Меня это насторожило в том плане, что может быть то. что показано в фильме - реально.


mikle10 | Post: 351600 - Date: 15.02.12(19:43)
Была еще история когда все компы с информацией у него изъяли....

..в принципе значит повторяемо.. и кто-то повторил....

Begemotov | Post: 351603 - Date: 15.02.12(19:53)
На него после успешных экспериментов по омоложению наехали большие люди в погонах и прикрыли лабораторию. Это было в 2006-м.

bes | Post: 351611 - Date: 15.02.12(20:11)
Я разбирался по фильму с его системой и думаю. что знаю. как он снимал информацию с клеток и как передавал.
Я даже запасся тремя одномодовыми лазерами ЛГН.
Может изъяли потому-что. в принципе это можно использовать и как оружие.
Приче довольно страшное.


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 23

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт