[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Работающий вечный двигатель - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Post:#50327 Date:21.12.2006 (07:07) ...
Мне интересно: Может кто-нить из обитателей этого форума предложить, (описать, дать ссылку, объяснить принцип работы) работающий вечный двигатель (ВД).
Если нет, тогда получается, что ВД до сих пор в природе не существует, а все якобы изобретали ВД являются банальными мошениками.
bolt | Post: 159912 - Date: 02.02.09(13:35)
http://zungedesign.livejournal.com/25085.html
Ой, то же киса ни куда не спешит
А я вот ни кому ни чего показывать не буду..

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
mlga | Post: 303477 - Date: 21.04.11(19:41)
Да есть. см.http://magnets-motor.blogspot.com/

DigitalM | Post: 303499 - Date: 21.04.11(21:58)
В замкнутой системе работает закон сохранения энергии, тоесть лишней энергии не может появится и имеющаяся не может исчезнуть. - Это доказательство несуществования ВД и строгой необходимости покупать нефть.
Все сразу проверяют закон сохранения энергии. А что такое замкнутая система?
Можно ли на сегодняшний день создать замкнутую систему? Экранируйтесь хотя бы от силы гравитации. Неполучилось? Нодо же...
Возможно, наша вселенная - это замкнутая система. Тогда все, что создает человек, это всего лишь часть(деталь) этой системы. При отключении силы гравитации все предметы на Земле подпрыгнут, а при вспышке на Солнце ваш выключенный из розетки телевизор сгорит. Отсюда следует, что человек не может создать невечный двигатель.
Текущее определение ВД: ВД - устройство, которое выполняет работу, не затрачивая энергии. Доказано, что это невозможно. Поэтому, ВД - это то, чего нет.
Очевидно, что такое определение, как минимум, глупое.
Дадим более логичное определение: Вечный двигатель - это устройство, которое самоподдерживает свою работу или вырабатывает энергию из источников, неизвестных официальной науке.
Зачастую источники как раз известны, но неизвестны(вернее скрыты) методы добычи энергии. Вот например, сила гравитеции на нас действует, а энергию мы из нее добывать не хотим.
Параметрический резонанс открыт Теслой. Параметрия позволяет подсасывать энергию из постояннодействующих сил (как часы идут от заведенной пружины?).
Вот почему Тесла сразу кинулся извлекать энергию из электрического поля Земли.
Альт всегда знает, откуда берется энергия в его ВД.

NNN | Post: 303502 - Date: 21.04.11(22:16)
DigitalM Пост: 303499 От 21.Apr.2011 (22:58)
В замкнутой системе работает закон сохранения энергии, тоесть лишней энергии не может появится и имеющаяся не может исчезнуть.

Все сразу проверяют закон сохранения энергии. А что такое замкнутая система?
Можно ли на сегодняшний день создать замкнутую систему? Экранируйтесь хотя бы от силы гравитации. Неполучилось? Нодо же...

Вечный двигатель - это устройство, которое самоподдерживает свою работу или вырабатывает энергию из источников, неизвестных официальной науке.


Очень правильные мысли!
У меня подобные!
Об этом я говорил уже давно, если не видели, посмотрите:
http://www.ntpo.com/invention/invention2/11.shtml

_________________
Nикогда Nе говори Nет
- Правка 21.04.11(22:20) - NNN
stopervyj | Post: 305302 - Date: 01.05.11(03:59)
?
Проба.1

- Правка 01.05.11(04:05) - stopervyj
mlga | Post: 306025 - Date: 05.05.11(19:15)
Различные виды работающих магнитных двигателей и вертушек и иных устройств
приведены на[ссылка] Некоторые из них собирают дети.

yurinikolaev | Post: 313159 - Date: 21.06.11(13:09)
А мне вот что интересно.На SKIFе полно грамотных людей.Неужели никто не попытался смоделировать термопару профессора П.К.Ощепкова? Ту хитрую проволоку с плавно меняющейся концентрацией меди и алюминия?Ведь по его утверждениям пучок таких проводов общим диаметром около 2см способен выдать 3квт ляктричества? А он слов на ветер не бросал.И работала у него эта проволока....

Олежа | Post: 313160 - Date: 21.06.11(13:18)
Коим образом? Такой сплав получить задачка нетривиальная. Да и то что у него она
работала - где факты? Нету!

tera | Post: 313161 - Date: 21.06.11(13:26)
Ведь по его утверждениям пучок таких проводов общим диаметром около 2см способен выдать 3квт ляктричества?
Ты лутше расскажи как можно получить такую конструкцию. Из меди и люминия. В свч технике за счет V образных карманов полевиках ускоряют неосновнные носители. Это известно с 70-х годов.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
yurinikolaev | Post: 313174 - Date: 21.06.11(15:04)
В том то и беда, что о тонкостях получения сплава нет инфы.Но я подумал может у кого-то есть что-либо отличающееся от инет-инфы.Известно лишь то что он у себя в подвале сотворил волочильный станок и наносил изоляцию из стекла.А как создавал сплав-ноль инфы.Может вносил в расплав меди алюминий в высоком тигле используя различие в плотности диффузия была неравномерной?Потом по-быстрому охладить,пока не перемешалось равномерно?

yurinikolaev | Post: 313175 - Date: 21.06.11(15:07)
Да, насчет достоверности,его клевали академики именно за эти разработки-этого не может быть,потому что этого не должно быть.

yurinikolaev | Post: 313176 - Date: 21.06.11(15:11)
Про полевики известно с70 годов, а он демонстрировал горящую лампочку к которой подходило 2 проводника , один провод за окно,другой в помещении еще в54г

yurinikolaev | Post: 313179 - Date: 21.06.11(15:29)
Да еще он подчеркивал-сверхтонкие провода,хотя,в те времена провод о,1 наверно считался уже свехтонким.Я первый приемник спаял в59г,c проводами был большой напряг.Эта задача по зубам наверно людям типа деда Ивана.Я по образованию инженер-литейщик,не проработавший ни одного дня по специальности и абсолютно ничего не помнящий о литье.А дед Иван-каждой дырке затычка.

Zeluk | Post: 313182 - Date: 21.06.11(16:31)
Drub | Post: 50327 - Date: 21 Dec 2006 06:07

Много лет читаю там/сям про ВД. Теслу склоняют так/сяк... результат НУЛЬ. Понимаю что это пока, что-то вероятно и найдут. Но в любом случае это не будет (на мой взгляд) ВД первого рода. Второго рода... в принципе может быть и найдется Левша, который его подкует. Реально, подавляющее большинство пишущих об этом (в том числе на этом форуме) - мечтатели. И это хорошо. Все лучше, чем водку пить К сожалению не пришлось увидеть реальных людей, которые хоть что-то (на самом деле) делали. В массе своей народ просто языком чешет.

Как справедливо отметил eBiker конспирологические теории бредовы. Просто показать нечего. И все.

_________________
... и хрюкотали Зелюки, как мюмзики в мове...
Zeluk | Post: 313184 - Date: 21.06.11(16:35)
egres | Post: 68883 - Date: 16 May 2007 12:07

Читал ваш пост... на ум приходт только Станиславский...
Извините за недоверчивость... Посмотреть можно?
Не важно тонну он весит или киллограм. Важен факт - существует или нет. Если он может крутить генератор и давать 200 -300 Вт. - отлично. Пусть он будет не вечный, пять (а лучше 10)лет хватит. Подскажу вам - кому он нужен и зачем. Это вам сэкономит кучу денег на маркетинговые исследования.

Но сомнения...

_________________
... и хрюкотали Зелюки, как мюмзики в мове...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Работающий вечный двигатель - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт