[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Все патенты Благуты: горение пара воды в пределах 1100 С. - Стр.1
JnoVa | Post: 301632 - Date: 11.04.11(17:46)
Тут посмотрите: [ссылка]

MSN | Post: 301822 - Date: 12.04.11(01:14)
вбиаем в графу (73) Власник, имя авторов:
БЛАГУТА АНАТОЛІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ , или
БЛАГУТА АКСИНІЯ АНАТОЛІЇВНА

жмем Пошук, выскакивает список патентов, жмем номер патента (в левом верхнем углу), читаем.

Выскакивает 52 реферата этих авторов. разбирайтесь и давайте номера особо интересных. Я смогу достать сканы полных текстов из Укрпатента.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 12.04.11(01:26) - MSN
Dmitrii_ok | Post: 301824 - Date: 12.04.11(01:38)
MSN Пост: 301822 От 12.Apr.2011 (02:14)
вбиаем в графу (73) Власник, имя авторов:
БЛАГУТА АНАТОЛІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ , или
БЛАГУТА АКСИНІЯ АНАТОЛІЇВНА

жмем Пошук, выскакивает список патентов, жмем номер патента (в левом верхнем углу), читаем.

Выскакивает 52 реферата этих авторов. разбирайтесь и давайте номера особо интересных. Я смогу достать сканы полных текстов из Укрпатента.

о как!
а нельзя просвятить насчёт того например, если вдруг заявка на получение патента попала в список стратегически важных для обороны или спецслужб,
то с автора сразу берут подписку о неразглашении и дают почётную
номерную грамоту?
и премию по прейскуранту 10$ (на пиво)

_________________
мкл1 sharp
LuftKraft | Post: 301827 - Date: 12.04.11(02:03)
всем кто придумает новый способ лишить человека чего-либо ценного для его популяции - дают грамотку или медальку или 30 серебряников - потом режут горло тихо умело и продолжают травить человечество..ведь открыто против бога выступить сложно..

MSN | Post: 301828 - Date: 12.04.11(03:12)
Если патенты в свободном доступе, я их достану. Согласно патентного права информация в патенте не для коммерческого использования. Все виды коммерческого использования, это пожалуйста к авторам.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
adykiy | Post: 301960 - Date: 12.04.11(18:51)
MSN Если патенты в свободном доступе, я их достану. Согласно патентного права информация в патенте не для коммерческого использования. Все виды коммерческого использования, это пожалуйста к авторам.


Сразу не скажу. Надо на выходных прочесть, систематизировать и выбрать пару штук. По ДВС конечно интересно и горелка эта ихняя, вторичный теплоагент(думаю что это банальный СО2).

Виталя | Post: 301976 - Date: 12.04.11(19:40)
Саня, "остановись", пока, на горелке. Мать их ..., те двигателя..
"Сани" - уже пора "готовить". Зима в переди.

_________________
С ув. Виталий.
AlexKP | Post: 479802 - Date: 09.10.15(10:56)
MSN Пост: 301828 От 12.Apr.2011 (04:12)
Если патенты в свободном доступе, я их достану. Согласно патентного права информация в патенте не для коммерческого использования. Все виды коммерческого использования, это пожалуйста к авторам.


- а к стати.... Патенты достал?

MSN | Post: 479928 - Date: 10.10.15(22:10)
Нет. На тот момент, смотри дату постов, никто так заинтересованность и не высказал. Сейчас возможность хождений у Укрпатент утеряна. Проси кого-нить из Киевлян. Это занятие не бесплатное в Украине, - выдача копий патентов.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Все патенты Благуты: горение пара воды в пределах 1100 С. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт