[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - по Testatik-е - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
Post:#36549 Date:11.09.2006 (16:34) ...
Вобще эта фигня хорошо описана на оригинальном сайте, да и здесь, на СКИФЕ, полно ссылок. Если интересно, могу покопаться у себя. Я весной кучу материала нарыл с этого сайта, изготовил колеса... Но возникла проблема из-за которой пришлось все забросить - колеса после вырезания стали выгибаться как сомбреро, около 2 мм. Учитывая, что оба колеса такие и вращаются навстречу, получить маленький зазор между ними и щетками невозможно .

Относительно подковы - это каскадный генератор электронов. Если я правильно понял - конденсатор, который сам себя заряжает. Ток мизерный, потенциал большой. Вобще это как-то перекликается с Т-образными конденсаторами Фролова.

Одного не пойму. Если такая машина производит энергию почему их не выпускают промышленно? используют военные и космос?
bes | Post: 305841 - Date: 04.05.11(14:30)
Извиняюсь, что встреваю в вашу беседу, но очень хочется внести свою лепту.
Когда на сайте мастера появились фото тестатики, я постарался рассмотреть их как следует. К сожалению, разрешение на фото не высокое, но все же можно рассмотреть, что диск представляет собой некую раму. То есть диск с прорезями, в которые вставлены элементы. Все это выглядит как обычная электрофорная машна. Но это только видимость. Просто очень похоже.
А тут в ветке про кондеры вспомнили про нелинейные конденсаторы. Такой кондер, за счет нелинейной петли гистерезиса (это из инета) при разряде выдает на выходе энергии больше, чем берет при заряде. Прибавка может достигать 20%. При этом он охлаждается. В ТМ говорилось, что он даже покрывается изморозью.
Вот я и думаю, может быть там вставлены элементы из сегнетоэлектрика.
Попробуйте рассмотреть такой аспект.

tera | Post: 305846 - Date: 04.05.11(15:00)
Прибавка может достигать 20%. При этом он охлаждается. В ТМ говорилось, что он даже покрывается изморозью.
Вот я и думаю, может быть там вставлены элементы из сегнетоэлектрика.
Обратно вернемся не к статике. А к звуку и принципам закачки энергии из пространства.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
shkaf | Post: 305847 - Date: 04.05.11(15:13)
tera |
А к звуку и принципам закачки энергии из пространства
==============================================================================
так понимаешь ли, даже самая обычная батарейка которая у тебя в пульте дистанционного управления она зараза так или иначе всего лишь заимствует энергию у пространства, а не сама производит ёё, только там это делают атомы в нутри её, они знают как это сделать а мы не очень понимаем пока.
И обычный генератор крутящийся от колеса велосипеда тоже не сам вырабатывает электричество а тоже заимствует эту энергию откудо то из пространства, но для этого заимствования этому генератору необходимо покрутить магнит около проводничка. тут надо глубже смотреть в процес. не ограничиваться только корпусом прибора

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
rezoner | Post: 305855 - Date: 04.05.11(16:00)
shkaf Пост: 305847
И обычный генератор крутящийся от колеса велосипеда тоже не сам вырабатывает электричество а тоже заимствует эту энергию откудо то из пространства, но для этого заимствования этому генератору необходимо покрутить магнит около проводничка. тут надо глубже смотреть в процес. не ограничиваться только корпусом прибора

ага, только тот парень, который в пространстве притаился, просто так энергию генератору не отдает. Требует от велосипедиста сначала напряженно повращать педалями.

SergeyA | Post: 305913 - Date: 04.05.11(21:01)
А пару опытов для подтверждения Ваших теорий можно? Я не имею ввиду нелинейные диэлектрики.

shkaf | Post: 306000 - Date: 05.05.11(17:56)
SergeyA

Ух ты какой тебе еще и одного опыта мало .. пару опытов подавай..мдаа.. ТАК раз тебе нужны подтверждения ты и делай опыты.. а нам достаточно понимания что не сам кусок медной проволоки вырабатывает электричество а пространство-эфир в котором он этот кусок проволоки напичкивает его энегрией при манипуляыии магнитным полем т е магнитное поле если можно так сказать раздражает просторанство-эфир в ответ на это раздражение оно и раздает электричество а вот тут уже витки проволоки тупо улавливают это раздражение точнее свободные электроны в витках катушки из проводника. Это становится более понятным когда немного под другим углом посмотришь на окружающий нас мир.
Веди что такое постоянный магнит ??? это все тоже самое только малюсенькие кусочки вешества из которого состоим магнит выстроились не хаотический а впорядочено вот и все.. ни вес ни другие качества в этом материале не изменились но это упорядочение структуры почему то стола влиять на пространство совсем по другому нехели до упорядочения.. а почему так ??? вот тут надо искать ответы.. а не с пытов начинать .. всеравно ничего не поймешь даже после опытов. т е над собой нужно вначале опыты ставить )))

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 05.05.11(18:02) - shkaf
RxTema | Post: 312595 - Date: 17.06.11(14:23)
Ну что, у кого-нибудь из форумчан получилось собрать и проверить теорию и предположения?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - по Testatik-е - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт