[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр.25
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
Post:#150733 Date:22.12.2008 (15:48) ...
Может, что-то рациональное здесь и есть ?
1. КВЧ - терапия, давно используется и признана в оф. медицине

2.Монтаукской эксперимент:

Дункану Камерону поручили создать мысленный образ твердого предмета. Угадайте, что произошло? Этот предмет реально выделился из эфира!
Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться.
Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из Эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.
Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик.
bazarov | Post: 308379 - Date: 20.05.11(18:00)
Олег, ты за белявых аль за чернявых ? Просто потом будет рассмотрен один интереснейший реальный факт, а потом уже будем рассуждать что да как. Фсё ! На первый и второе рассчитайсь !!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
олег-джан | Post: 308381 - Date: 20.05.11(18:09)
потом будет рассмотрен один интереснейший реальный факт, а потом уже будем рассуждать что да как.

Ну и на хер детский сад?давай свои факты ф студию...
Я один факт привел...их много на самом деле,но повернуть
смысл можно и так и эдак...в зависимости от закрученности извилин...
Время-не константа....поехали!

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
bazarov | Post: 308383 - Date: 20.05.11(18:19)
Кароче так.... Олег у нас идёт бульбу перебирать, а мы умничать бидем ....

Один дядька (по правде сказать не один) сказал что связь с спутниками в ранней эре покорения космоса иногда терялась. Никто не мог понять куда и от чего она исчезает, только потом выяснелось что в определённых точках пространства несущая частота передатчика уходит на доли герца, этого хватает чтобы селекция по приёму исчезла и связь была потеряна. Вот тут у нас ... тот кто перебирает бульбу говорил что частота кварца в некоторых точках уходит, а значит там гравиёворонки и прочая мура. Но мы, калхозники, против !! Схажем твёрдое НЕТ гравиё.... (и гравиё тоже ) гравиёворонкам, ибо это чюшь несусветная!

На картинке что изображена на рисунке показано изменение частоты передатчика в зависимоти от его местоположения в пространстве. Если передатчик находтся в левой или правой части кривой, то передача частоты в разные стороны будет одинкаковой, даже пройдя через гравитационную (временную) яму. Если передатчик находится в самой нижней части, то частота передатчика изменится, и будем иметь отклонения.

Я склонен к тому, что работает принцип "теплого и холодного" вакуума. В крайнем случае неоднородности гравитации. По закону распространения звука скорость на тёмлых и холодных участках будет разной, отсюда вытекает всё остальное.

Сдавайся ТОР, посчады не будет . Даже Олег не поможет - он в наряде, бульбу чистит .

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 308388 - Date: 20.05.11(18:29)
Ну и на хер детский сад?

Улыбайтесь, господа, все большие глупости были сделаны с серьёзным выражением лица. /Цитата/

Приведу свой собственный список камней претхновения, за которые постоянно спотыкаюсь:
Зигмунд Фрейд (Психический чудик)
Альберт Энштейн (Физическое чудо в тапках и со скрипкой)
Ньютон (.... Его сегодняшнее воплощение во плоти - Гравий...)

Чё ? Ещё симитизм мне припишеите....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
олег-джан | Post: 308393 - Date: 20.05.11(18:50)
bazarov | Post: 308383
Я склонен к тому, что работает принцип "теплого и холодного" вакуума. В крайнем случае неоднородности гравитации.

Ну а мы тут три года о чем перетираем?
Дело в том,что неувязки эти начали замечать давно...
И понеслась свистопляска-хрононы,хреноны,гравитоны....
Но представить себе частицу,в рюкзаке у которой-время,
может разве что пьяный орангутанг...и то-наврятли...
Единственный механизм,который может логически,механически,
да и математически описАть все эти взаимодействия-
это сплошная среда из шестеренок-вихрей...
или по крайней мере что-то похожее на это...
да,кстати,и гравитация на время неотемлемо завязана...

Альберт Энштейн

Так ты муйню то не читай...а если читаешь,то -внимательно...
Вот в прицепе первоисточник и Минковского и карикатуры Эйнштейна...
кусочек правда всего..нет целиком пока...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
dedivan | Post: 308394 - Date: 20.05.11(18:56)
inventives Пост: 308342 От 20.May.2011 (15:33)
Так что деда, отменяем постоянную Планка 1.054*10^34 Дж·с. и заменяем вихревичками с произвольной энергией ???

Как раз все наоборот.
У вихревичка может быть маленькая энергия- низкая скорость вращения.
Но поскольку именно он передает сигнал по структуре вакуума,
то время его поворота больше - а произведение время на скорость вращения - ПОСТОЯННО.
У постоянной Планка нет до сих пор физического смысла - официально.
А он вот. В вихревике.

_________________
я плохого не посоветую
bazarov | Post: 308395 - Date: 20.05.11(19:00)
Литературу потом почитаю, объёмная. По вихрям - мимо. Математически изменение чатоты очень хорошо получается если растянуть сигнал и сдвинуть его фазу по фихрю от центра до края, но логическая несуразица получится. Если этот вихрь таокй мощный что даже волны искажает в пространстве, то и материю должен искажать. Поэтому пройдя по определённому пути вихря материя должна либо в будущее перелететь, либо в прошлое. Но спутники были в настоящем!! После того как они проходять барьер всё становится на свои места. Где я неправ? Получается только "облако" с другими константами в виду другого состояния, отличного от остального.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 308396 - Date: 20.05.11(19:03)
Дед, если скорость у вихря в космосе сверхмалая, а плотность вакуума сверхбольшая, то вполне возможно что это вихрь. Но как это замерить?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
dedivan | Post: 308400 - Date: 20.05.11(19:16)
inventives Пост: 308367 От 20.May.2011 (18:23)
Мат. модели. Видео.


По гравворонке- должен быть буртик.
Это вроде сохранения константы объема под плоскостью.
Если где то образовалась вмятина- должна появится выпуклость того же объема.

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 308401 - Date: 20.05.11(19:18)
bazarov Пост: 308396 От 20.May.2011 (20:03)
Но как это замерить?

Часами. Прибором для измерения времени.
Именно так и делают. Поэтому и обнаружили и ямки и буртики
вокруг всех планет.

_________________
я плохого не посоветую
bazarov | Post: 308402 - Date: 20.05.11(19:24)
Вопросы к Деду:
1 - Почему волны при переходе через буртик принимают начальное значение?
2 - При пересечении таких буртиков спутниками под углом их траектория меняется?
3 - посмотри модель на картинке кубов и квадратов расстояния, может ОНО?
[ссылка]

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 308404 - Date: 20.05.11(19:38)
Хм .... Может "аура" человека и предметов имеет ту же природу? Хм .... Думаю тут собачка покапалась ....

ПС: Вот подрасту, и пойду к Бацьке в центр стратегий МУТНОворотом работать .... Буду давать нагорА планы перестройки .... А ЦУРушники потом моск сломают об эти планы .... Да .... Мы с ними не будем воевать, мы их с ума сведём .... Как Альберт весь мир ....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
dedivan | Post: 308405 - Date: 20.05.11(19:40)
bazarov Пост: 308402 От 20.May.2011 (20:24)
может ОНО?

Зачем чего то придумывать- NASA давно все померяло, картинки даже
в учебниках для своих первоклашек дали, я их показывал здесь
этим... гравиям всяким.
Читай насу- там ответы на все твои вопросы.

_________________
я плохого не посоветую
bazarov | Post: 308410 - Date: 20.05.11(20:00)
Читай насу

Да ? Альберта поддержали те же что и НАСУ - не буду я их читать !!

Вот чем эти мурзилки занимаются....
[ссылка] [ссылка] [ссылка]
Хвастовство "ихних" уже не имеет предела.
[ссылка] [ссылка] Если бы нашу науку спонсировали так же как и у них, то квантовые компьютеры уже продавались бы. У нас в Бульбендии одно чудо придумало квантовый компьютер со сложной системой обработки информации, наподобие нейронной, так даже китайцы отказалисть такое сделать в железе. Хотя не исключён факт что где-то в подвалах работы идут.... Тфу на их наса!! У них в концелярии на скрепки и кофе тратится бабла больше, чем у нас выделяется на научные разработки. Тема закрыта.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
коян | Post: 308413 - Date: 20.05.11(20:07)
http://www.vesti.ru/videos?vid=338059&cid=1

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр 25

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт