[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр.33
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ]
Post:#259888 Date:04.08.2010 (07:40) ...
Начиная новую тему по эфиру, прошу заходить на огонёк только тех, кто понимает --о чём речь.

Можно делать ссылки на другие эфирные теории, как и на теоретические разработки В.А. Ацюковского.

Креационизм и и прочая вульгарщина - сюда не желательна.
Можно зайти только с коротким вопросом.

Вот тут малость из Ацюка....

[ссылка]
..а вот тут от К.Хайдарова, не меньшего чем Ацюк эфирщика, к работам которого я отношусь с большим уважением.

[ссылка]
[ссылка] Базарофф, - ты настаивал.... Получи.

А вот об Ацюковском...от Базарова....
[ссылка]
и.. ещё...


[ссылка]
ВАЛЯ | Post: 332230 - Date: 18.10.11(17:54)
До 28 ноября чуть больше месяца.



Если интересует весь текст пишите.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
donskov | Post: 332299 - Date: 19.10.11(04:04)
ВАЛЯ Пост: 332230 От 18.Oct.2011 (18:54)
До 28 ноября чуть больше месяца.



Если интересует весь текст пишите.


Ну вот....!!!
Я то думал у нас тыщёнки две -три годиков в запасе, а тут.. --- вот оно!!! рядом, ---- уже подкрадывается.. 28 ноября!!!!

Хоть рассказала бы, как ЭТО выглядеть будет??
готовиться надо аль нет, и чё ""с собой"" брать???

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
ВАЛЯ | Post: 332323 - Date: 19.10.11(10:35)
Там сложные техники; 1 Как достичь Тело Света (оно вам надо? Вы тогда не сможите самогонку с салом жрать) 2 Как провести дифрагментацию сознания что бы в многомерном мире не рассыпаться на фрагменты (а из чего тогда новый Логос будет лепить новую жизнь) 3 Как не помереть со страха когда планета проходя по тёмному коридору несколько дней будет в полной темноте ( может лучше помереть хорошим телепузиком?)…..ну ладно если настаиваете, но вначале дайте мне конструкцию генератора, а то у меня целая коллекция торсионных генераторов а Ацюковского нет.



_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
donskov | Post: 332438 - Date: 20.10.11(03:55)
ВАЛЯ Пост: 332323 От 19.Oct.2011 (11:35)
Там сложные техники; 1 Как достичь Тело Света (оно вам надо? Вы тогда не сможите самогонку с салом жрать)

Не.. ну,... самогонку, да без лучка и сала... ну нет!!! --- лучше умереть....

2 Как провести дифрагментацию сознания что бы в многомерном мире не рассыпаться на фрагменты (а из чего тогда новый Логос будет лепить новую жизнь)

А дейстивительно..--КАК???
Не хоцца на фрагменты -то рассыпаться... боязно чёт.....
А хто такая ента Логос?? Гелиос...знаю, С Гомесом лично знаком... даже кто такой Фалосс - полагаю и Вы, Сударыня --в курсе..., а вот Логос ??!!

3 Как не помереть со страха когда планета проходя по тёмному коридору несколько дней будет в полной темноте ( может лучше помереть хорошим телепузиком?)…..ну ладно если настаиваете, но вначале дайте мне конструкцию генератора, а то у меня целая коллекция торсионных генераторов а Ацюковского нет.



А Вам генератор -то к чему?? Скоро ведь , вроде как и непотребен будет .. пока пришлю, пока почта... то. да сё!!! вот уже и 28 ноябля!!!

И посоветуй нам - сирым , грешным и убогим, как быть -та??
Ведь груз греховный тяжкой ношей тянет прямо в ... ""тёмный коридор"" ....
Куда податься..??? советуй скорей --- О просвящённая ВАЛЯ!!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
almaster | Post: 332441 - Date: 20.10.11(04:54)
Дон, заканчивал бы ты лучше над Валей глумится - оно ведь как иногда бывает, не знаешь за что судьба карает! Некоторые, кто это понял, сразу во все конфессии вступают, что в их городе есть, и ещё и к экстрасенсам и знахарям забегают - со всех сторон страхуются! А то как же - дело такое...А ты думаешь чё это всякие живоглоты и людоеды распухшие благотворительностью зани МАЮТСЯ? Так же вот - поглумились над народом, а теперь спешат не то, чтобы искупить, или, там душонку пристроить, а в их представлении "откупиться" (типа, взятку дать "верхним" прокурорам, ха-ха)...А есть люди, о которых не то что сказать плохое (не дай Бог сделать!), а и подумать даже чё злое - тут же подачу ощутишь ПОЛНОЙ мерой!
А по эфиру, что он - бесконечность, этта ти канэчьна, чуток подзагнал с разбегу! Откуда известно? Может есть где у него границы? За кои мы не выйдем, т.к. не сможем их определить? А как мы их можем определить? Та ни як! А нет, не выйдем не только потому, что не определим, а ещё и потому, что там не могут происходить колебания, кои суть - "материя" в нашем представлении! (нечему колебаться)

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
donskov | Post: 332444 - Date: 20.10.11(05:55)
almaster Пост: 332441 От 20.Oct.2011 (05:54)
Дон, заканчивал бы ты лучше над Валей глумится - оно ведь как иногда бывает, не знаешь за что судьба карает! Некоторые, кто это понял, сразу во все конфессии вступают, что в их городе есть, и ещё и к экстрасенсам и знахарям забегают - со всех сторон страхуются! А то как же - дело такое...А ты думаешь чё это всякие живоглоты и людоеды распухшие благотворительностью зани МАЮТСЯ? Так же вот - поглумились над народом, а теперь спешат не то, чтобы искупить, или, там душонку пристроить, а в их представлении "откупиться" (типа, взятку дать "верхним" прокурорам, ха-ха)...А есть люди, о которых не то что сказать плохое (не дай Бог сделать!), а и подумать даже чё злое - тут же подачу ощутишь ПОЛНОЙ мерой!
А по эфиру, что он - бесконечность, этта ти канэчьна, чуток подзагнал с разбегу! Откуда известно? Может есть где у него границы? За кои мы не выйдем, т.к. не сможем их определить? А как мы их можем определить? Та ни як! А нет, не выйдем не только потому, что не определим, а ещё и потому, что там не могут происходить колебания, кои суть - "материя" в нашем представлении! (нечему колебаться)


Не, ваще -то я большой и добрый.. А у ВАЛЯ -- прашу пардону за ёрничание...!!


Что до бесконечности эфира... Да!- бесконечен.
И доказать обратное...-- невозможно!!!

А выходить за пределы СС, Млечного Пути, а потом и умирающей Вселенной человеческим сущностям придётся по -любому ( если в ближайшие годы не захлебнёмся в собственном дерьме и не угробим себя какой - нибудь ""случайной"" ядрёной бомбой, али калайдером каким...)...


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
almaster | Post: 332445 - Date: 20.10.11(06:02)
donskov Пост: 332444 От 20.Oct.2011 (06:55)
Что до бесконечности эфира... Да!- бесконечен.
И доказать обратное...-- невозможно!!!

<лоджик моуд: он> Так же как... -- и прямое!!! <лоджик моуд: оф>

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
donskov | Post: 332448 - Date: 20.10.11(06:19)
almaster Пост: 332445 От 20.Oct.2011 (07:02)
donskov Пост: 332444 От 20.Oct.2011 (06:55)
Что до бесконечности эфира... Да!- бесконечен.
И доказать обратное...-- невозможно!!!

<лоджик моуд: он> Так же как... -- и прямое!!! <лоджик моуд: оф>

Ну и ЧЁ?! - открытое или закрытое... разве об этом разговор.
Пусть будет ""капля"" эфира размером (конечным) равным величине бОльшей чем размер Нашей Материальной Вселенной на сотни порядков.. и ЧЁ??? Мы (Наша материальная Вселенная) в центре этой ""эфирной капли""... с конечными размерами...
тебе от этого --полегчало???
Речь о том, что , практически, (для нас) эфир---бесконечен, -- в любом случае.!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
ВАЛЯ | Post: 332483 - Date: 20.10.11(10:53)
Я никому не верю но всё принимаю за чистую монету, жизнь то продолжается, так что давай генератор…
Но если что я готова, самое главное иметь философский камень, что это такое я писала на ветке ТАНКА, или что повторить? Но здесь то мы о торсионных полях?
Логос – творец данного глобуса. Дефрагментация начинается с попыток вспоминания себя во сне, как говорит сама Гея надо начинать записывать обрывки снов а потом постараться их вспомнить, и дело не в том что бы искать в этой галиматье снов что то истинное, а в тренировке помнить себя, собирать своё сознание – тигле(бинду) душ разсеянных по всей материи, и тогда будет легче себя не потерять после смерти, или ты бессмертный… но тогда и не зачем тебе это делать.
Что бы легче пройти тёмный коридор легче всего напиться и проспать несколько дней проснувшись в другом мире с сознанием ребёнка. Как говорят Майя большая часть Атлантов померла из за страха когда несколько дней на планете была темнота.
Ну а что бы сохранить сознание, которое исчезнет вместе с самогонкой при отрезвлении нужно вращать МЕР-КА –Бу – это торсионные поля Света вращающиеся в противоположные стороны. Но это так же сложно….



_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Ацюковский - Патриарх теории эфира..... и последователи... - Стр 33

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт