[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#30323 Date:07.06.2006 (15:25) ...
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
vodoprovodchik | Post: 31535 - Date: 26.06.06(14:23)
Привет !
igorb4...
+++фильм "Великая тайна воды"+++
Такой обьём мой комп не может взять...да и не в этом дело,,,кино оно и в Африке кино. А тут то всего один маленький вопрос на который то прощще ответить , чем инет перелопачивать(да похоже некому).
Ещё раз - " каким образом измерялся положительный - отрицательный потенциал ???? ".
По поводу поляризации воды или остаточного потенциала я уже наступал на эти "грабли" в электрогидролизе. Нашлись добрые люди, - указали на ошибку - нет в воде таких условий(легко экспериментом проверяется ) , а если они найдены(условия), то можно на Нобелевку подавать ! , а тута опять 25...Вот если человек(К) за "базар" отвечает то пусть методу промера водяных потенциалов укажет! Условия работы прибора К. таковы что этим прибором можно запросто апендицит растворять(не вскрывая тела) , или к примеру - певчие узелки обрывать-удалять ,,,не говоря уже о полипах , гайморовых пазухах...тромбах и т.п.(или я что то из инструкции к ИФК-1 не так понял ??? непонятно также, - каким-таким образом прибор распознаёт, что надо улучшить в организме , а что ухудшить ??? ). Тут была одна серьёзная публикация с ссылкой на Тесла и т.п. ,,,суть идеи - между витками бифилярной катушки Т. ложится записка с матерными словами для конкретного человека ,,,в результате последний даёт дуба . Как грится , - слов нет , есть одни слюни !
Единственный эффект с которым я столкнулся в области низких частот , - это , после многочасовой отладки усилка на 100ватт на реальной нагрузке т.е. на головке ГРД 50 + 4шт 4ГД-28, у меня , молодого тогда человека(21-22г), после этого с месяц сердце прихватывало(типа аритмии ). Отладка происходила в маленькой комнате , а мощща выжималась по максимуму по всему звуковому диапазону.
Я прошу конкретики , особенно в измерениях каких либо параметров.
Водопроводчик.


mikle10 | Post: 31536 - Date: 26.06.06(15:05)
SergeyA | Post: 31533 - Date: 26 Jun 2006 10:49
Ничего там не убивается. Простой пример, что кстати проверяли и и пытались использовать это наследственнойть чистой линии крыс.
Как фреон и озоновый слой блин, одного поля ягоды.

SergeyA | Post: 31537 - Date: 26.06.06(16:16)
Ещё раз - " каким образом измерялся положительный - отрицательный потенциал ???? ".
По поводу поляризации воды или остаточного потенциала я уже наступал на эти "грабли" в электрогидролизе. Нашлись добрые люди, - указали на ошибку

Иеется в виду ОВП ( окислительно-восстановительный потенциал ) по буржуйски RedOx. Есть стандартные методики измерения. Насколько я помню, меряется платиновым электродом относительно образцового (по-моему водородного ) электрода.
В инете можно точно найти.


SergeyA | Post: 31538 - Date: 26.06.06(16:17)
mikle10,
прямых доказательств ни того, ни другого нет. Так что пока остались каждый при своем мнении

igorb4 | Post: 31554 - Date: 26.06.06(19:42)
mikle10: Фильм неснимает вопросов, а выдача одной из теорий за истину это .....
Я лишь предлагаю, что мерять, а не истину. Ибо лучше хоть что-то мерять, чем ничего. Так?
vodoprovodchik: +++фильм "Великая тайна воды"+++
Такой обьём мой комп не может взять...да и не в этом дело,,,кино оно и в Африке кино.
Там действительно всё достаточно доступно даже детям.
А тут то всего один маленький вопрос на который то прощще ответить , чем инет перелопачивать(да похоже некому).
Ещё раз - " каким образом измерялся положительный - отрицательный потенциал ???? ".
Прибором. К сожалению, действительно почему-то сложно найти принцип его работы. Много продается уже готовых, как бытовых так и промышленных. СергейА, в принципе, правильно ответил, где найти эти "Стандартные методики измерений"? Скиньте плз сюда... Дело в том, что некоторая конкретика по ОВП в разного рода материалах уже имеется. ИМХО только надо научиться его каждому мерять и начинать экспериментировать...

vodoprovodchik | Post: 31557 - Date: 26.06.06(19:48)
SergeyA...
эх-ма,,, я же написал , что отвечаю ...вот выдержка из топика
- млин , оказывается уже год прошёл...
+++http://forum.membrana.ru/forum/scitech.html?parent=1052368322&page=1

Emergency
WWW: [email protected] u
Скрыть | 7 июня 2005 г., 21:11
vodoprovodchik
Вы наверное путаете поляризацию электродов с поляризацией воды. Вода и так поляризована, чем и объясняется ее аномально высокая диэлектрическая проницаемость. Никаких остаточных эффектов в воде не бывает. Если вы установили их экспериментально, то предлагаю видоизменить схему измерений. Сделайте ячейку с четырьмя электролитическими ключами - два для подключения поляризующих электродов и два для подключения измерительных электродов. Электролитические ключи, это просто трубочки, заполненные водой, которые соединяют исследуемый объем воды с четырьмя другими. Сначала погрузите поляризующий электроды в соответствующие емкости и подайте напряжение поляризации. Выньте поляризующие электроды и в две измерительные емкости поместите измерительные электроды. Теперь вы можете попытаться измерить нечто остаточное... Если вам это удастся, то подавайте заявку на открытие.+++
Я промерил маненько по другому но , всё равно с тем же результатом(я менял рабочую пару электродов на контрольную) ,,, то бишь,- остаточных эффектов вода не держит.
Если при таком мощном электрическом воздействии невозможно измерить -"зацепить" нечто в воде то о чём можно говорить после бесконтактного воздействия (по моему , - ни о чём ).

+++Так что пока остались каждый при своем мнении +++
ничего подобного , уважаемый mikle10 ,,,против факта не попрёшь

proube | Post: 31558 - Date: 26.06.06(19:52)
За достоверность не могу ручаться,но говорят раньше выпускались титановые инструменты,в том числе и ломы. Но проще найти в чистом виде ,например фольгой. Тантал стоит например 400$ за кг. Полно предложений. Только трудно найти кто продаст грамм50-100

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
igorb4 | Post: 31559 - Date: 26.06.06(19:54)
vodoprovodchik Пост: 31557 От 26.Jun.2006 (17:48)

...Никаких остаточных эффектов в воде не бывает. Если вы установили их экспериментально, то предлагаю видоизменить схему измерений... Теперь вы можете попытаться измерить нечто остаточное... Если вам это удастся, то подавайте заявку на открытие.
Именно заявки на это открытие уже есть и давно. Думаю, что можно и найти, если очень надо. ОВП именно этим "остаточным эффектом" и можно охарактеризовать.

proube | Post: 31561 - Date: 26.06.06(20:14)
Народ ,а может у Казакова получалась проста живая или мёртвая вода? Известо же (наши делали экспедицию),что на Тибете монахи берут живую и мёртвую воду в горном озере. Какая то с поверхности ,а какая то со дна ближе к центру озера.(со дна кажется мертвая) А что в горах ? Мы имеем давольно таки сильные тектонические колебания инфразвука. Интерференция там-усиление. Да и чаша озера -перевёрнутый излучатель Казакова.Логично?
Вот прочитайте про положительность и отрицательность водички,и лечебные эффекты,ОВП.
[ссылка]
P.S. Скорее всего живая,а выделяющийся водород это избыток ,который уже не может удержаться связями ,т.к. обработка инфразывуком не прекращается в отличии от естественных условий.
Соответственно померить ОВП проще простого-лакмусовой бумажкой. Живая вода с переизбытком атомарного водорода и отрицательным ОВП будет иметь щелочную среду Так ,ничего не перепутал?

А проверить атомарный водород ли выделяться можно с помощью соли молибдена(она желтая должна посинеть) или с помощью фотопластинки (она должна обуглиться):
[ссылка]

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
igorb4 | Post: 31569 - Date: 26.06.06(23:29)
Соответственно померить ОВП проще простого-лакмусовой бумажкой. Живая вода с переизбытком атомарного водорода и отрицательным ОВП будет иметь щелочную среду Так ,ничего не перепутал?
Так меряют pH, а не ОВП. Эти два показателя в некоторой степени независимы.

Получается всё новое - где-то с3,14-нное старое:
Институт Электрохимических Систем и Технологий Витольда Бахира
Электрохимическая активация: первое изобретение - способ обработки бурового раствора.
В фильме "Voda_TVRip" этот самый Бахир В.М. поджигает выходящую из прибора воду зажигалкой и видно, как она потрескивает...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
proube | Post: 31570 - Date: 26.06.06(23:37)
Совершенно верно,не так выразился .Измерить можно получается просто вольтметром ,в двустеночном металлическом сосуде. А бумага скажет в ту ли сторону движемся .Живая вода(католит )с избытком водорода,щелочная среда .pH -это ,что ?-атомарный водород полагаю. Мёртвая (аналит)- с недостатком водорода,кислая среда. (в статье по ссылке всё доходчиво расписано.)

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
igorb4 | Post: 31577 - Date: 27.06.06(00:10)
Скорее, pH по горизонтали: 1(кисл.) <- 7 -> 14 (щелоч.), а ОВП по вертикали: +400mV ^- 0 -v -150mV

bes | Post: 31578 - Date: 27.06.06(00:28)
proube
Танталовую фольгу я добываю из танталовых конденсаторов ЭТН-30мкф х 60в. Там ленточка изумруднозеленой фольги около метра и шириной примерно 40 мм, очень тяжелой и очень приятной на ощупь. Насколько я знаю танталовые кондеры продаются и стоят смешные деньги.
А по поводу вредного воздействия ультразвука на организм, это из фильма про волновую генетику.

mikle10 | Post: 31587 - Date: 27.06.06(08:11)
Был на выставке там был центр "Икар" безконтактная активация воды.
Сылку уже давал (http://www.ikar.udm.ru/) результаты как у Казакова, только водород невыделяется Хоят есть смутные подозрения что и у Казакова атомарного водорода нет. (хотя могу ошибаться).

igorb4 | Post: 31591 - Date: 27.06.06(10:30)
Будем здесь: IV Международный Конгресс "Слабые и сверхслабые поля и излучения в биологии и медицине" 03-07 июля 2006 года в Санкт-Петербурге, спросим. Их доклад будет: 06 ИЮЛЯ 2006 СИМПОЗИУМ "B" 16:00-16:20 "ПРИМЕНЕНИЕ БЕСКОНТАКТНО АКТИВИРОВАННЫХ ИНФУЗИОННЫХ РАСТВОРОВ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОГО ПАНКРЕАТИТА У ОНКОБОЛЬНЫХ" (В.Г.Широносов, В.М.Напольских, Э.П.Сорокин, А.П.Кубашев)

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт