[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
Begemotov | Post: 344566 - Date: 06.01.12(12:24)
По поводу регенерации органов:

[ссылка]

- Правка 06.01.12(12:33) - Begemotov
volhw | Post: 344819 - Date: 07.01.12(17:48)
Всех с Рождеством!!!!!

volhw | Post: 344828 - Date: 07.01.12(18:34)
Размышлял над конструкцией Биотрона доктора Дзяна.И вот к какому выводу пришел. Микроволновое излучение только часть той энергии которая производит оздоравливающий эффект.Другая часть-назовем ее Жизнненой силой-имеет преположительно свойства . что то типа тяжелого газа. Медный толстый кованный герметичный шар предположительно может ее задерживать и поднимать концентрацию этой энергии. Сходными свойствами возможно обладают пирамиды.Вот теперь ломаю голову. Как эксперементально это проверить. Условия . имею участок возле дома. где смогу построить теплицу любой формы и размера.в разумных пределах.Может кто имеет какие идеи по форме . Возможноли замена медный пленки на алюминеевую. Теплица в форме пирамиды.

mikle10 | Post: 345018 - Date: 09.01.12(11:40)
agorby Пост: 344257 От 04.Jan.2012 (22:14)
mikle10 Пост: 343847 От 03.Jan.2012 (11:21)
agorbyИ ситуация такая, что америкосам верить себя не уважать.... очень любят они выдавать желаемое за действительное.... Это сказал один из "птенцов" практикующих в Дейтройте.....

=> Гаряев и есть такой практикующий "птенец", любящий выдавать желаемое за действительное
Он подтасовал некоторые свои "выдающиеся результаты". Это кроме звёздных амбиций и обиды его коллег. А результаты есть великолепные! Кроме подтасовки он ещё отметился в неспособности работать в коллективе. Увы...

Ничего не понял....
Конкретно что он подтасовал? С кем из его коллег можно работать по этому направлению, т.к. кроме Гаряева чет инфы мало......
что из выложенного на его сайте вранье, а что правда?

.. на счет работы в коллективе, не показатель..... я тоже коллектив особо не люблю, и коллектив коллективу рознь, уже проходили....
.... на счет коллег та же фигня....они разные бывают.... у некоторых звездность начинает просто шкалить....

(отвечать можно в личку, т.к. вопрос... скользкий)

agorby | Post: 345086 - Date: 09.01.12(20:04)
В подтасовке, например,- "фантом ДНК".
И взаправду - регенерация клеток поджелудочной железы.
Коллег - достаточно много. Наиболее известный из них "тяжеловес" - Тертышный...


Begemotov | Post: 345099 - Date: 09.01.12(22:54)
agorby Пост: 345086 От 09.Jan.2012 (20:04)
В подтасовке, например,- "фантом ДНК".
И взаправду - регенерация клеток поджелудочной железы.
Коллег - достаточно много. Наиболее известный из них "тяжеловес" - Тертышный...


Можно поподробнее? Где подтасовка, в чём? Вы видели графики светорассеяния, которые лежат в основе результатов, связанных с "фантомом" (80-е годы)? Что в них подтасовано?

evgenyy | Post: 345169 - Date: 10.01.12(15:43)
Здравствуйте.

Это Евгений Комраков.

Излучение растений и других биообъектов имеет очень малый уровень и не рассчитано на передачу информации на сотни метров. Я полагаю, что даже и единицы метров имеют значение. Например, в моей конструкции Биотрона, которая по сравнению с конструкцией Цзяна более чем в 10 раз эффективнее, расстояния сравнымы. Общий размер моей камеры 4х4 метра, а у Цзяна 3.6х3.6 метра. И это при том, что у меня радиус сферической антенны 4 метра, а у Цзяна 1.8 метра.

Сделать Биотрон в огороде не получится. Это очень точно математически рассчитанное устройство и выполненное с точностью лучше 1 миллиметра. Известно, сто гигарерцовое СВЧ, а темболее террагерцовое излучение весьма чувствительно к качеству геометрии антенн.

Если интересно, то можно посмотреть официальную публикацию моего изобретения здесь;

[ссылка]

Более новое описание будет опубликовано через пару недель.

Евгений.
[email protected]










evgenyy | Post: 345458 - Date: 12.01.12(00:49)
Кстати.

Под Москвой в Санатории Дорохово начал работать Биотрон. Вы можете позвонить в Московское представительство 84991576103 и взять путевку когда Вам удобно.

Стоимость Биотрона пока 1250 руб в час. Я советую 8 дней по 1.5 часу. День в санатории стоит около 2 тыс. Включено вполне приличное питание и разные процедуры, кроме Биотрона. Тогда в сумме получится около 31 тыс рублей. Через пару месяцев можно повторить. Почувствуете себя совсем другим человеком!!

Желаю успеха.

Евгений.
[email protected]


evgenyy | Post: 346773 - Date: 21.01.12(09:27)
Здесь новое описание изобретения. По сравнению со старым улучшил конструкцию и перешел от устройства воздействия на биообъекты к более универсальному устройству. Успешно прошел международный поиск. Начинаю национальную фазу - получение патентов в более чем 100 странах.

[ссылка]


Ihtiandr | Post: 346781 - Date: 21.01.12(11:12)
Интересно, эффект хоть какой-то от этой установки есть?
Или как со всяческими алмагами, которые по радио с утра усердно рекламируют.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
evgenyy | Post: 346887 - Date: 22.01.12(09:24)
Эта установка в 17 раз эффективнее, чем установка Цзяна.

Размер : 70.50 KB
evgenyy | Post: 350883 - Date: 12.02.12(20:11)
Здравствуйте,

С помощью программы ZEMAX (www.zemax.com) было проведено моделирование упрощенного Биотрона моей конструкции в уменьшенном масштабе 1:5. Были взяты 2 сферы радиусом 80 см и размером 50х80 см, установленные напротив друг друга на расстоянии радиуса 80 см. В раскрыве одной из антенн установлен стенд размером 60х40 см с 240 светодиодами размером 3 мм, ДН 30 градусов и с шагом 5 см, 120 из которых светят на одну антенну, а 120 на другую. В фокальной зоне установлен объект размером 24х12х6.4 см с прозрачностью 50%. Результаты моделирования ( прилагаются ) однозначно подтверждают полное соответствие работы устройства описанию изобретения и полное соответствие размеров эффективной фокальной зоны расчетам.

Евгений.

Размер : 1.64 MB
Ihtiandr | Post: 351013 - Date: 13.02.12(12:39)
evgenyy


да не засохнет ваш лохотрон!

шестиногие утки уже получились? Или все времени нет попробовать?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
evgenyy | Post: 351015 - Date: 13.02.12(12:51)
Я и не собираюсь пробовать делать каких-то уток. Цзян уже все доказал. Да и конструкция у меня для этой конкретной цели не подходит. У меня совершенно другие цели. А что же Вы здесь делаете, если совсем не верите во все это? И это не мой лохотрон. Это результаты моделирования. Каждый, имеющий доступ к этой программе легко может получить тоже самое, введя те исходные данные, которые я описал. Просто многие здесь не верили в мою конструкцию. Я и сам немного сомневался, но получил отличные результаты! Я никого не заставляю лезть в Биотрон. Это дело добровольное. А на этом сайте идет обмен технической информацией, идеями, мнениями и т.д. И я лишь делюсь этой информацией. Если кому интересно, конечно.

Ihtiandr | Post: 351022 - Date: 13.02.12(13:07)
Цзян уже все доказал

Вообще-то абсолютно ничего не доказал. Почитайте второе сообщение в этой теме.

Я и не собираюсь пробовать делать каких-то уток.

А зря! Чертовски интересно было бы! Не все же людей в помосковный санаторий заманивать.

У меня совершенно другие цели

Это понятно. По секрету скажу, почти у всех людей те же цели. Не даром по утрам на работу ходят.

А что же Вы здесь делаете, если совсем не верите во все это?

Гоняю лохотронщиков.
По работе с СВЧ дело имею и смеюсь над убогими людьми. то, что излучение из одной точки можно сфокучировать в другой до этого никаких чудес не приносило.



_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт