[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - От солнца оторвался кусок и летит прямо на нас. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#328715 Date:27.09.2011 (15:42) ...
Братцы! Вы знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли, вот оно какое. И вот, братцы, от солнца оторвался кусок и летит прямо на нас. Скоро он упадет и всех нас раздавит. Ужас, что будет.(с)
vs55 | Post: 328959 - Date: 28.09.11(21:20)
adykiy Пост: 328942 От 28.Sep.2011 (21:49)
олег-джан Во-во...а потом не только два солнышка почудится на небе...

Можете поржать, мне ПОХ. Но два солнышка я видел собственными глазами , лет тридцать тому назад.Без всяких алкогольных видений.

табе повезло вспоминай какие действия предпринимал чтоб телепортироваться в систему откуда прилетели предки...)

adykiy | Post: 329014 - Date: 29.09.11(07:41)
Сейчас та самая "зона 1302" переместилась к центру солнечного диска. То есть нацелилась прямой наводкой на нашу планету. И если это пятно размером более, чем в 100 тысяч километров (почти с 10 Земель) полыхнет в ближайшее время, то плазменный заряд попадет в Землю.

И вот тогда уже могут начаться настоящие неприятности - вплоть до выхода из строя спутников связи, компьютеров,мобильных телефонов и даже линий электропередач. Иными словами, существует угроза, что наша планета погрузится во тьму.

Предсказывать вспышки на Солнце ученые пока не научились. Поэтому они гадают: случатся - не случатся. И надеются на волю Всевышнего. А Центр прогноза космической погоды Национального управления океанических и атмосферны исследований США (NOAA’s Space Weather Prediction Center in Boulder, Colorado) оценивает вероятность неблагоприятного развития событий весьма высоко - в 40 процентов.

То есть, шансы на то, что в ближайшие сутки Солнце полыхнет очередной вспышкой и натворит бед составляют примерно один к двум.
Владимир Лаговский




[ссылка]

denall | Post: 329029 - Date: 29.09.11(11:04)
я бы даже сказл что 50 на 50 - либо полыхнет, либо нет.

по мнеб так побольше бы всего наебнулось, пора уже очиститься.

adykiy | Post: 329047 - Date: 29.09.11(12:32)
denall я бы даже сказл что 50 на 50 - либо полыхнет, либо нет.

по мнеб так побольше бы всего наебнулось, пора уже очиститься.


Так подохнем все. Тут две недели назад краем зацепило Калифорнию и Мексику, так люди в пробках умирали и в говне плавали. Так три дня всего, а у нас зима на носу.

tera | Post: 329048 - Date: 29.09.11(12:39)
adykiy Пост: 329047 От 29.Sep.2011 (13:32)
denall я бы даже сказл что 50 на 50 - либо полыхнет, либо нет.

по мнеб так побольше бы всего наебнулось, пора уже очиститься.


Так подохнем все. Тут две недели назад краем зацепило Калифорнию и Мексику, так люди в пробках умирали и в говне плавали. Так три дня всего, а у нас зима на носу.

Не беспокойся у нас будет 5 часов утра.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Sтаs | Post: 329054 - Date: 29.09.11(13:33)
Севодня на солнце тишина, хотя до этого несколько дней было жестко, самая мощная вспышка длилась более суток, средняя активность не падала ниже слабой вспышки!
[ссылка] нынешние бури результат активности 2-3 дня назад.
[ссылка] [ссылка] [ссылка]

denall | Post: 329057 - Date: 29.09.11(13:45)
да, солнышко сжало сфинктор и приготовилось палить.

dedivan | Post: 329058 - Date: 29.09.11(13:47)
http://www.izmiran.ru/magnetism/lmki/magdata/magdata

_________________
я плохого не посоветую
denall | Post: 329068 - Date: 29.09.11(14:32)
Кстати, меня тут всякими хроническими недомоганиями колбасило в последнее время, и папаню, ветерана войны с алкоголем всех степеней, наград и олимпиад, тоже. А сегодня вроде как отпустило уже.

Мож не будет ничего, не пукнет солнышко в наши добрые лица?

denall | Post: 329069 - Date: 29.09.11(14:33)
dedivan

это чья то энцефалограмма. вижу всплески мыслей.

denall | Post: 329070 - Date: 29.09.11(14:33)
--

- Правка 29.09.11(14:55) - denall
tera | Post: 329074 - Date: 29.09.11(14:45)
denall Пост: 329068
Мож не будет ничего, не пукнет солнышко в наши добрые лица?

Пукнет вопрос полу года

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
denall | Post: 329104 - Date: 29.09.11(16:19)
tera

надо в церквях прятаццо, там купола сэкранируют.

dedivan | Post: 329110 - Date: 29.09.11(16:38)
И обязательно на коленях. Лбом в пол.
Тогда стукнет в задницу- и она самортизирует.
Попы давно это знают. У них задница вообще главный инструмент.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 29.09.11(16:40) - dedivan
tera | Post: 329115 - Date: 29.09.11(17:15)
denall Пост: 329104 От 29.Sep.2011 (17:19)
tera

надо в церквях прятаццо, там купола сэкранируют.
Если человек пользуется философией “окамы”. То он явно не может оценить наступающие перемены. Если брать развитие науки. То наука развивалась из потребностей человечества на данном эволюционном витке с доминированием техногенного и атеистического характера.
При этом развитие мысли не опиралась на фундаментальные основы бытия Божия. Ибо они были частично или полностью уничтожены. В процессе исторического развития и сменой вектора эволюционного развития.
Во эти все психо-ментальные энергии человечества направлены как не когда на самого человека.
Как это можно было сделать. Очень просто в течении 10-5 лет глаболистами постепенно уничтожался средний класс. Который и отвечает за развитие экономики и внутреннего роста благосостояния. Но а также прочие революции итд.
Так как любая планета это живой организм. Если скажем все человечество обладает диапазоном разума 10 единиц, а планета 100, солнце 1000. То организм логоса всегда произведет баланс энергий не зависимо от вас. Эта вспышка должна пройти по северной Америке и Юго востоку Азии. Это было известно пять лет. Обратно сейчас не известно распределения пси энергий на планете. Если произойдет затишье этих энергий вспышки не будет. В чем я мало сомневаюсь.
Вот простой пример скажем крещение руси 988г. Откуда эти данные. Обыватель уже знает. Вот только хронология появилась в 15-16 веке как наука. А раньше такие даты нормировались по правилам. Типа царь должен родится такого месяца и дня и года. Если ему столько лет он должен женится итд. В итоге мы говорим писали от “фанаря”.
Есть понятие цикл луны 19 лет. И цикл солнца 16 лет. И так девушка считается взрослой в 16 лет. И может замуж выйти и рожать в 19 лет. Это все космические циклы.
Если 16 умножим на 9 где девять лучей или палочек из которых формируется руническая письменность получите 144-число числобога. Обратно это надо образы разжовывать.
Если к 988+1024=2012г обычный дуальный цикл. Если к 988+144= 1132- получите дату распятие Христа. При этом по Фоменко и Носовскому эта дана 1154г -12лет тежи 1132г.
Это процессы в данной матрице но эта другая тема. И выносить это на обсуждение пока рано……….


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - От солнца оторвался кусок и летит прямо на нас. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт