[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Генератор Флойда Свита или новая эра в энергетике - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ]
Post:#59511 Date:26.02.2007 (01:20) ...
Ознакомился с нейтронной физикой Андруса(большое ему
спасибо за науку) и понял почему мне всегда не нравилась физика ещё в школе. cлишком мутно и нутром чуял, что наврано всё.
Так вот, по Андрусу с генератором Флойда Свита всё просто. Переключая магниты мы, можно сказать, их переманичиваем и впроцессе этого формируем замкнутый магнитный поток.Скорость формирования потока определяет передний фронт импульса. Он же определяет энергию гравитационного сжатия силвых линий МП втури магнита(заметьте-этот удар по магнитному потоку осушествлятся ГП(гратационным полем)перпендикулярно и создаёт третью силу(электрическое поле)направление которой вращательное вокруг МП. При этом новая сила захватывает свободные нейтрино, которые образуют пресловутый эфир и кторые сваливаются в гравитационную яму, образовавшуюся вокруг сжатого МП и встраивает их в магнитный поток, увеличивая его мощность. Чем короче фронта импульса и чаще импульсы, тем выше знергонасыщенность МП.
Понятно, что и снимаем с выходной катушки мы не электрический ток, а?!
вихревой нейтринный поток, имеющий строгую полевую организацию и обладает за счёт этого рядом своств злектрической энергии, но только от части и по этому плохо потдаётся инструментальному контролю электроизмерительными приборами. Знергия интересная и следует всерьёз заняться её изучением. Предчувствие(пока только) такое, что
за этим видом энергии будужее. К примеру-это реализация гравтационного
двигателя.

МSN | Post: 335945 - Date: 11.11.11(21:49)
Господи, ну это старая песня, которую Фролов кстати у кого-то тоже списал...
Я же говорю, нужен первоисточник, есть где-нить, что это именно Флойд Свит сказал ???
Много вреда нанес Петя Линдеманн со своим "холодным" электричеством.
Интернет до сих пор повторяет его чушь.
спасибо, ответ мне известен заранее...

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 11.11.11(22:07) - МSN
МSN | Post: 335948 - Date: 11.11.11(21:59)
Кубич, у тебя есть магнит ?
Еще будет нужен трансформатор, любой..., который например работает от сети 220В.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ]
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Генератор Флойда Свита или новая эра в энергетике - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт