[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Урса | Post: 319661 - Date: 10.08.11(01:28)
Всем здравья желаю. Мне 27 лет, последние 1.5 года занимаюсь поиском инвесторов для «не традиционных» и «псевдонаучных» / «официально не признанных» технологий. Инвесторов искал в Китае, так как живу и тружусь в этой стране вот уже 8-ой год, отлично говорю на их языке, а потенциала там больше, да и людей с деньгами легче «сдвинуть с мёртвой точки» и заинтересовать технологиями, чем в России. Инвесторов так и не нашел, так как инвестор хочет образец, а для образца требуется инвестор. Но зато накопил приличную базу контактов. Встречался, в том числе, и в компаниях на подобие наших «лукойл» на высшем уровне (президенты и директора компаний).
Главное, чем сейчас обладаю, является возможность за очень короткие сроки подключить и «оживить» эти контакты и – при наличие образца какой либо технологии, о которых на таких форумах, как здесь, очень многое написано – получить реальны деньги (инвестиции) и долю в деле не меньше 50%.
Поэтому, ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов на базе альтернативной энергетики, так как считаю эту тему самую потенциальную в ближайшем будущем. Средства мои скромные (см. ниже), но зато реальные. Нужен человек, который:
1) Верит в возможность создания таких генераторов.
2) Желательно хоть как-то с ними знаком, о них начитан или (ещё лучше) в них разбирается (но не обязательно).
3) Технарь по образованию или по самообразованию.
4) Готов на почти голом энтузиазме (в самом начале – см. ниже) совместно трудиться в Китае, в городе Венчжоу (вблизи от Шанхая).
5) Собирая и создавая безтопливные генераторы либо собственной разработки, либо по разработкам других людей, на базе информации из Интернета.
6) Человек должен быть честным, нравственным и порядочным. Я сам придерживаюсь взглядам КОБ/КПЕ (для тех, кто знает). Если будет «соратник по мировоззрению», то даже лучше, ибо мы будем понимать друг друга с полуслова (но конечно не обязательно).
Сам я могу предложить:
1) Билет в Китай (туда обратно)
2) Жилье в Венчжоу, вместе со мной и одним другим русским человеком, в отдельном доме на собственной территории.
3) Питание
4) 2000 юаней в месяц (9000 рублей) на карманные расходы. Я себе и другому русскому товарищу выделяю такие же деньги. Не много, зато в Китае на эти деньги можно намного больше купить, чем в России.
5) 3000 долл. США в месяц (90.000 рублей) на «опыты», закупку материалов, инструмента, итд… Понимаю, что тоже не много, но:
a. В Китае на такие деньги можно купить примерно в два раза больше добра, чем в России. Соответственно, в Китае, эта сумма эквивалента с 6000 долларами у нас в России.
b. Мы будем находиться в Венчжоу, китайский и мировой центр электротехнической продукции. У нас всё будет под рукой, и нужное оборудование, и запчасти и всякие заводы для создания деталей. Причем, скорость обработки деталей этими заводами в разы быстрее, чем обычно в России (где на одну деталь приходится ждать неделями, а в Китае 3-7 дней).
c. Пока мы освоим «что да как», изучим разные способы и схемы создания генераторов у меня должен уже увеличится доход. В крайнем случае, есть варианты взять деньги в долг у друзей.
d. Я знаю людей, которые могут создать образцы генераторов за несколько тысяч долларов. То есть, в целом, эти деньги должны хватать на создание 0.5-2 квт генератора. А нам больше и не нужно.
6) Когда образец будет готов и после успешной демонстрации инвестору, предлагаю делиться поровну, то есть – в случае если инвестор требует 50% дела, то мне 25% и вам 25%. Эта, в общем то и есть, главная задача проекта и главный его экономический/коммерческий потенциал. И хотя, на первой фазе, мои инвестиции ограничены, но я уверен, что с мотивированным партнёром, мы сможем успешно запустить какой-нибудь проект. Главное, ещё повторяю, что у меня уже есть люди, которые готовы сразу вложить серьезные деньги, как только увидят «железо» и технологию «в живую».
Поэтому, если здесь есть заинтересованные люди, прошу мне писать в личку. Буду рад. Всё обсудим.


denall | Post: 319668 - Date: 10.08.11(08:05)
Да не, друг, нету еще ничего бестопливного, не реализовали ниразу...

вот один американин на верстаке собрал думаю, что спеца по токарке, ниобиевые магниты и велосипедный генератор у вас найти несложно. а дальше - долговременные испытания.

andy8mm | Post: 319678 - Date: 10.08.11(10:39)
Урса, есть бестопливные штучки, только тут конфликт интересов.
Хочется подымать свою страну, а получается поднимем Китай.
Вряд ли бестопливники покинут Китай и будут работать на благо союзных республик.
Сможешь переубедить буду рад.

Здесь на СКИФе есть информация, ты правильно пришел.
Пост хороший написал, расскажи побольше почему поверил что есть источник энергии
не требующий топлива в обычном виде?

denall | Post: 319692 - Date: 10.08.11(12:47)
Ну где же эти штучки? Кто покажет реальную работу под нагрузкой, хотя бы на свой собственный вольтметр?

Все дело в жадности. Если завтра Китай организует всемирный конкурс бестопливников с призовым фондом в круглую сумму, патриотизм сразу закончится и знакомые славянские лица уже будут вещаться с ютюба на китайском языке.

rezoner | Post: 319697 - Date: 10.08.11(12:53)
denall Пост: 319692 От 10.Aug.2011 (13:47)
Ну где же эти штучки? Кто покажет реальную работу под нагрузкой, хотя бы на свой собственный вольтметр?

Все дело в жадности. Если завтра Китай организует всемирный конкурс бестопливников с призовым фондом в круглую сумму, патриотизм сразу закончится и знакомые славянские лица уже будут вещаться с ютюба на китайском языке.

т.е. руками китайцев "уроним" антинародный режим РФ ?

denall | Post: 319699 - Date: 10.08.11(13:00)
1. Мы все живем на одной планете.
2. Что сделал китаец, русский завсегда доработать сможет.
3. Режим РФ неистребим.

DigitalM | Post: 319700 - Date: 10.08.11(13:18)
А разве можно заработать денег на устройстве, уничтожающем денежную систему правления?
Надо скидываться и реализовывать своими силами.

roman-uhf | Post: 319701 - Date: 10.08.11(13:29)
DigitalM Пост: 319700 От 10.Aug.2011 (14:18)
А разве можно заработать денег на устройстве, уничтожающем денежную систему правления?
Надо скидываться и реализовывать своими силами.


А вот эта простая мысль "Конгениальна"!!!!(С)ИиП

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
denall | Post: 319702 - Date: 10.08.11(13:41)
Не переживайте, монетаристы найдут честный способ съема денег с населения и без энергетики, точнее, пока подобная энергетика станет им серьезным конкурентном, пройдет очень много времени.
Еще не разожжены костры монетаристской инквизиции, времени достаточно чтобы рассовать чертежи по карманам и пользоваться генераторами втихую.

denall | Post: 319703 - Date: 10.08.11(13:41)
Не переживайте, монетаристы найдут честный способ съема денег с населения и без энергетики, точнее, пока подобная энергетика станет им серьезным конкурентном, пройдет очень много времени.
Еще не разожжены костры монетаристской инквизиции, времени достаточно чтобы рассовать чертежи по карманам и пользоваться генераторами втихую.

FEME | Post: 319704 - Date: 10.08.11(13:49)
denall Пост: 319702 От 10.Aug.2011 (14:41)
Не переживайте, монетаристы найдут честный способ съема денег с населения и без энергетики, точнее, пока подобная энергетика станет им серьезным конкурентном, пройдет очень много времени.
Еще не разожжены костры монетаристской инквизиции, времени достаточно чтобы рассовать чертежи по карманам и пользоваться генераторами втихую.

Так нынче воробей и тот на халяву не чирикает... А ты хочешь чтобы тебе чертежи в карман положили.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
denall | Post: 319705 - Date: 10.08.11(13:53)
Алчность и жадность погубят мир.

FEME | Post: 319706 - Date: 10.08.11(14:04)
denall Пост: 319705 От 10.Aug.2011 (14:53)
Алчность и жадность погубят мир.

Ну тогда подари сектантам, свидетелям Иеговы например, свою квартиру. Спаси мир!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
denall | Post: 319708 - Date: 10.08.11(14:16)
1. Современная религия - шарлатанство и издевательства над чувствами людей.
2. Квартиру я получил по наследству и также безвозмездно передам самому близкому мне человеку, будет это чей то свидетель или наследница, судьба сама распорядится.
3. Деньги на жизнь зарабатываю обычным способом работы по найму, и лишних не имею.

denall | Post: 319709 - Date: 10.08.11(14:16)
-//-

- Правка 10.08.11(15:25) - denall
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - Ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт