[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
Begemotov | Post: 351025 - Date: 13.02.12(13:21)
Ихтиандр, найдите эти публикации и ознакомтесь:

Щербаков Р. «…Что и не снилось нашим мудрецам» // Знание-сила, 1989/8.

Цзян Каньчжэн Ю.В. Патент RU-2090613. Устройство для передачи натурального
информационного питания биологическому объекту "БИОТРОН-ЦЗЯН"
(http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUPAT&rn=3705&DocNumber=2090613&TypeFile=html)

Цзян Каньчжэн Ю.В. Патент RU- 2057808. Способ омоложения организма
(http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUPAT&rn=9434&DocNumber=2057808&TypeFile=html)

Цзян Каньчжэн Ю.В. Освоение потенциала жизни биоэлектромагнитным полем //
«Азиатско-тихоокеанский регион в глобальной политике, экономике и культуре
XXI века». Международная научная конференция 22-23 октября 2002 г., материалы
докладов. Хабаровск 2002. стр. 118-120.
(http://replay.waybackmachine.org/20070403012426/http://www.jiang.ru/ru/dok/dok040.shtml)

Заключение расширенного семинара по докладу Дзян Каньчжен институтов СО АН
СССР, СО АМН СССР, СО ВАСХНИЛ и др. институтов г. Новосибирска и Томска.
24.02.1989
(http://replay.waybackmachine.org/20080624223508/http://www.jiang.ru/load/zak.pdf)

Впрочем, судя по Вашему тону, Вам это всё равно ничего не доказывает. Но в одном с Вами согласен - там не СВЧ работает.



- Правка 13.02.12(13:22) - Begemotov
evgenyy | Post: 351037 - Date: 13.02.12(14:02)
Там работает не только СВЧ.

Читали про Биореактор Захарова?

Почитайте.[ссылка]
По мнению Захарова Ю.А. это очень широкий диапазон - от ГГц до террагерц. Кстати почти сто лет назад излучение от растений впервые было зарегистрировано именно в УФ диапазоне с помощью фотоумножителя Гуревичем.

Вот Захаров и использует широкополосный четырехканальный усилитель. А в моей конструкции сфера. Ей все равно сколько там диапазонов, какая частота, сколько частот в диапазоне и т.д. Концентрирует все что попадает на сферы.

Евгений.

evgenyy | Post: 351043 - Date: 13.02.12(14:27)
Кстати, Цзян совершенно твердо уверен, что это все работает на частоте 12 ГГц, в чем я совсем не уверен. А когда я рассказал про эту уверенность Цзяна Захарову, он просто засмеялся и сказал, что все уже давно измерено. Но в это я тоже не верю.

Евгений.

mikle10 | Post: 351189 - Date: 14.02.12(10:01)
Евгений, а возможно ли получить реальные результаты действия, как то регенерация органов?
Есть ли опыты которые это подтверждают? в принципе можете отвечать в личку

Begemotov | Post: 351209 - Date: 14.02.12(11:56)
mikle10, насколько мне известно, никто не заявлял о регенерации органов после Биотрона. Если у Вас иная информация, поделитесь плз!

agorby | Post: 351407 - Date: 14.02.12(22:35)
evgenyy Пост: 351043 От 13.Feb.2012 (14:27)
... все уже давно измерено. Но в это я тоже не верю.
Евгений.
"всё" (в кавычках) - более корректно. Примерно так можно описать музыку: "вся измерена - 7 основных нот!"
Эксперименты говорят о значительно более интересных связях

mikle10 | Post: 351458 - Date: 15.02.12(08:30)
У Цзяня что-то было, восстановление (лечение) печени и улучшение зрения, в первом случае регенерация клеток печени, во втором регенерация желтого тела!!! а это уже не шутки если правда.

Быстро не найду, так запомнил для себя....


evgenyy | Post: 351461 - Date: 15.02.12(08:54)
Уважаемый Ихтиандр.

Под совершенно другими целями я имел в виду далеко не только получение прибыли. Я один из основателей и владельцев ГК Транзас с годовым оборотом 350 М долларов и доходы у меня и так нормальные. По этой теме для меня важно продолжить дело Цзяна. Никто же не будет спорить, что это реально гениальный человек! Но внедрить свои идеи в интересах человечества ему уже не удастся. А у меня есть шансы! Я уже вложил в эту тему несколько миллионов рублей и буду дальше активно вкладывать.
Факт, что современная геронтология совершенно ничего предложить не может! И не сможет в ближайшие десятилетия. Вот тот же Захаров Ю.А. занимался всю жизнь ревитализацией. Искал средства продления жизни в Тибете, Китае и т.д. Не нашел... Баловался со стволовыми клетками.... И что? Пришел к своему Биореактору! Отличная технология, но для избранных. Курс ревитализации начинается от 85 тыс Евро, включая 2 сеанса Биореактора. А я стараюсь идти тем путем, который будет доступен для людей.
Геронтология это теоретическая наука и там много умных людей. А я хоть что-то реальное и практическое делаю. Причем за свои личные деньги, которые мог бы и пропить. Кроме Биотрона разработал 3 геропротекторных БАД. Основная идея - 30 основных общепризнанных геропротекторов в трех капсулах в количестве 50% от рекомендованной Минздравом суточной дозы. Принял 3 капсулы 2 раза в день и получил рекомендованную дозу. Все эти геропротекторы можно купить. Но придется покупать 25 банок в среднем по тысяче рублей. Почему никто такого не сделал до меня? Потому, что производители жадные и хотят по максимуму заработать. Можно как угодно относится к БАДам, но факт, что в выращенных по современным технологиям овощах и фруктах почти ничего полезного, кроме клетчатки нет.

Евгений.

mikle10 | Post: 351462 - Date: 15.02.12(09:08)
Евгений если все так, то удачи...
Хотя то что касается геропротекторов, то по одной теории старения они благо по другой зло....
Что касается геронтологии, по там тоже не все так просто, есть наработки и разработки.... но они слишком фантастичны.... т.к. большинство геронтологов сами не верят в возможность продления жизни.....

mikle10 | Post: 351464 - Date: 15.02.12(09:21)
Не поверите Евгений, пробовал общаться с Вашей группой компаний, но.... не сложилось.... мягко говоря

Ihtiandr | Post: 351467 - Date: 15.02.12(09:36)
Евгений, если у вас достаточный доход, то рад за вас.

Никто же не будет спорить, что это реально гениальный человек!

На этом форуме не хватает здорового скептицизма. Хотя бы по достигнутым результатам участников.

Вы не начали сразу хвастаться потрясающими эффектами. Это уже вызывает определенное доверие. Но все таки очень любопытно узнать как проявила себя ваша установка. Если вообще есть заметные успехи.

Я так понял, вы промоделировали в СВЧ как будет фокусироваться излучение и по результатам решили что она в 17 раз эффективнее, чем дзяновская.

Если воздействие идет на неизвесных частотах и непонятно чем (пока предположим что оно есть), то расчеты вполне могут быть недостоверными.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
evgenyy | Post: 351473 - Date: 15.02.12(09:54)
Еще чуть более трех лет назад, когда я прошел курс Биотрона у Цзяна я почувствовал некоторое улучшение зрения. У меня было +2.5 и явная тенденция на ухудшение. Был на грани очков, но так и их и не начал носить.Правда имел в портфеле на всякий случай. Сейчас, уже после курсов в своем Биотроне у меня устойчивое улучшение зрения. Проверки с подбором линз показывают +1.5, но там глаза расслабляются. Поскольку я очки так и не ношу, то сейчас по жизни вообще никаких особых ограничений не испытываю. При достаточном освещении читаю даже очень маленький шрифт. А мне все же почти 57. А зрение единица в даль и вполне приличное вблизи. И очки даже в портфеле больше не нужны. Чем можно объяснить этот факт?
И на лысине, особенно ближе к лобной части несколько сотен новых темных волос выросло.
Если это все считать регенерацией, то да. Она есть.
Имеются еще некоторые явно положительные изменения, но они более субъективные.

Евгений.

mikle10 | Post: 351474 - Date: 15.02.12(10:02)
Это регенерация сетчатки и мышц с хрусталиком.....
С глазами самая засада..... это часть мозга вынесенная на периферию....

про субъективные, это скорее всего прошла регенерация,шишковидной железы....

эх провести бы полные исследования..... с томографиями и анализами... до и после...

- Правка 15.02.12(10:08) - mikle10
evgenyy | Post: 351478 - Date: 15.02.12(10:21)
Установка промоделирована в оптическом диапазоне. Так просто легче и нагляднее. Однако, поскольку кроме принципа "угол падения равен углу отражения" в работе Биотрона другого нет, то этот принцип работает не зависимо от длины волны электромагнитных волн. И сфера будет концентрировать ВСЕ излучение на ВСЕХ частотах во ВСЕХ диапазонах. А сравнительная эффективность в большей степени зависит от количества растений. У Цзяна 32 таза и с одной активной антенной, у меня аналог 220 тазов и на 2 антенны плюс еще некоторые преимущества.

evgenyy | Post: 351480 - Date: 15.02.12(10:28)
Я предлагал нескольким организациям, что я построю Биотрон за свой счет, а они проведут полные исследования до и после. Однако, желающих пока не оказалось. А мне некогда заниматься исследованиями. Продолжаю поиск. В том числе, интересно было бы попробовать на больных раком по специальной технологии. Им терять особо нечего. Можно много желающих найти. Тоже никому не интересно......

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт