[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - От солнца оторвался кусок и летит прямо на нас. - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#328715 Date:27.09.2011 (15:42) ...
Братцы! Вы знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли, вот оно какое. И вот, братцы, от солнца оторвался кусок и летит прямо на нас. Скоро он упадет и всех нас раздавит. Ужас, что будет.(с)
denall | Post: 329119 - Date: 29.09.11(18:08)
tera
окама - хуекама

gravio | Post: 329133 - Date: 29.09.11(22:10)
И выносить это на обсуждение пока рано………

Ну да.
Пока МикроГЭС не построите - не выносите...
Рано же..

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
elektroangel | Post: 329193 - Date: 30.09.11(10:38)
«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» - изречено Самим! А Вы тут цифирками балуетесь, угадать пытаетесь... Смешно и грусно одновременно.
tera, уж простите, но это был бред! КАЖДОЕ предложение противоречит предыдущему. А может так и задумано, я просто не вьехал в прикол

denall | Post: 329195 - Date: 30.09.11(10:42)
elektroangel

ошиблись адресом, уважаемый, люди уже в курсе откуда эти истории взялись.

- Правка 30.09.11(10:43) - denall
tera | Post: 329214 - Date: 30.09.11(12:17)
elektroangel Пост: 329193 tera, уж простите, но это был бред! КАЖДОЕ предложение противоречит предыдущему. А может так и задумано, я просто не вьехал в прикол
Логика строится на базе мировидения, мирознания и миропонимания. Иными словами знания опыт идеи.
Вот возьмем Мастер и Маргарита Булгакова. Все попы мне говорили это чертовщина. Люди филосовского склада про социальные проблемы в обществе. Каждый увидел свое. А я увидел там физику, кабалистику, астрологию, историю, общественное развитие туже логику разных людей внутри общества. Но не какой чертовщины там не нашел.
Все хаят то Иссу то Христа. Но это философия солнечного культа. Или продолжения той же веденчиской традиции.
Одного повесили, другого распяли. На базе идей Христа зарождается идеология государства. Тому пример образование тартарии. Объединение родов славян. Что потом вышло…. Есть результат, только какой. Если взять туже археологию, то на территориях Крыма и Татарстана 500 лет назад не было и в помине татар. Но им уже приписали кучу подвигов.
Вот так и живем…..рак щука и лебедь. Это процесс от бессознательного хаоса к сознательному хаосу.
А на счет цифер так и говорили бог образами, а дьявол цифрами. В любом случае это познание.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
shkaf | Post: 329269 - Date: 30.09.11(20:05)
кусок солнца наскочит на небесную ось !!! можно спать спокойно до декабря 2012 года

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
Pavel1 | Post: 329400 - Date: 01.10.11(17:44)
gravio Пост: 329133 От 29.Sep.2011 (23:10)
И выносить это на обсуждение пока рано………

Ну да.
Пока МикроГЭС не построите - не выносите...
Рано же..


Привет друган двоешник.Без тебя мир пустой
Тебе уже надо отдохнуть ибо ты застарелый ученик-мученик,
Марксизм-Ленинизм(дебилизм) тебя замучал.
Вместо МикроГЭС пусть тебе снятся сны спокойной ночи.

dmit-riy-k | Post: 329556 - Date: 02.10.11(20:00)
Как воздействует "магнитная буря" на человека ?
Я лишь заметил то , что повышает активность людей.
Например начинают чаще ругаться на форуме...
Халерики становятся более халеричными ,
а мелонхолики - более меланхоличными...
Я смотрю по пробкам на дороге...
Есть такие дни, когда всем вдруг приспичело куда-то поехать
или на шопинг или ещё совсем не по делу...



_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
БЮВ | Post: 329573 - Date: 02.10.11(21:39)
dmit-riy-k Пост: 329556 От 02.Oct.2011 (21:00)

Халерики становятся более халеричными ,
а мелонхолики - более меланхоличными...
Вод когды холерики станут меланхоличными, а меланхолики холеричными наступит гармония и мирное существование чееков.

_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 329574 - Date: 02.10.11(21:42)
gravio Пост: 329133 От 29.Sep.2011 (23:10)

Пока МикроГЭС не построите - не выносите...
Рано же..
дык ты гравий физику выучи, микроГЭС создай хоть в одном экземпляре,покажи и докажи ее работоспособность, а потом уж и рекламируй, а пока што токо треп безграмотный. Не работает микроГЭС gravio, потому как лохотрон

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 02.10.11(21:43) - БЮВ
denall | Post: 329575 - Date: 02.10.11(21:47)
dmit-riy-k

я давно за этим наблюдаю, заметил что на активность больше влияют фазы Луны, а на болезни - Солнце.

ЗЫ. Вон, лежит на диване пенсионер, его как раз колбасило хроническими болячками в период прошедшей жопы солнца. И так всегда, как погода глобально сдвигается или на солнце какие катаклизмы, так его крючит.
Специально достал ему схему магнитометра из прошлого века, пущай делает в ретро-стиле.

denall | Post: 329576 - Date: 02.10.11(21:49)
БЮВ

Будет переход через ноль и начнется другой полупериод обострений.

хум | Post: 329809 - Date: 04.10.11(17:22)
Гея сказала что она(и мы на подсознательном уровне) этого ждала миллиарды лет.

Заканчивается цикл, скоро сбросим физические тела с массой проблем которые тянет за собой грубая материя, с его временем, гравитацией, старением и болезнями.

Короче, надо бухать и праздновать КОНЕЦ грубоматериального эволюционного цикла.

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
missioner | Post: 329814 - Date: 04.10.11(18:04)
Ну чё? с 27-гоь сентябюря кусок летит и до сих пор не долетел. Феме,ты толчнол видел?

Phazeus | Post: 329883 - Date: 05.10.11(05:23)
Кому это, интересно, надо, чтобы вы "бухали и расслаблялись", не создавая упырям проблем? Упырям надо? Ну вы мне ещё рсскажите про переходы в новые "плотности", про "гею" и всё такое... Мдя, воистину, найдут причины не быть Людьми...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - От солнца оторвался кусок и летит прямо на нас. - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт