[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Уничтожение торсионных исследований в России - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
Post:#153262 Date:03.01.2009 (16:15) ...
Всем привет!

Независимое расследование:[ссылка]
Заранее прошу прощения, что не буду участвовать в дискуссиях на этом форуме. Если есть что написать - пишите в личку. Спасибо!

С Новым Годом всех!

С уважением,
Влад Жигалов
Поле-изобилия | Post: 334663 - Date: 01.11.11(15:12)
Что значит "дайте ссылку"? Вам же дали адрес сайта[ссылка] В разделе "наши работы" и "статьи и доклады" там искать не надо жмите и смотрите...
Еще могу рекомендовать сай[ссылка] На нем жмите кнопки 7 и 10 Это работы 1993 и 1995 годов.

Конкретно о методе регистрации добротности каврцевых резонаторов статья
"0 ВЗАИМОСВЯЗИ ИЗМЕНЕНИИ ОСНОВНЫХ ЭЛЕКТРОФИЗИЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ (ЭФП) КВАРЦЕВЫХ РЕЗОНАТОРОВ (КР), ВОЗНИКАЮЩИХ ПОД ВЛИЯНИЕМ ПРЕДЛОЖЕННОГО НЕЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО СООБЩЕНИЯ, А ТАКЖЕ ФОНОВОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОКАЗАТЕЛЯ".

Статья с сайта Лаборатории Вега. Только учтите, что листать страницы сайта можно только с главной его страницы
[ссылка]
А использование этого метода, на сайте есть несколько статей, одна из них:[ссылка]
Вообще свяжитесь с Вегой и Вам подарят, я думаю, книгу Каравайкина, там всё это есть...

[ссылка]

Begemotov | Post: 334664 - Date: 01.11.11(15:14)
Спасибо, посмотрю! Вы сами как-то связаны с Вегой?

Поле-изобилия | Post: 334665 - Date: 01.11.11(15:19)
Я работал там в начале 90-х по программе исследований НЛО

Поле-изобилия | Post: 334672 - Date: 01.11.11(16:07)
Вот тут мне удалось найти статью в которой детально описан метод измерения добротности кварцевых резонаторов, все доступно описано даже не для спецов в электротехнике.
[ссылка]

Поле-изобилия | Post: 334696 - Date: 01.11.11(20:07)
Позволю себе высказать мнение о том, что следовало бы сделать раздел о "Случайных процессах" собирательным и включить в него ряд подпунктов: регистрирование бета-распада, регистрирование Альфа распада, регистрирование шума (или как его называют спецы "шумелки"). Три раздела, других методов и датчиком попадающих под направление о "Случайных процессах" пока я более не вижу. Рассматривать методы регистрирования радиоактивного распада в других частях, главах обзора считаю ошибочным! Это принципиально важно!

- Правка 01.11.11(20:39) - Поле-изобилия
Begemotov | Post: 334778 - Date: 02.11.11(10:41)
Рассматривать методы регистрирования радиоактивного распада в других частях, главах обзора считаю ошибочным! Это принципиально важно!


Поясните, пожалуйста. Рассматривать результаты Краснобрыжева, Шахпаронова, Киндеревича, т.е. там где изменяются не шумовые параметры радиоактивноо распада Вы где предлагаете?

И потом. Интенсивность распада ведь тоже меняется (Мельник, Лунёв, Кринкер). Это принципиально. И на этом эффекте гораздо сложнее сделать датчики (флуктуации интенсивности на малых масштабах времени там дело обычное).

Begemotov | Post: 334781 - Date: 02.11.11(10:46)
Кстати, в перспективе ещё один шумовой метод можнго использовать. В результатах Шпильмана с крутильным маятником уменьшалась амплитуда случайных колебаний. Результат на грани чувствительности, но...

Evyn | Post: 334788 - Date: 02.11.11(11:39)
...Считаю, что дело обстоит гораздо серьезнее. В наш век подходит к концу пропускной диапазон электрических линий. Основная надежда на оптоволокно. Но, с такими темпами развития, и его час не далек. Кто то активно ведет исследования по торсионным технологиям, чтобы завладеть ими в качестве среды передачи данных.

_________________
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=334782#334782
dedivan | Post: 334794 - Date: 02.11.11(12:37)
Поле-изобилия Пост: 334672 От 01.Nov.2011 (16:07)
детально описан метод измерения добротности кварцевых резонаторов,

Да, электронщики из них еще те....
Напутали все что можно и смешали в кучу что нельзя и выводы сразу глобольные про время.
А временнЫе методы до сих пор самые точные и надежные.


_________________
я плохого не посоветую
Поле-изобилия | Post: 334808 - Date: 02.11.11(15:40)
Begemotov Пост: 334778 От 02.Nov.2011 (10:41)
Рассматривать методы регистрирования радиоактивного распада в других частях, главах обзора считаю ошибочным! Это принципиально важно!


Поясните, пожалуйста. Рассматривать результаты Краснобрыжева, Шахпаронова, Киндеревича, т.е. там где изменяются не шумовые параметры радиоактивноо распада Вы где предлагаете?

И потом. Интенсивность распада ведь тоже меняется (Мельник, Лунёв, Кринкер). Это принципиально. И на этом эффекте гораздо сложнее сделать датчики (флуктуации интенсивности на малых масштабах времени там дело обычное).


Т.К. Радиоактивный распад - это случайный процесс! Поэтому любые исследования этого процесса должны находиться в разделе соответствующего характера... Только, то. Разговор о том что и как фиксировать в этом распаде - совершенно иное дело.

tera | Post: 334820 - Date: 02.11.11(17:56)
Это еще тянется с пятидесятых годов. В генераторе в несущей исчезает пакет. Просто исчез и все.
Посему пошли разными путями то два кварца один на низкой другой на высокой то фапчи всякие.
Так не видно вроде. А вот возьмем компьютер. Обратно еще на частоте 8мгц. Одна плата одни детали с одной партии. А разница на тестах 20%.
Посему это менее заметно на высоких частотах. На сколько помню 100мгц. А вот пакет в 10-100мкс исчезает и усе и песец…………. И не могут в космос такое пустить. И побежали разные математические примочки кодировки сигнала.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Begemotov | Post: 334821 - Date: 02.11.11(18:07)
Я вот что-то ничего не понял сейчас.

олег-джан | Post: 334835 - Date: 02.11.11(20:10)
Поле-изобилия | Post: 334808
Радиоактивный распад - это случайный процесс!

нет ведь...
мало того-асимметричный.....всегда был....
п.с.искусственно формировать в распаде-отдельный вообще разговор....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Поле-изобилия | Post: 334839 - Date: 02.11.11(20:21)
Теперь я не понял.

олег-джан | Post: 334840 - Date: 02.11.11(20:28)
Поле-изобилия | Post: 334839 - Date: Wed Nov 02, 2011 3:18
Теперь я не понял

[ссылка] а на самом деле все ранее началось....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Уничтожение торсионных исследований в России - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт