[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Реально или не рабочая конструкция. - Стр.1
zxbxt | Post: 328927 - Date: 28.09.11(19:38)
Вот один человек сделал, говорит что работает. [ссылка] вот его блог там есть формулы расчета КПД. По утверждению автора КПД больше 1. Кто что скажет по этому поводу.

tixoxod-4x4 | Post: 328931 - Date: 28.09.11(20:01)
Судя по пробитой матрице у фотика, он освещаетя не самовыработанным лестричеством

zxbxt | Post: 328963 - Date: 28.09.11(21:39)
А причем тут освещение, тут показан принцип....


Виталя | Post: 328968 - Date: 28.09.11(21:52)
zxbxt Пост: 328927 От 28.Sep.2011 (20:38)
Кто что скажет по этому поводу.



Ежели бы, тот двигатель, который вращает два прорезиненных колеса, поддерживающие вращение "маховика", вырабатывал электричество, а не потреблял его???........., тады---ОЙ. А так....

_________________
С ув. Виталий.
zxbxt | Post: 328976 - Date: 28.09.11(22:05)
http://2.bp.blogspot.com/-HcX6FIuL3no/Tmn5BZoh16I/AAAAAAAAAA4/k3jnXDTievw/s640/Dr+Kanarevs+table.JPG вот его расчеты, получается халява. Кто что скажет?

Eduard | Post: 328994 - Date: 28.09.11(22:42)
Ошибка в расчетах находится во второй снизу строке. Причем ошибка даже не методическая, а дебилическая.
Пойми, если бы хоть в одной механической системе вылез избыток на 1%, то все расчеты в классике приводились бы с погрешностью в 2%. Ан нет - механика считается точной наукой вплоть до границы применимости - принципа квантовой неопределенности.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
bazarov | Post: 328995 - Date: 28.09.11(22:50)
Эдуард, ты ещё на четвёртую строку с низа посмотри . Вечняки отдыхают.....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
zxbxt | Post: 328997 - Date: 28.09.11(23:03)
что то похожее....

gravio | Post: 357419 - Date: 17.03.12(12:06)
Eduard Пост: 328994 От 28.Sep.2011 (23:42)
Ошибка в расчетах находится во второй снизу строке. Причем ошибка даже не методическая, а дебилическая.
Пойми, если бы хоть в одной механической системе вылез избыток на 1%, то все расчеты в классике приводились бы с погрешностью в 2%. Ан нет - механика считается точной наукой вплоть до границы применимости - принципа квантовой неопределенности.

Абсолютно в дырочку.
Если учесть и описание
поздравительные послания от некоторых людей, что даже приравнивают меня к великому Леонардо да Винчи дает мне силы продолжать работу.
У меня не было возможности изучать физику. Возможно, если бы я учился, я бы никогда не связался с этим вопросом.

То типичный наш Дедусь-сусаник-Искровичок.
Тупейшие создания.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 357527 - Date: 17.03.12(20:49)
Ситуация на ОАО ТАВИА
21:05
Уважаемый президент Д.А. Медведев!
Я, Косинов Олег Владимирович, и моя жена Косинова Александра Александровна, работаем в г. Таганроге на предприятии ОАО ТАВИА начальником участка и инженером-технологом. Вы не раз приезжали к нам на предприятие. Мы не знаем, что Вам говорит наш директор Кобзев В.А. по поводу серийного выпуска самолета БЕ-200, но любой рабочий на нашем предприятии знает, что это грандиозный обман. Деньги, выделенные государством на серийный выпуск самолетов БЕ-200 и модернизацию самолетов ТУ-95, непонятно куда израсходованы. Самолеты БЕ-200, которые Вам показывали, были изготовлены не нами, а произведены и собраны в г. Иркутске, а Вам они демонстрируются как изделия нашего завода, что является прямым обманом. Для серийного выпуска самолетов требуются специалисты и оборудование, которого нет и не будет на предприятии. Стратегия руководства нашего предприятия сводится к полному развалу и банкротству. После объединения предприятий ОАО ТАВИА и ТАНТК им. Бериева нас заставляют подписывать переводные листы со значительным уменьшением должностных окладов. Заработная плата на предприятии самая низкая в городе. В подтверждение наших слов прилагаем расчетные листы заработной платы. Заработная плата директора и его заместителей по нашим сведениям составляет от 300 т. до 1500 т. рублей.
Просмотров: 299 | Добавил: kosinov | Рейтинг: 0.0/0 |
[ссылка]

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Реально или не рабочая конструкция. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт