[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#45736 Date:15.11.2006 (03:55) ...
Хотелось бы услышать мнения уважаемых посетителей форума по этой теме.
Ещё в 70 годах прошлого века некий Цзян Канчьжэн, китаец проживающий в России, собрал устройство излучающее волны миллиметрового диопазона, воздействуя которыми на живые объекты он вызывыл в них существенные изменения(мутации)(превращал курей в уток)(,а кукурузу в пшеницу)и что самое интересное вроде как даже омолодил своего отца.
Своё изобретение он представил на изучение учёным собирал консилиумы,
в РАН его признали, а затем больше о нём больше ничего и не слышно, что вполне понятно. Информацию о нём можно получить здесь[ссылка] Да и не только он вёл исследования в этом направлении, есть другие люди которые добились на этом поприще немалых результатов. Некоторые идеи уже сейчас вовсю применяются в медицине. Но восновном не придают
этому направлению исследований никакого значения( или делают вид, что не придают), хотя эти исследования могут оказать немалое влияния на науку в целом.
bes | Post: 297575 - Date: 27.03.11(10:08)
evgenyy
Извените пожалуйста, но не могли бы вы ответить мне, пробовали ли Вы определить границы поля вашей установки за пределами ее с помощью рамки. И если да, не скажите ли Вы расстояние в метрах от самой травы. В направлении перпендикулярном стеллажам с травой.
С ув.

evgenyy | Post: 297587 - Date: 27.03.11(11:28)
Здравствуйте.

В Перми есть лаборатория торсионщиков. Они меряли рамкой. Нашли очень мощный поток торсионного поля, который идет вдоль обоих антенн, а затем разворачивается вдоль задней стенки и объединяется и проходит как раз через человека, который лежит на кровати. Причем по их словам мощность даже больше, чем они получают своим генератором, которым облучают и меняют структуру металлов.

Не совсем понятна геометрия. Излучение от растений должно поступать на обе антенны и концентрироваться на человеке со стороны антенн. Если, конечно, это излучение выполняет главный закон - угол падения равен углу отражения.

Евгений.


bes | Post: 297591 - Date: 27.03.11(12:00)
evgenyy
Спассибо, что ответили.
Может быть они и правы.
У меня другая концепция, основанная на измерениях деревьев и кустов.
И распределнение тоже другое. Мерял как рамкой так и физическими приборами. Там измерения совпадают, поэтому мне удивительно, что существуют потоки, которые еще и загибаются.
Ну чтож. Спасибо. Придется подумать, как измерить потоки, если они есть.
С ув.

Zeluk | Post: 297628 - Date: 27.03.11(16:05)
А если попробовать в качестве растений использовать бамбук. По своей энергетической мощи роста ему пожалуй нет равных...

_________________
... и хрюкотали Зелюки, как мюмзики в мове...
Zeluk | Post: 297647 - Date: 27.03.11(17:28)

Dikson Пост: 297632 От 27.Mar.2011 (17:16)

Так ведь то китайцы... и зачем под себя подкладывать...
Но энергии от бамбука будет наверное больше.

И еще, внимательно просмотрел весь топик, все фотографии... и появилась вот какая мысль. Если в обычной прямоуголькой комнате общить все стены алюминиевой фольгой, то результат будет аналогичным. Сами посудите, если кровать будет в центре комнаты а растения вокруг, то излучению деться фактически некуда, все равно человек окажется в "фокусе" отражений всего спектра. Да, вероятно время экспозиции должно возрасти, может даже в разы. Но городить сферу нет необходимости.

_________________
... и хрюкотали Зелюки, как мюмзики в мове...
evgenyy | Post: 297677 - Date: 27.03.11(19:05)
Правильный вариант 2.

Zeluk | Post: 297704 - Date: 27.03.11(20:52)
Dikson | Post: 297676 - Date: 27 Mar 2011 19:01

Категорически согласен. Все конструкции имеют право на жизнь. В том числе и обычный куб (паралелепипед), в котором стенки будут играть роль ассиметричного концентратора. Будет некое ухудшение, но возможно не столь значительное. Думаю, как бы попробовать... Пшеница или бамбук? У кого что под рукойю будет, то и в дело сгодится...

О тяжеловозах. И где они? Очевидно там же где и та пшеница

_________________
... и хрюкотали Зелюки, как мюмзики в мове...
Vmm | Post: 297766 - Date: 28.03.11(04:07)
Dmitrii ok, давно на просторах инета наткнулся на удивительные исследования одного человека, схожие про то экранирование о чем ты говорил. Только он экранировал бактерии, вирусы, микробы в своем организме от внешнего источника информации, управляющий ими. Но и использовал растворы всякие... Он определил, что эти паразиты (он их называл нанороботы) управляют организмом человека и ему удалось вернуть себе свой организм, правдо ненадолго ведь паразиты везде и всегда атакуют. Я уверен Вы должны его найти, Цзянь- это другое направление. А результаты у того человека, СУПЕРМЕН просто ребенок по сравнению с ним!

- Правка 28.03.11(05:30) - Vmm
Zeluk | Post: 297818 - Date: 28.03.11(13:30)
Dikson | Post: 297721 - Date: 27 Mar 2011 21:33

ну с бамбука тоже вроде не худеют



Размер : 71.13 KB
_________________
... и хрюкотали Зелюки, как мюмзики в мове...
Begemotov | Post: 297830 - Date: 28.03.11(14:55)
evgenyy Пост: 297587 От 27.Mar.2011 (12:28)
Здравствуйте.

В Перми есть лаборатория торсионщиков. Они меряли рамкой. Нашли очень мощный поток торсионного поля, который идет вдоль обоих антенн, а затем разворачивается вдоль задней стенки и объединяется и проходит как раз через человека, который лежит на кровати. Причем по их словам мощность даже больше, чем они получают своим генератором, которым облучают и меняют структуру металлов.

Не совсем понятна геометрия. Излучение от растений должно поступать на обе антенны и концентрироваться на человеке со стороны антенн. Если, конечно, это излучение выполняет главный закон - угол падения равен углу отражения.

Евгений.


Евгений, привет!

Я хотел бы описать Ваши результаты, или принципы Вашей установки в своём обзоре (сейчас пишу к своему докладу в МГУ 5 апреля). Основные результаты Цзяна в обзор войдут, хотелось бы включить и результаты его последователей. У меня есть фото установок Цзяна, а Вашей нет. Есть ли какие-то статьи по Вашей установке, желательно с фото?

И можно ли пояснить на схеме, хотя бы эскизно, как идут торсионные потоки (я подозреваю, что c рамкой смотрел С.А.Курапов?).

Можно мылом (Влад, [email protected])

bes | Post: 297850 - Date: 28.03.11(16:03)
evgeny
Вы извените, но я как-то не очень верю измерениям торсионщиков. тем более про загибающиеся потоки.
Все-таки, не могли бы вы, если конечно будет время и желание, сами просканировать поле рамкой поперек ваших стеллажей с растениями. очень интересно.
И если будете, прикинте расстояние метров с 10. Вначале может быть отрицательное поле (как у геопатогенной зоны), а потом по мере приближение - положительное. Меня интересует граница перехода поля.
С ув.

Zeluk | Post: 298240 - Date: 29.03.11(16:50)
Сегодня поговорил с профессоналом по СВЧ, профессором, доктором и т.п. Во первых он сильно сомневается, что излучение такой частоты пробивает даже жировой слой..., т.е. действие на внутренние органы маловероятно. Он допустил, что вероятно идет воздействие на некие рецепторы кожи, которые передают сигнал дальше... И еще, в виду незначительной модности сигнала действительно нужна фокусировка. Но вот в части материала он допускает и алюминий.

_________________
... и хрюкотали Зелюки, как мюмзики в мове...
олег-джан | Post: 298243 - Date: 29.03.11(17:08)
Zeluk | Post: 298240 - Date: Tue Mar 29, 2011 12:50
Сегодня поговорил с профессоналом по СВЧ, профессором, доктором и т.п. Во первых он сильно сомневается

Этот спец и должен сомневаться....
Попробуйте найти доктора по КВЧ,а не СВЧ...
Причем доктора-медицинских наук,желательно....
который знаком с нетепловыми подпороговыми уровнями воздействия...
Оказалось, что при падении на водную поверхность или водосодержащую среду низкоинтенсивных электромагнитных волн в миллиметровом (мм) диапазоне (10...20 мкВт/см 2 ) могут возникнуть волны, распространяющиеся в среде почти без потерь.

источник: журнал Радио
[ссылка] А если копнуть чуть глубже,то не обязательно водная среда,а
подойдет и просто водородная,т.е. любая точка вселенной....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Vmm | Post: 298244 - Date: 29.03.11(17:11)
Dikson, несмешно. Я сам ищу тот форум. Человек тот очень грешил на Луну, говорил, что она задает программу для паразитов. Хотя я думаю и без Луны на Земле хватает програмеров. Помню, что он не мог нанести себе вреда ни высокой температурой (газорезкой) и т.д. Говорил он самое главное экранировать паразитов от их источника Луны. Ведь эти паразиты (биороботы) контролируют человеческий организм. Хотя Луна и вся в кратерах (пораболических антенах) направленных на нас, этому человеку удалось выйти из под ее контроля. Правдо мне не понравилось, что он еще и антибиотики использовал (но он сказал-это стоит того).

Sergey63 | Post: 298246 - Date: 29.03.11(17:35)
Zeluk Пост: 297647 От 27.Mar.2011 (18:28)

Dikson Пост: 297632 От 27.Mar.2011 (17:16)
И еще, внимательно просмотрел весь топик, все фотографии... и появилась вот какая мысль. Если в обычной прямоуголькой комнате общить все стены алюминиевой фольгой, то результат будет аналогичным. Сами посудите, если кровать будет в центре комнаты а растения вокруг, то излучению деться фактически некуда, все равно человек окажется в "фокусе" отражений всего спектра. Да, вероятно время экспозиции должно возрасти, может даже в разы. Но городить сферу нет необходимости.


Всё ужЕ украдено до нас...

[ссылка]

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генератор Доктора Цзяна - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт