[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
admin | Post: 30323 - Date: 07.06.06(15:25)
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru

_________________
... я тут Главврач
mikle10 | Post: 30326 - Date: 07.06.06(15:45)
Прорезался, надо же. А на контакт плохо шел. По тем данным который сам Казаков скидывал, здесь в ветке лежит пункт два неверен (патогенная флора размножается и сильно).
А все остальное, вообщем темнит "академик" при запросе сколько энергии надо на получение 1 кубо метра....в ответ тишина.
Но надо все проверять. Хотя смутно это напоминает "Акойл"

admin | Post: 30327 - Date: 07.06.06(16:08)
Да фиг с ней, с флорой... знать бы энергозатраты для разложения литра воды...

_________________
... я тут Главврач
Sergh | Post: 30328 - Date: 07.06.06(16:25)
Так на фото ИФС-1 с www.medpk.narod.ru вроде генератор НЧ обыкновенный, лабораторный, Г3-109

Генератор низкочастотный Г3-109



Генератор RС-тнпа с плавной установкой частоты в пределах каждого из четырех поддиапазонов.
Симметричным и несимметричный выходы, рассчитанные на подключение ряда согласованных нагрузок, и повышенная выходная мощность обеспечивают универсальность генератора. Выходное напряжение стабилизировано.

Характеристики

Диапазон частот, Гц 20-2*105
Основная погрешность установки частоты, % ±(1;2)
Выходное напряжение на нагрузке 50 Ом, В 15
Наработка на отказ, ч 8000
Питание 115, 220 В; 50, 400 Гц
Потребляемая мощность, В*А 130
Масса 25 кг

Габариты 488х173х488 мм

Цена: 5000.00 руб


[ссылка]

:roll:

yurec | Post: 30331 - Date: 07.06.06(16:52)
"Козаков" пишет.
3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Ага, а я заметил, что после купания в чугунной ванне вода превращается в медицинский спирт. Причём, Его концентрация зависит от продолжительности моего купания. Причём, если дать жидкости отстояться, то перегар(после питья естесвенно) пропадает. Верне, не проподает а имеет побочный эффект: Его не чувствует Ваша жена, тёша, и инспекторы ГИБДД.
Ищу спонсора, для реализации чудодейственного препарата.
Щёт в офшоре сообщу дополнительно.

Скажете чушь? Я тоже так думаю.
Лучше бы "Козаков" Гербалайфом торговал. Голову людям морочает.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
April14 | Post: 30335 - Date: 07.06.06(17:28)
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
.. точнее покупателя этой технологии...

Уважаемый Олег Алексеевич, (надеюсь вы являетесь посетителем этого сайта) заранее извиняюсь за два вопроса:
1.Так а сколько- же Вы хотите денег за своё изобретение?
2.Неужели Вы действительно надеетесь получить их?

mikle10 | Post: 30344 - Date: 07.06.06(19:17)
yurec, То что водород газит это факт, но как газит - это вопрос? К сожалению я так и не получил ответа от Казакова сколько из 1л воды водорода газит за 1 час.

Не все что написано неправда, что-то полуправда. Более того лечебный эффект может и вызван размножением условно патагеной микрофлоры.
Вообщем нужгы исследования. Завтра позвоню узнаю цену аапарата.

mikle10 | Post: 30345 - Date: 07.06.06(19:19)
И вообще Казакову надо памятник ставить он такую тему поднял. Он первопроходец, ему нужно помогать.

yurec | Post: 30401 - Date: 08.06.06(11:35)
В ковычки, фамилию "Козаков" взял не случайно. Прибор( если он действительно обладает указанными параметрами) замечательный.
Но посмотрите пункт №3.

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды.

Тоесть, если бы не "сложившаяся обстановка в мире", "эффект получения ВОДОРОДА из воды" не получился?

Далее:

После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более.

Вы верите, что это писал АКАДЕМИК? Я не верю.

И ещё:

Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Достаточно, школьного образования, чтобы знать, что в русском словаре нет склонения слова - "регулирОВАемый", а есть
- "регулирУемый"! Скорее всего автор письма имеет дЕплом о высшем образовании, полученный в Научно Исследовательском Институте Биотоков Мозга. Сокращённо: НИИ Би Мозг.

В общем, Олень написавший это письмо от имени Козакова, сейчас читае ваши посты и хихикает.
Люди Добрые, не доставляйте ему удовольствие. Забейте на письмо.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
mikle10 | Post: 30407 - Date: 08.06.06(11:51)
yurec, НИюМНИЧАЙ

proube | Post: 30412 - Date: 08.06.06(12:18)
Уважаемый Олег Алексеевич,если вы здесь появитесь, скажите же быстрее на какой частоте и сколько времени надо облучать воду ,что бы стал выделяться водород,(откуда знаете что это водород?) и тогда все отстанут с нападками от вашего метода лечения. Здесь в основном технари и методы лечения вряд ли многих интересуют.
Меня лично ещё интересует диапазон частот на которых происходит лечение. Если они совпадают с частотами для производства водорода - :shock: Как то странно лечиться водородом который станет выделятьсяв в клетках организма.
Заранее благоларен за знание.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
yurec | Post: 30421 - Date: 08.06.06(13:31)
yurec,
Не все что написано неправда, что-то полуправда.


Не вижу разницы между ложью и полуправдой. Примеров тому много.
Джимми Картер в своё время стал президентом США, в том числе и потому, что обещал искаренить безработицу, но не выполнил своего обещания. На вопрос - "почему?" он ответил, что не говорил когда это сделает.
Далее продолжать не буду.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Doberman | Post: 30437 - Date: 08.06.06(15:03)
Поясняю еще раз; механизмом реакции самораспада воды и самовыделение ВОДОРОДА является конструктивная вода полученная от воздействия Установками ИФС на кластеры молекул воды (на конструкцию молекул воды), Если кто не знаком с этим, советую сначало посмотреть научно-познавательный фильм *ВОДА* недавно показанный по телеканалу Россия, в нем показаны работы по кластерам воды многих ученых мира: Эмото Масару - Япония,Вячеслав Звонников- Россия, Аллоис Грубер- Австралия,Эффи Чау - США, Инюшин Виктор -Казахстан (мой соавтор) и т,д, Но ученые мира только прикасаются к этому феномену, а я изучаю его с 1972года и применил в медицине (*Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС-1* Патент 1995 РК, рег, Минздрава РК РК МТ № 00047), в экологии (выпускается в промышленных объемах биологически активная вода под товарными знакими *ВОДА КАЗАКОВА* и *МАЛОЗЕМОВ* в РК), Ну и я думаю вершина моей нучно-производственной деятельности - это электроэнергия (с использованием топливных элементов) и ВОДОРОД, Что касается затрат энергии , пясняю: электроэнергия подается (затрачивается) только определенное время , до появления реакции самораспада (т,е, до момента выделения ВОДОРОДА Н1-протия,Н2-втория или Н3 трития), и затем эта реакция идет самостоятельно из экспериментов 6 лет и более, Эффект сравним с лучевым эффектом урановой группы, Отсюда и должна быть цена открытого мной феномена, Например ядерная энергетика для СССР стоила 60 миллиардов долларов, А получу я какие-тоденьги или нет, то по мнению многих ученых сдесь в Казахстане, что мои работы сродни работам Теслы и что ОН якобы когдато получил тоже самое, Но вероятно ему не заплатили и у человечества ворсинале этого феномена не оказалось, Ну а что касается моей грамотности то ,,,бывало видел я не мало, хоть лоб широк -но мозгу мало, молчи пустая голова ,,,-это мой ответ умникам, Казаков О,А,

April14 | Post: 30443 - Date: 08.06.06(15:58)
.(т,е, до момента выделения ВОДОРОДА Н1-протия,Н2-втория или Н3 трития..

Глупый вопрос. Куда девается кислород? И второе, Ваше изобретение относится к разряду изобретений затрагивающих мироустройство социума называемого капитализмом. Неужели Вы надеетесь на благополучное внедрение вашего изобретения? И денег на которые Вы рассчитываете, Вам никто не даст поскольку основная масса их держателей на существующей, ущербной энергетике их и заработала. И заплатить они могут Вам только за то, что-бы Вы забыли своё изобретение. Именно это их устроит. И опять у человечества "не будет в арсенале этого феномена"!

yurec | Post: 30444 - Date: 08.06.06(16:09)
"Уважаемый" "Казаков"
Для начала вопрос: Какое высшее учереждение Вы заканчивали?
( У меня родственников по линии жены в Казахстане полно.
Предупрежу, чтобы не пускали туда учиться своих детей). Где получали учёную степень и когда? Название диссертации...
и затем эта реакция идет самостоятельно из экспериментов 6 лет и более

Если правильно понимаю, прибор был опробирован более шести лет назад. Но в то время не было:

Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды
Насколько я помню, кризис в Росии в 98-ом году случился, в том числе и из-за сильного падения цены на энергоносители. Цена на барель нефти тогда была около 10 доллоров.
Что касается затрат энергии , пясняю: электроэнергия подается (затрачивается) только определенное время , до появления реакции самораспада
Конкретно, сколько(в цифрах и в АмперЧасах пожалуйста)?!!
Например ядерная энергетика для СССР стоила 60 миллиардов долларов,
Правильно! Просить надо, как можно больше! Но только, по-моему, немного не по адресу. Что-то я не заметил на форуме алегархов ( хотя могу ошибаться,раз уж "Академик" берёт себе имя порды собак).
А получу я какие-тоденьги или нет, то по мнению многих ученых сдесь в Казахстане, что мои работы сродни работам Теслы и что ОН якобы когдато получил тоже самое, Но вероятно ему не заплатили и у человечества ворсинале этого феномена не оказалось,
Тут полный сумбур. Но Великого Учёного приплёл, и не просто приплёл а вообще поставил себя на одну ступень! Какая скромность!
Ну а что касается моей грамотности то ,,,бывало видел я не мало, хоть лоб широк -но мозгу мало, молчи пустая голова ,,,-это мой ответ умникам, Казаков О,А,
Тут я прошу прошения за безграмотность моего "коллеги". Все академики на самом деле очень плохо знают русский язык. Некогда, знаете ли, всё работа, работа...
С уважением ко всем форумчанам. Лоурят (пордонь за мой Фронцуззский) Нобелевской премии, Жорес Алфёров.
P.S. Чуть не забыл, не обращайте внимание на "Ник", просто я случайно зашёл к Юрцу за спичками( кончились, а бежать далеко).
Вижу фамилия знакомая, вот и попросил покнопать немного. Вы если что, не стесняйтесь - задавайте вопросы, можете денег прислать(через Юрка) на научные разработки. За сохранность денег не переживайте, он парень честный, отдаст всё до копеечки. И конечно же не милиарды доллоров, можно скромней. Ещё раз досвидания.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 1

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©mob.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.015 сек