[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Параллельные миры. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Влад | Post: 328166 - Date: 24.09.11(16:55)
http://www.scientific.ru/dforum/altern/1316870899


Параллельные миры.
Микромир и макромир объединены одним алгоритмом – алгоритмом движения от отрицательного к положительному это значит,что если в микромире есть отрицательный и положительный ион и все «частицы» попарно до малекул,то для макромира это означает буквально следующее: -
Если в положительном есть Солнце,то такое же Солнце есть в отрицательном и если есть в положительном Земля,то такая же Земля и с такой же жизнью есть в отрицательном. В нашем мире накопилось очень много негативной,черной энергии высокого плана,которая пагубно отражается в параллельном мире.Источником этой энергии являются человеческие пороки – злоба,ненависть,гордыня,равнодушие к чужой боли и страданиям,разврат и извращения.Все эти пороки объединены одним словом – ГРЕХ. Совесть является основой жизни,определением совести является нежелание,или боязнь совершить грех,поэтому люди с начисто отсутствующей совестью будут уничтожены.Душа зверя будет жить в теле зверя и это значит,что вы вернетесь в пещеры из коих вы вышли,как и было вам обещано.Только искреннее покаяние в своих грехах перед Богом избавит вас от физических страданий.
Каждому воздастся по его делам – было сказано.Это значит,что люди со светлой энергией – энергией всепоглощающей любви к людям и доброту будут одарены. За ваши страдания не сломившие ваш дух и терпение, с третьего уровня сознания на котором вы сейчас находитесь,вы всего за 40 лет шагнете на высшую ступень развития сознания – седьмой уровень.Это уровень совершенства и гармонии,уровень сознания Богов,где вы станете равными среди равных.

Бог Тот,родившийся в теле простого смертного человека и нареченный именем Владимир.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 25.10.11(10:53) - Влад
Phazeus | Post: 328183 - Date: 24.09.11(18:39)
С 3 на 7? Экстерном?)
Вообще, отсутствие Совести заменяет религия и довольно успешно. Страх "греха" и "наказания" делает своё дело. Только увы, намного хуже, чем Достоинство и Совесть. Действие от страха не настолько качественное, как действие от собственного внутреннего Света. А Вы у нас, значит, Тот? Тот самый Тот? Покаяние в грехах это, конечно, хорошо. Но не достаточно, чтобы исправить их последствия...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Lisp | Post: 328283 - Date: 25.09.11(11:09)
Религию создавали древние психиатры совместно с больными. Каста церковников-тихие, каста военных-буйные, каста вождей-очень буйные и крайне опасные. Иисус Христос-трансформированный Прометей. Ну, а рождение Бога в теле человека... Легендарный Эдем-первый дурдом.
Православные купола-изображения фалосов в архитектуре. Язычество, как было, так и осталось, в чистом виде. Попытались полировать язычество Иисусом Христом, да ничего не вышло с этого... Как было язычество, так и осталось!

- Правка 25.09.11(11:39) - Lisp
tera | Post: 328300 - Date: 25.09.11(13:00)
Покаяние в грехах это, конечно, хорошо. Но не достаточно, чтобы исправить их последствия...

Если рассматривать с позиции психо-кибернетики. То формирования структуры между умом эгом и разумом. Где разум внутренние находится в оболочке Эго(эгрегора) внешняя суть элемент ума.
При этом изменение условно заряда на внешней поверхности или способа мышления ума не приводит качественному изменению эга на внутренней поверхности. Эго можно победить только разумом. В итоге происходит стягивание и сжатие эгрегора к некоторой уcловной точке. И его исчезновения. Или переходе эгрегора к более сильному эгрегору внесения в него таких качественных показателей как эго. В итоге имеем калапс исчезновения старых идей. При этом наш разум не видит новокачественные преобразования или идеи сформированные уже в данной реальности.
И все позиции логики ума сводятся к оперированию к структурам энерго-информационного поля которые уже не жизнеспособны.
Но например дефолт греции. Как бы ее не спасали это все равно приведет к разделу Европы на восточную с идее Славянское единство. И западную с нетральной политикой Германии. Стагнационным процессам в Китае и потери экономического чуда.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Phazeus | Post: 328393 - Date: 25.09.11(20:37)
Lisp Язычество, как было, так и осталось, в чистом виде. Попытались полировать язычество Иисусом Христом, да ничего не вышло с этого... Как было язычество, так и осталось!
При чём тут "Язычество" (этим термином неграмотные бесы-христиане называют Народную Культуру)? В Культуре Славян фаллосы никто не изображал. Это как раз издюбленная проекция извращенцев христиан. Какговорится, кто на что горазд. Кто-то рисует Солнце, а кто-то кресты и фаллосы...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Lisp | Post: 328400 - Date: 25.09.11(20:57)
2 Phazeus
А бесы-христиане, как раз и вышли из народной культуры.
Интересна твоя версия по поводу-"Что изображают церковные купола?" Только фантастические теории типа про излучатели, оплывшие свинцовые колпаки и т.п. не надо приводить. Эти все теории смешны.

А христианство нам никто не навязывал. Это великий обман-про принесённое нам христианство из вне. Христианство-это наш продукт.

- Правка 25.09.11(21:00) - Lisp
Phazeus | Post: 328402 - Date: 25.09.11(21:01)
Не знаю, насколько греко-римские хапуги народны и культурны, но к нам они имеют отношение такое же, как вор к продуктовой лавке. И если кровавая христианизация, уничтоживщая бОльшую часть населения, это не навязывание, то я уже не знаю тогда...
Лисп, не понял, ты защищаешь чтоль их или как? Оно нам надо? Пусть сами с собой разбираются...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Lisp | Post: 328403 - Date: 25.09.11(21:04)
Phazeus Пост: 328402 От 25.Sep.2011 (22:01)
Не знаю, насколько греко-римские хапуги народны и культурны, но к нам они имеют отношение такое же, как вор к продуктовой лавке. И если кровавая христианизация, уничтоживщая бОльшую часть населения, это не навязывание, то я уже не знаю тогда...
Лисп, не понял, ты защищаешь чтоль их или как? Оно нам надо? Пусть сами с собой разбираются...

Защищаю-это основа нашего народа. Это наш корень. Будем считать это чужим-будем всегда жить, как сейчас, т.е. хреново!

Phazeus | Post: 328404 - Date: 25.09.11(21:06)
Наш Корень - это наша Древняя Культура. Или у нас с тобой разные корни и разные народы. Я не против, только надо уточнять, про Славянскую ты Культуру или про христианскую. Для НАС это чуждое. Но беда своя. Просто понимать надо что к чему, без истерики, хладнокровно и трезво. Тогда проще разобраться в макраме истории.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Lisp | Post: 328405 - Date: 25.09.11(21:10)
Славяне и русы суть разные народы. Ты из кого?

Phazeus | Post: 328406 - Date: 25.09.11(21:14)
Я не знаю какие понятия ты вкладываешь в эти понятия. Они необратимо утеряны. Я же опираюсь на генетическую и духовную Суть Человека. Когда однозначно можно определить родство людей, также можно определить и родство Народа. Вот я отношусь к тому Народу, для кого христианство (как и всё то, что относится к "корневому каталогу" этой концепции) антогонично. Как вы называете этот народ - это проблема терминологии, в которую я не хочу вдаваться. Давайте понимать друг друга напрямую, без языкового барьера, если, конечно, есть к этому способности. Надеюсь, что есть.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Lisp | Post: 328417 - Date: 25.09.11(22:08)
Phazeus Пост: 328406 От 25.Sep.2011 (22:14)
Я не знаю какие понятия ты вкладываешь в эти понятия. Они необратимо утеряны. Я же опираюсь на генетическую и духовную Суть Человека. Когда однозначно можно определить родство людей, также можно определить и родство Народа. Вот я отношусь к тому Народу, для кого христианство (как и всё то, что относится к "корневому каталогу" этой концепции) антогонично. Как вы называете этот народ - это проблема терминологии, в которую я не хочу вдаваться. Давайте понимать друг друга напрямую, без языкового барьера, если, конечно, есть к этому способности. Надеюсь, что есть.

Есть только один народ которому христианство-антогонично!

Phazeus | Post: 328456 - Date: 26.09.11(05:50)
Не, тому "народу" оно как раз не антогонично Оно ему очень нужно и способствует поддержанию нужной степени "нелюбви" к нему же, как создателю фундамента для этого самого христианства. Во как, ведь так. А почему так? Вот и надо понять причины Ведь им же позарез надо, чтобы этот народец "припирали", а то сионизм не удержится

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Lisp | Post: 328459 - Date: 26.09.11(07:06)
Phazeus Пост: 328456 От 26.Sep.2011 (06:50)
Не, тому "народу" оно как раз не антогонично Оно ему очень нужно и способствует поддержанию нужной степени "нелюбви" к нему же, как создателю фундамента для этого самого христианства. Во как, ведь так. А почему так? Вот и надо понять причины Ведь им же позарез надо, чтобы этот народец "припирали", а то сионизм не удержится


А может тот народ спионерил свою религию? А?

Phazeus | Post: 328460 - Date: 26.09.11(07:37)
Да, база, откуда была списана Тора найдена. Про это очень много информации. Да и мотив то старый. Например есть древние арамейские источники. Концепция взята с древних каких-то источников, только на этот "скелет" была наложена уже своя идеология, придана своя нужная концепция и всё, получили то, что получили. Тора это очень грубая такая компиляция, форк я бы сказал. Причём с множеством фальсификаций историко-географических, просто откровенных. Как могут иудеи так в этот "форк" верить и ему поклоняться, я не знаю. Совсем никакого здравого смысла. Наверное идеология важнее. Впрочем, как и для христиан...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 26.09.11(07:42) - Phazeus
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Параллельные миры. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт