[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#30323 Date:07.06.2006 (15:25) ...
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
Ivan | Post: 33676 - Date: 30.07.06(20:21)
Эл Пост: 33641 От 30.Jul.2006 (05:11)
Всем привет!
Прочитал я эту "фантастическую новеллу"!

Вот сколько читаю ветки форума, а все удивляюсь вам! Такие эрудированные ребята (вроде бы), а начинаете с какого-то примитивного практологического эксперимента, а заканчиваете вселенской глобализацией!

И я люблю помечтать! Очень люблю! Но, верить в сказки - это одно, потому что ты знаешь - это сказка! И даже написать ее можно! Но в технике и науке сказок не бывает!
Бывают только результаты кропотливой исследовательской работы. С чем это можно сравнить? Это можно сравнить с достижениями в спорте. Сейчас спор идет не за минуты, не за секунды, а за тысячные секунды!
А вы хотите зайти, не вытерши ноги, и оставить свой след? - Наивно.
Нет, я не уйду с форума, потому что люблю помечтать! Я все равно буду с вами - мне интересен ход ваших мыслей, полет ваших фантазий!
И очень благодарен организаторам такого форума! Наверное, из писателей-фантастов никто не ведает об этом форуме! Сколь добавилось бы интересных литературных проектов!
С уважением!

Вы бы, уважаемый, сначала определились бы: чего Вы сами-то хотите: а то в начале: " Вы все- дураки!" а в конце: " Мне нравится".
Негоже мешать валерианку с горячительным. И травку эту тоже курить не надо бы,..


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Эл | Post: 33755 - Date: 01.08.06(12:48)
Всем привет!
А ведь я никого дураком то не называл! Это перекручивание! А какие аргументы кому-то нужны? Мне? Мне нужны факты! Конкретные факты! А кто из нас смешней выглядит - не проблема, пусть даже я! Устравивает? А теперь поднатужтесь и дайте хоть один номер поста изо всего БИЗа, где есть факт! Один, но конкретный! Чтобы кто-то что-то сделал и получил (хотя бы крохотный) удовлетворительный результат!
Я жду!
С уважением к любой личности!


proube | Post: 33761 - Date: 01.08.06(14:05)
http://slovar.samarket.ru/?id=14904


_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
bomb | Post: 33768 - Date: 01.08.06(15:44)
ВО!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
Vladimir | Post: 33784 - Date: 01.08.06(20:02)
Эл Пост: 33755 От 01.Aug.2006 (10:48)
... Мне нужны факты! Конкретные факты! А кто из нас смешней выглядит - не проблема, пусть даже я! Устравивает? А теперь поднатужтесь и дайте хоть один номер поста изо всего БИЗа, где есть факт! Один, но конкретный! Чтобы кто-то что-то сделал и получил (хотя бы крохотный) удовлетворительный результат!
Я жду!
С уважением к любой личности!

Вот этот пассаж лично мне напоминает один скабезный речитатив одесского "интеллигента" случайно попавшего на семейный праздник: "Хозяйка - бл...дь, пирог с го...м, не вижу на столе свинины. Подайте шляпу и пальто еб..л я ваши именины!"

JnoVa | Post: 33792 - Date: 01.08.06(22:45)
Ребята, не забывайте, форум открыт для любого, кто соблюдает установленные в нём правила. Эл нарушил какие-нибудь пункты условий форума? А своё мнение высказать он может? И не важно, что оно не совпадает с чьим-то мнением. Это и должно быть всегда железным правилом - уважение к другому мнению. Именно из-за отсутствия взаимоуважения в среде учёных мужей мы и имеем ту науку, которая до сих пор имеет нас. И страхи всех Гребенниковых,Филиповых,Казаковых и других возникают из-за этого неприятия.Давайте не будем уподобляться крикунам от науки.

Ivan | Post: 33797 - Date: 02.08.06(05:38)
JnoVa Пост: 33792 От 01.Aug.2006 (20:45)
Ребята, не забывайте, форум открыт для любого, кто соблюдает установленные в нём правила. Эл нарушил какие-нибудь пункты условий форума?... Давайте не будем уподобляться крикунам от науки.

Давайте.
Про дураков- вроде уже показали.
Лично мне не понравилось именно это барское " А подайте мне..."
Давайте обсуждать и думать сообща, обмениваться идеями,ручками работать- вот это я понимаю. А то уже слегка поднадоело от критиков- скептиков отмахиваться.
Замнём для ясности пока.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Эл | Post: 33802 - Date: 02.08.06(09:01)
Привет Всем!
Ну, почему же барское? У меня рабочий стаж 32 года, и все делаю своими руками, но не перевариваю пустую работу, а точнее, работу, которую мотивирует откровенная брехня, ничем (кроме ОТС - Одна Тетка Сказала)не аргументированная. В жизни не так много времени чтобы его расходовать на блеф.
А некоторых участников раздражает именно то, что действительно, кроме элементарного, какого-нибудь природного факта, показать то и нечего. А какие силы приложены?
Я, конечно, извиняюсь, ежели кого-то крепко расстроил, но, имея неслабую теоритическую школу, огромный практический опыт работы и экспериментальной работы не могу не выразить своего мнения.
Не надо обижаться, я этого очень не хотел. Чувствую что попал в больное место, не обижайтесь. Я не сужу что так и что не так, просто не имею такого права - поиск вещь очень сложная. И очень кропотливая. Так легко потерять нить истины в куче мелочей.
Но впадать в иллюзии сиюминутных побед - уж этого точно не будет!
С уважением ко всем без исключения!

bomb | Post: 33803 - Date: 02.08.06(09:25)
...

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
bomb | Post: 33804 - Date: 02.08.06(09:27)
Эл Пост: 33802 От 02.Aug.2006 (07:01)
Я, конечно, извиняюсь, ежели кого-то крепко расстроил, но, имея неслабую теоритическую школу, огромный практический опыт работы и экспериментальной работы не могу не выразить своего мнения.

Куда уж нам, жалким недоумкам до тебя!

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
Torch | Post: 33811 - Date: 02.08.06(11:10)
Ну,что и вот начались первые испытания по этой теме!
Выяснилось , что не электромагнитное воздействие на воду нужно делать, а электродинамическое, т.е. вибрация.
Как все делал: Для чистоты эксперимента , была занижена нижняя частота генератора ( Г3-109 )т.е. не 20Гц , а 5 Гц.
Так на всякий случай! И че выяснилось , что при частоте от 20 до 120 Гц. интенсивность "пузырения" меняется ! Максимально - 42 Гц. Что это за пузыри буду завтра выяснять. Тут главное не "бабахнуть". Все проветривается и рядом пенный огентушитель! Датчик по водороду мной , пока не найден. Переделка генератора простая, нужно добавить два кондера по 0.5-1.0 МКф в мост " Винна", для понижения нижнего предела.
Пока все!

proube | Post: 33822 - Date: 02.08.06(14:01)
Поделитесь какой вариант излучателя приспособили.
Кто знает 42 Гц к какой ноте ближе всего?

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
Access | Post: 33834 - Date: 02.08.06(18:32)
Для Torch , можно узнать подробнее про излучатель? Есть генератор
от 0,1 до 100 Гц, 100 Ватт выходной мощности на 6 Ом., генерит
импульсы и синусоиду .

Эл | Post: 33858 - Date: 03.08.06(08:20)
Всем доброе утро!
А почему вы думаете что частота в пределах 40-100 Гц? Почему не кГц? Ведь в диапазоне ультразвука есть хоть за что ухватиться - ультразвуковая кавитация! Собираюсь испробовать как протекает электролиз в зоне кавитации. Пока стриктер собираю. Хочется сделать помощнее, чтобы, на худой конец, применить его как увлажнитель воздуха для подачи под карбюратор (после перегрева в пар). А никто не пробовал такой вариант?

gregorzh | Post: 33862 - Date: 03.08.06(09:23)
А может подойдет вариант: компьютер+усилитель? Ведь не каждый найдет генератор ГЗ

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт