[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Торсионные публикации. Новости. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
DILETANT-TORS | Post: 337462 - Date: 22.11.11(20:19)
Может, нужна отдельная ветка о торсионных публикациях, статьях, новостях?
____________________________________________________________________________

Торсионные поля
и спин-торсионные
взаимодействия
(Библиография)

[ссылка]

- Правка 22.11.11(20:20) - DILETANT-TORS
cccp | Post: 337477 - Date: 22.11.11(23:19)
где можно все эти статьи скачать, если одним файлом?

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
N-13 | Post: 344722 - Date: 06.01.12(23:10)
Волновая генетика Гаряева.

[ссылка]

Поле | Post: 350812 - Date: 12.02.12(15:51)
На сайте Лаборатории "Вега"[ссылка] В рубрике "Книги" выложено полное содержание монографии Александра Каравайкина " Некоторые вопросы неэлектромагнитной кибернетики" в фориате PDF.
[ссылка]

- Правка 12.02.12(15:56) - Поле
SergeyA | Post: 353207 - Date: 24.02.12(15:42)
Воспрянуло супер-засекреченное МНТЦ Вега?
А будут какие-то реальные материалы по этому событию или только необъясненное и неповторяемое шоу?



SergeyA | Post: 353265 - Date: 24.02.12(21:25)
по поводу "курса" вопрос спорный. Вы также защищаете это общество как и несколько лет тому назад. Сайт, на который Вы дали ссылку - все тот же. Все те же суперсекретные генераторы. Или я ошибся? Если да, то не могли бы Вы дать ссылку на описание этих информационных (неэлектромагнитных) генераторов, чтобы повторить описанные опыты?


- Правка 24.02.12(21:28) - SergeyA
edvid | Post: 353272 - Date: 24.02.12(22:27)
Я уже тридцать пять лет долдоню, что изменение напряженности гравитации изменяет скорость распада изотопов. Точно также на скорость распада влияет спиноориентированное вещество, потому что природа инерции и гравитации едина. Если покрыть слоем такого вещества поверхность параболической антены, то в её фокусе получим напряженность такой величины, что станет возможным любой элемент превращать в любой другой.

Niformalexx | Post: 353287 - Date: 25.02.12(00:52)
edvid Пост: 353272 От 24.Feb.2012 (22:27)
Я уже тридцать пять лет долдоню, что изменение напряженности гравитации изменяет скорость распада изотопов. Точно также на скорость распада влияет спиноориентированное вещество, потому что природа инерции и гравитации едина. Если покрыть слоем такого вещества поверхность параболической антены, то в её фокусе получим напряженность такой величины, что станет возможным любой элемент превращать в любой другой.


И в чем проблема? Почему до сих пор не покрыли один опытный образец и не сделали, например, из Pb Au? А там и остальные разработки профинансировать не проблема...

_________________
Нельза недооценивать предсказуемость тупизны. (с)
edvid | Post: 353300 - Date: 25.02.12(10:17)
А вы знаете, как сделать такой материал?
Я знаю... Но для этого надо привлекать несколько разнопрофильных лабораторий, это раз. Денег даже на одну лабораторию никто не даёт, это- два...

SergeyA | Post: 353318 - Date: 25.02.12(11:42)
Поле Пост: 353270 От 24.Feb.2012 (22:05)
Вега занимается не только генераторами...Основная часть доклада, как я понимаю, будет о средствах регистрирования, а они хорошо описаны - повторяйте. Что о генераторах - это право автора, его как сейчас говорят ноу хау, интеллектуальная собственность. Которая сейчас в России защищена Законом. Как он хочет так с этой собственностью и поступает. Не будьте наивным.

Я не наивный, а реалист. Измерения должны быть управляемыми и предсказуемыми. Сейсас получается что-то похожее не шоу Коперфильда. Есть черный ящик, который по утверждению автора что-то делает.
В общем именно так, как я описал выше. А ноу-хау, коммерческие тайны - это отмазки для тех, кому реально предьявить нечего. В этой части я поддерживаю борцов с "лженаукой". Если есть что предьявить - милости просим, а со всем остальным - шоу на сцене.

sergeij_dobrojanskij | Post: 353331 - Date: 25.02.12(13:16)
Niformalexx

И в чем проблема? Почему до сих пор не покрыли один опытный образец и не сделали, например, из Pb Au? А там и остальные разработки профинансировать не проблема...


А как удержать !!точку ноль!! в длительном состоянии. ???
В смысле -^-точка ноль-^- - это то - где нет тока и напряжения...
И на уровне атомного резонанса пока что это не выходит ни у кого! ( в смысле синхронизировать атомный резонанс вещества с вынужденными внешними импульсами )
А те колебания что ныне создаются, с помощью современных приборов-генераторов дак... , получается что за время импульса и спада оно ( вещество )успевает самовосстановится..
Хотя... при постоянных токах ( поляризованном тепловом шуме ) всё таки происходит диффузия на границе к примеру меди и никеля, и в центре сплава уже не совсем никель и не совсем медь...
Но это не то.. это медленно, да и в придачу, в соответствии с природой, с глобальной средой и глобальным полем, а посему, самовосстановление вещества опять таки происходит...
А ведь так хочется форсировать процесс...

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
- Правка 25.02.12(13:22) - sergeij_dobrojanskij
SergeyA | Post: 353422 - Date: 25.02.12(21:00)
Поле, я не имел ввиду восхваления. Я имел ввиду, что скорее всего на выступлении будет тоже что и в книжках. Информация, к огромному сожалению, достаточно бесполезная. В связи с утаиванием некоторых деталей. Т.е. много интересного, но не более. Ничего, что могло бы помочь продолжить изыскания. Ну да каждый сам выбирает свой путь. Именно это я и сказал в моем начальном посте выше.

selen | Post: 354172 - Date: 29.02.12(21:35)
Поле, Вы там будете?

jonifer | Post: 354246 - Date: 01.03.12(08:28)
Нормальный ваттметр этот доклад заменяет - хуйле песдеть?

Поле | Post: 354262 - Date: 01.03.12(10:15)
Хотелось бы но пока не знаю. Я сейчас живу за 1500 км от Москвы, далековато ехать.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Торсионные публикации. Новости. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт