[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - светодиодный датчик усилия нажатия пидали - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#297902 Date:28.03.2011 (19:29) ...
Здраствуйте дорогие електрики форумчани,я прошу вас помоч мне сделать светодиодный датчик усилия нажатия пидали.У меня такой самый стоит на руле для компа я его разобрал думал что там всё просто но не всё так просто там стоит интегралка пару флюсовых кондеров и 300 с чем то микрорезисторов.Ладно если бы там резисторы сссровские или нашы стояли былобы лекче а так задолбала меня ета микротехнология.Жду вашых мнений и советов.Могу прислать фото платы руля.
STALKER777 | Post: 298051 - Date: 29.03.11(00:08)
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБА ЗА СХЕМКУ!!!!!!!!!!

Balbes | Post: 298057 - Date: 29.03.11(00:25)
Скорость менять резисторами подстроечными, Установочный регулятор называется, на схеме это R3 и R4, транзики, по току нагрузки Т1 и Т2 ток около 1А, Т3 - ток больше 10А. Кстати я забыл нарисовать диод параллельно фафакалке.
Диод на 10А.
Вот так:

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно!" © Петр I
STALKER777 | Post: 298060 - Date: 29.03.11(00:35)
СПАСИБО БУДУ ЕКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ А ПОТОМ ПОКАЖУ.ТАК НА СЕГОДНЯ ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО ВДРУГ ПОЯВИТСЯ СВЕЖАЯ ИДЕЙКА ПИШИ ПЕРЕТРЁМ.ДАВАЙ УДАЧИ С БОГОМ.......!

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - светодиодный датчик усилия нажатия пидали - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт