[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Ядерный холодный синтез Андреа Росси – E-Cat technology - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#330746 Date:10.10.2011 (18:28) ...
Хотелось бы услышать мнения людей которые давно занимаются альтернативными источниками энергии. И мне странно что на форуме даже темы нету. Прошла демонстрация получили позитивный результат а тут тишина, может тут не надо не кому реально работающая технология.
FEME | Post: 337346 - Date: 21.11.11(21:44)
dedivan Пост: 337307 От 21.Nov.2011 (19:10)
Индукционная печка- хочешь нагревателем назови, хочешь радиочастотным излучателем...

А у Росси точно индукционный нагрев?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
di_mon | Post: 337347 - Date: 21.11.11(21:50)
а какие частоты "глубже проникают" в металл на том принципе нагреватель и стоит поди - выходит индукционный. ?

FEME | Post: 337349 - Date: 21.11.11(21:55)
di_mon Пост: 337347 От 21.Nov.2011 (21:50)
а какие частоты "глубже проникают" в металл на том принципе нагреватель и стоит поди - выходит индукционный. ?

Не, меня интересует только способ нагрева у Росси, частоты неинтересны, имхо, они как пятая нога для собаки.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
cccp | Post: 337382 - Date: 22.11.11(00:05)
все же не понятно зачем водород? кажется мне, что вскоре он откажется от пользования водородом, и просто найдет волну для провоцирования распада, но сие уже Кили Джон Уоррел (John Worel Keely). сдается мне что некоторые представители человеков научились пользовать волны и всякими возмущениями эфирной субстанции разбирают атомы по частям. никель и медь ну никак не похожи - нет там боровских уровней и орбиталей, все это дань моде и общей необразованности.

но вот незадача. на презентациях сего девайса присутсвовали предствители общества ученных скептиков, есть такая организация в Швеции, и были вынуждены признать присутсвие эффекта.

из перечня составляющих прибора Е-кат
нагревательный элемент состоит из нагревательных резисторов (сопротивлений), всего 5 штук общей мощностью 15 кВат

для начала реакции требуется 1000 Ват а для поддержания 80 Ват. давление водорода имеет значение

то что там в результате реакции получается так же железо - здесь полное сходство с оккультной химией. если найдут и кобальт тогда свободно можете выбросить ваши знания по химии на помойку... и все потому что железо, кобальт и никель находятся в одной группе (по данным окк.химии).

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
- Правка 22.11.11(11:50) - cccp
Yuri_mgn | Post: 337456 - Date: 22.11.11(19:35)
Агрессии действительно в России "через край", только что конкретно и кто получит? И все ли заслуживают того получить? И вообще, я крайне удивлён - всегда считал, что насоящий учённый - это интеллигентный и культурный человек. И уж ни когда не понимал чёрной агрессии в людях науки. Ненависть никогда способствовала к свершению открытий.

- Правка 25.11.11(04:14) - Oleg_kukushka
Yuri_mgn | Post: 337493 - Date: 23.11.11(06:30)
А Вы поробуйте все договориться: вот как только кто то нахамил кому то (не важно союзник он Вам или оппонент) - игнорировать его всем и союзникам и оппонентам. Для начала сутки. Не понял и опять за своё несколько суток, неделю, месяц пока не поймёт человек, что несогласие с оппонентом не даёт права хамить. Так все и отучатся хамить, а научатся конструктив излагать, а то пока Вы друг с другом ругаетесь, противники Ваши радуются, а дело на месте стоит. Да и вот, представьте: заходит культурный образованный человек на интересную, горячую тему, хочет вникнуть и поучавствовать в поиске истины, а тут с х... на х... посылают. Так ему, мало того, что противно станет это всё читать в меру своего воспитания, так он может чего бы дельного предложил, а побоится побиения камнями. Неужели всем понарвилось когда г-н Жириновский с г-ном Немцовым водные процедуры перед всей страной разыграли?

- Правка 23.11.11(07:44) - Yuri_mgn
FEME | Post: 337534 - Date: 23.11.11(15:06)
Индукционно греется катализатор у Росси или резистивным нагревателем? Где можно посмотреть об этом?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 25.11.11(04:50) - Oleg_kukushka
FEME | Post: 337552 - Date: 23.11.11(16:14)
Тарасенко Пост: 337546 От 23.Nov.2011 (15:48)
Вот как упадет цена на нефть, тогда знай, что новую энергию нашли, смотри евроньюс....

А её, энергию, и не теряли, её сионисты под сукно "закапали".

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 337553 - Date: 23.11.11(16:16)
Вот есть данные, что МГД-Грицкевича, например, сионист-анонабайс под сукно клал.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
cccp | Post: 337606 - Date: 23.11.11(20:26)
FEME Пост: 337534 От 23.Nov.2011 (15:06)
Индукционно греется катализатор у Росси или резистивным нагревателем? Где можно посмотреть об этом?


вот тут линк на английском на результаты тестов. там картинка девайса в разобранном виде. сам сайт сдесь , там даются разные отчеты.

на счет подогрева, не могу сейчас найти, но поверь на слово. хотя если разбираешся в деталях вот сайт с линками где много подробных фотографий по поводу и без, кликай да накликаешь!...

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
- Правка 25.11.11(04:50) - Oleg_kukushka
FEME | Post: 337609 - Date: 23.11.11(20:35)
cccp Пост: 337606 От 23.Nov.2011 (20:26)
на счет подогрева, не могу сейчас найти, но поверь на слово. хотя если разбираешся в деталях вот сайт с линками где много подробных фотографий по поводу и без, кликай да накликаешь!...

Благодарю СССР. Но ты же в курсе, я не дружу с заморскими языками.
Мне просто интересен способ нагрева. Чему, то, на слово поверить, я не понял?
У меня просто у самого, и еще давно, возникла мысль связанная с индукционным нагревом, вот и интересно мне, я один дурак, или у дураков мысли сходятся?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Виталя | Post: 337611 - Date: 23.11.11(20:40)
FEME Пост: 337609 От 23.Nov.2011 (20:35)
возникла мысль связанная с индукционным нагревом, вот и интересно мне, я один дурак, или у дураков мысли сходятся?


Ты не поверишь . Сходятся.

_________________
С ув. Виталий.
FEME | Post: 337615 - Date: 23.11.11(20:53)
Иван дурак жил круче любого старого еврея и нового русского. Поэтому в русском языке, дурак, суть не нарицательная. Попы низ сделали верхом а верх низом, а ты Гравио этого и не понял. Потому и тяготение понимаешь как притяжение.

Справка для старых евреев-новых русских, и блондинок: Дурак - состоит из Ду(два) и Ра(свет) если речь об уме, то можно сказать Дурак это Многоумный...

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 23.11.11(20:59) - FEME
cccp | Post: 337616 - Date: 23.11.11(21:04)
поставим вопрос иначе. а что мы знаем про реакции горения? а не ошибаемся мы когда говорим что мы знаем все о процессе горения? кто видел эксперименты с горением в микроволновой среде - пламя отличается радикально ну итд.

а что если вдруг наш товарисч Росси нашел метод сжигания никеля, в водородной среде, скажем в условиях планеты Юпитер или еще там какой неизвестной нам планеты. у меня большой знак вопроса на счет того что он получает медь?. должен получится кобальт или железо, потому как никель состоит в одной группе с кобальтом и железом. кто нибудь еще встречал гденибудь упоминание этих металлов в одной связке? если да то есть где копать...

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
- Правка 23.11.11(21:07) - cccp
FEME | Post: 337619 - Date: 23.11.11(21:29)
СССР, таким способом в свч или в электрическом поле, отходы утилизировать хорошо. У Росси похоже другое, газы металла поглощают водород а затем его снова отдают.
З/Ы Ну я бы лично, именно на таком принципе шайтан-реактор строил...

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 23.11.11(22:16) - FEME
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Ядерный холодный синтез Андреа Росси – E-Cat technology - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт